Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Сам ловлю и Вам желаю! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет уважаемым форумчанам! Хочю поделится своей приятностью которая случилась со мной и моим зятей Санькой в понидельник. Как дети малые были рады обновке а именно долгожданного (с полгода) "убийцы крупных щук". Извините за некоторою туфтологию но уж очень поразили результаты летнего сезона прошлого года, когда я не по чией подсказке на свой страх и риск, но по внешней привлекательности преобрел даный воблер. Сразу хочю оговорится подход к нему нужен с толком и осмыслением, и спинингом с максимально быстрым строем так как он является приманкой не маленькой (128мм) суспендинг(зависающи в толще воды) и обьемным телом а соответственно и сопротивлением. Полетные качества не очень (вращение при забросе) но шумовой эфект при проводке перекрывает этот недостаток. После приводнения равномерной протяжкой спинингом завожу на робочюю глубину 1.5м.-2м. Два коротких твича спинингом (рывка, тычка) и пауза 4-5 сек., затем выбирая котушкой слабину. Черидую 1-2 тичка с паузами. ПОхожая проводка как у "шакала95" тоже мой любимый результативный воблер. Рекомендуемый цвет "амэрикен шад" на фото все то что с этого цвета осталось. Также был потерян 3 крючок. Главная задача проводки - не спешить вынуть его из воды и придержоватся закона паузы. Много хорошых воблеров есть, но я (не для рекламы) советую преобрести еще одного провереного друга. Такой я человек если мне улыбается, я делюсь улыбкой с другими.
Желаю удачи. С уважением ГОГА.
P.S. Фото и видео ниже...



0011.jpg
 Описание:
 Размер:  185.99 KB
 Просмотрено:  9491 раз(а)

0011.jpg



007.jpg
 Описание:
С цветом "АМЭРИКЕН ШАД" второй с низу!
 Размер:  385.72 KB
 Просмотрено:  9491 раз(а)

007.jpg



_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, поинтеры хороши... бывало когда жерех крутил носом, только поинтер помогал мне оторваться от нуля, когда остальные воблеры молчали... перебирал все подряд. Только у меня 65-й.

ps: а где видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Саша. Видео пока нет так как я пока неумею а сынуля отослал на другой сайт на обработку прийдет с универа выложит (видео).Могу сказать только что доверие и уважение к лаки крафтам у меня появилось после приобритения имено 128 пойнтера.
Саша ,не касаясь даной темы, хочу у тебя спросить какой могбыы посоветовать шнур на ультралайт который есть у нас(цена-качество)?
С уважением Гога.

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Однозначного ответа не смогу дать. Смотря какая ловля будет на ультралайт, я например не сильно люблю МЖД, люблю больше на воблеры. Т.е. зависит от стиля ловля, от то, на кого идет ловля, на какую рыбe, какие экземпляры могут попадаться? И еще важно, условие ловли, какое дно, есть ли коряги или камни. Я ловил на такие нитки как ASAMA 0,11, Captain Pro 0,11 и Varivas Mebaru Light Game.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Саша , ато мы с зятем Санькой бывает находим такие сказочные места а нежной снасти под рукой нет.Привыкли только за крокодилами ганяться а хочется порой прикоснуться к "высокому","тонкому". Попадались и жерех и язьи голавлики но это случайность а хотелосьбы научиться те
мболее есть у кого :lol.: Будем искать. С уважением Гога.

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГОГА
А какой палкой смыкаете эти немаленькие вобы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavik_ писал(а):
ГОГА
А какой палкой смыкаете эти немаленькие вобы?



...а такой, какой и его герой на аватаре при появлении рыбинспекции....



.JPG
 Описание:
 Размер:  78.3 KB
 Просмотрено:  9325 раз(а)

.JPG



_________________
......... они не пройдут!


Последний раз редактировалось: novichok (Ср Фев 02, 2011 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Слава. Отвечу на вопрос "Какой палкой смыкаю" так: на тюненговый, односекционный баспрошоповский экстрим тестом до 17гр. Так получилось что буквально на первой рыбалке вышел канфуз с транспортировкой спина и он оказался сломан до третьего кольца. Общипав тутже пласкогубцами до кольца поближе я переборов печаль ещё иобловил кума в этот день. Таким образом вышла сверх универсальный прут. В тот день мы с зятем не плохо подловились на джиг с весами10-22гр. Чувствительность палки черезвычайна при свербыстром строе. Вот теперь я и смыкаю большие вобы ,а ещё и слайдера им чётко таскать. Это не значит что надо поступать как я просто как говоться "небыло счастья так несчастье помогло".А вообще(не для рекламы) спины баспрошоп мне и моему любимому зятьку очень по душе и странпортировкой проблем нет. Гога.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Slavik_ писал(а):
ГОГА
А какой палкой смыкаете эти немаленькие вобы?



...а такой, какой и его герой на аватаре при появлении рыбинспекции....


О!!! Да! Да!
Точно баспрошоп!

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что может Лаки Крафт Поинтэр 128. К Вамшемы взору лиш крупные экземпляры на видео!!!

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рутуб зло. Самый тормозной видео ресурс из всех ((

И что - все это на твичинг? На какой глубине примерно идет этот воблер и какова сама проводка?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
И что - все это на твичинг? На какой глубине примерно идет этот воблер и какова сама проводка?


Думаю, что твич и еще раз твич!

ЗЫ: 2 Гога: А на джэрки вы уже не ловите, помню в прошлом году вы выкладывали похожие материалы, только ловили на джэрк?!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чем 128ой поинтер не джерк? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чем 128ой поинтер не джерк? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
а чем 128ой поинтер не джерк? )


Так по моему джерки без лопасти идут Smile А это простой твичинговый воблер, только тяжелый Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме