Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Обновленная коллекция волкеров и попперов, в дни кризиса это мой актив, если не будет за что хлеб купить буду воблеры продавать по новому курсу [gigi]
С волкерами не силен Embarassed а правый столбик мне очень по душе Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
А еще я бы сюда добавил деби нюро от джексона ипонского как у Докмоса. Жду весну бо что то мои поверхностики припадать пылью начали.......


Уже добавил Smile

Jackson DEBU NYORO 8.5см 13 грамм.



IMG_4986.JPG
 Описание:
 Размер:  73.59 KB
 Просмотрено:  12860 раз(а)

IMG_4986.JPG



IMG_4989.JPG
 Описание:
 Размер:  65.91 KB
 Просмотрено:  12860 раз(а)

IMG_4989.JPG



IMG_4991.JPG
 Описание:
 Размер:  137.77 KB
 Просмотрено:  12860 раз(а)

IMG_4991.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот тошо накопилось


DSC00023 1.jpg
 Описание:
 Размер:  127.97 KB
 Просмотрено:  12801 раз(а)

DSC00023 1.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я смотрю есть Cherry Blood ? как он? У меня он был, но я его потерял так толком не успевши разловить, видел тока как за ним щука выскочила но промахнулась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
я смотрю есть Cherry Blood ? как он? У меня он был, но я его потерял так толком не успевши разловить, видел тока как за ним щука выскочила но промахнулась Smile
Я на него и не ловил , пополоскал да все, друг ловил говорит бомба !! Больше Ридж 86 сс понравился Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что Monax скажет об этих воблерах? Особенно интересно ловит ли таки Baby Griffon? Smile)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где у нас риджики продаются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А где у нас риджики продаются?
В золотом карасе по 148 гр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша а где твой ридж 56 тонущий ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А уже открылся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет...во одни мысли когда лед сойдет... Question
По поводу волкеров как ни странно один остался Jackson DEBU NYORO да и того мне подарили..все остальные раздал...Думаю что все волкера ловят..в большей или меньшей степени..но в последнее время это так редко поэтому ими..почти не заморачиваюсь...

Ну и колекцию ты купил..
думаю что все они ловят...
Тот что выше среднего у меня ловтило это масу мастер как миноу так и шедик..Миновчик..щуки и окуни не пропускали..а вот шедик..класс в основном по окуню..другая рыба намного хуже..ибо мне больше нравяться фетики..
Смиты у меня ночью судака ловили (магнумы)..как СР так ССР..в общем как по мне оуловистые..
Да что тут писатью..нужно на рыбалку...Ультралайт это не мое...покаместь еще есть надежды ловить более менее...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А уже открылся?
Вова со спортландии брал в Киеве в золотом карасе и показывал нам с Максом цену 145 или 148 гр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша
Немного глянул..и увидел колекцию еще поперов..думаю банку они не нужны...зачем тебе столько с собой ность..у меня всегда на рыбалке одна коробочка и ее хвататет...пусть Богдан подтвердит...
Ну например от поперов остался ТИНИ от зурика..маленький я на него красноперку ловил....и два попера от джекола..на тот что побольше щука класно реагирует..В общем с этой колекции я оставил бы себе универсалочку всех времен и народов 6 см от Шторма...

Лмин 33 как 66 очень редко выстреливают..поэтому у меня только 44...остался жив..уже лет 7-8...он весь конечно побит судаками...но ничего...его еще ждут голавли..я думаю.. Rolling Eyes
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

44й - побит судаками теплыми июньскими ночами, когда небо голубое от звезд и луна в своей 3/4ти отражается в разводах , оставленных хозяином Днепра Wink, когда комары уходят , а на смену им приходит легенький еле видимый туман, почти испарина Wink , когда слышна за островом возня дикого молодняка .... когда в спину дышит чудь живой, неприглянутый костер , а в груди только слышно тук..дук...тук....дук...тук...дук... и вот миг , чувствуеш как потянуло что то внутри, там под серцем, потянуло и разлилось, засосало ...перешло в мелкую, еле уловимую дрож и кровь ударила в вески.........вот то за чем ты пришел...то чего всегда ждеш...то что пробуждает тебя и укладывает спать...то без чего не можеш жить!!!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дока на прозу потянуло Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме