Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):

Маленький с такой мухой работать не будет.
На жереха предпочтительны приманки 4-5 см в длинну, мухи на тройниках алые и белые... Wink

Думаете, маленький только из-за мухи работать не будет Smile ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Джуо писал(а):

Маленький с такой мухой работать не будет.
На жереха предпочтительны приманки 4-5 см в длинну, мухи на тройниках алые и белые... Wink

Думаете, маленький только из-за мухи работать не будет Smile ??

Именно, так ,и происходит с большинством блесен, работают "мухи" а не сами блесны. ПРи замене такой блесны на грузило типа ушастик ,клев продолжается...

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Джуо"]
hura писал(а):
мухи на тройниках алые и белые... Wink


Лично ловил жереха на козу желтовато-сероватого цвета...
Кастмастер, на который ловлю - без опушки...
На китайский кастмастер у меня лично клюет гораздо хуже. Попробую ему сделать опушку - может поможет.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не знаю, но кастмастера для меня пока далекие приманки. У меня есть их 3. 1 халковский грамм на 12, 2 акме - 3.5 г и 7г. с опушкой. Не разловлен ни один, хотя там где жерех водится - я их бросал..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Моя любимая приманка,7 гр - самое то. Клюет все подряд, даже лещ пару раз попадался. Судак его тоже жрет на ура,(и ночью в том числе)
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хм..а у меня вообще,чёрненький и со свинца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hawk

Рыбак


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Закарпатье, Мукачево


СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот почитал тему и решил приобрести кастмастер ( для начала какаято подделка). В это же воскресенье и разловил его - 2 жерешка грам 400-500. По ходу приманка хорошая должна быть, буду и дальше с ней эксперементировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто то ловил кастмастерами фирмы CONDOR?
http://www.hft.ru/pub/goods/20101014124223_item_image1______________Kastmaster_Condor.JPG Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_94

Рыбак


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy
Сегодня такой купил как на фото, только 21g, придёт сезон попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Могу сказать что в том году понял эту приманку(касмастер) Скажу следующее.Очень часто ловил в Сокирно и могу сказать что сам по себе касмастер работал процентов 10.Но в тандеме с тремя козами результат поражал, жерех, голавль,и щука пару раз была.За окуня я вообще молчу сколько крючков столько и окушков.Так вот самый востребованный у меня был 10 граммовый кондор.Он и летит хорошо и в разных слоях облавливать очень удобно особенно окуня когда бой, крупнячок всегда ниже держится. Да а козы я облюбовал готовые,гирлянда для морской рыбалки,стоят 10 гривен 6 шт.на флюре с флюоресцентной бусинкой.Делил их на два и в перед меняй себе попер,воблер,касмастер.Но козы теперь всегда с запасом вожу.
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хм... попробую в следующем году. Коза - это два-три маленьких твистера или из шерсти мушки?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да.Кстати иногда работают твистера а а иногда козы.Твистер самый маленький.Беру много и разных цветов потом комбинирую и смотрю на какой лучше берёт такие и ставлю благо их легко менять да и окунь их убивает быстро.


0144_672.jpg
 Описание:
 Размер:  92.21 KB
 Просмотрено:  12319 раз(а)

0144_672.jpg



0181.jpg
 Описание:
 Размер:  208.76 KB
 Просмотрено:  12319 раз(а)

0181.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
В сезоне 2011г жереха толком не нашли. В 2010 ловли. Только вместо "гирлянды"-кастмастер, вставка из лески (флюра) до 2-х метров, на очень коротком поводке тонкая муха (чтобы меньше парусила) на тройнике. Все это вязалось к шнуру.

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю в следующем сезоне бомбарду с мухами освоить когда пух летел наблюдал интересные вещи.
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
А кто то ловил кастмастерами фирмы CONDOR?
http://www.hft.ru/pub/goods/20101014124223_item_image1______________Kastmaster_Condor.JPG Rolling Eyes

Я сейчас полностью перешел на них с оригиналов "Екми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме