Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):

За неимением 50-ти гр. балансиров, могу взять 500 гр. коньяк



...то вам двом як слону дробина по під хвіст...)))

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новый спиннинг оказался фартовый в плане рыбы. Позвонил я Мистеру X что мол я на воде, можешь попробовать половить моей палкой. Он хотел попробовать. Приехали они с Мистер Y, произвели стыковку лодок Smile) В общем Мистер Y первый сделал заброс и на первой же проводке садится шпен, правда через несколько метров он сошел. Потом Мистер X делает заброс, у него тоже садится шпен.... сход... потом они уехали, я делаю заброс и у меня садится шпен, но уже без схода Smile Конечно можно было там наловить тех шпенов много, но мы поехали искать крупного судака... в итоге его не нашли. Но шпены хорошо клевали, Володя подобрал проводку, я её немного по своему начал делать и тоже клевали исправно, но без ударов, а вешались. Клевали причем на червяка (Bubbling Shaker 4") от REINS тёмного цвета.

ps: Мистер X и Мистер Y хотят быть анонимными )



IMG_2675.jpg
 Описание:
 Размер:  314.01 KB
 Просмотрено:  13969 раз(а)

IMG_2675.jpg



IMG_2657.jpg
 Описание:
 Размер:  447.38 KB
 Просмотрено:  13969 раз(а)

IMG_2657.jpg



IMG_2646.jpg
 Описание:
 Размер:  284.88 KB
 Просмотрено:  13969 раз(а)

IMG_2646.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А не штрафуют ещо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедок писал что штрафовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так то я читал.Но сегодня же конец навигации.Я имел ввиду водную милицию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

.....

Саша, прикольный получился отчет, Джеймс Бонд курит в сторонке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Буйки стоят, "Небулон" плавает... Инспекции я не видел. Рыбалка ни какая, за день 3 судачка... Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хоть и первый день закрытия навигации, но лодок было как никогда много. Погода видимо тому способствовала. Ну а в отношении слабого клева, то я с этим не согласен. Судак клевал и очень хорошо, причем попадались и зачетные экземпляры. Лично я взял не мало весом за кило, а один вообще на 2,5 кг. Только усилием воли заставил себя прекратить вылов рыбы. Вот теперь то точно закрыл сезон. Фото улова выкладывать не буду, некоторые форумчане видели...


0471.jpg
 Описание:
Лодки возле холма Славы
 Размер:  376.95 KB
 Просмотрено:  13835 раз(а)

0471.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок, в отвес ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подтверждаю вчерашнее наличие ДЕДКА и рыбы,пересекались.
Было пару курьезных случаев.
Вечером,с наступлением сумерек вдруг резко навалил крепкий туман.
Ниже моста крутилась лодка с двумя пассажирами,мужик с женщиной.
Сначала, они совсем рядом о чем то спорили,поругиваясь,потом подошли к нам с вопросом,куда плыть,чтоб домой...... .
Мой товарищь указал путь на косу, но они видимо недопоняли,и стартонули в направлении порта.......
Туман минут через 20 слетел,и тут...... снова эта же лодка, в том же направлении
Shocked .
И еще.
Очередная лодка по светлому пыталась пройти напрямую от Бочки к мосту через камянную гряду.
Не вышло.
Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 писал(а):
И еще.
Очередная лодка по светлому пыталась пройти напрямую от Бочки к мосту через камянную гряду.
Не вышло.
Сочувствую.


Наблюдал и слышал это событие, как по сердцу ножом каждый стук....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Хоть и первый день закрытия навигации, но лодок было как никогда много.

На второй день закрытия навигации количество лодок на воде,как мне кажется, не уменьшилось.. Сегодня выскочил с утра в р-н Робинзона. Пока одевался, снасти готовил в сторону Свитанка проскочило не меньше 20 машин с лодками . На крышах, на трейлерах, самых разных размеров...
Такое ощущение , что я один остался на берегу Сделал вывод, что надо покупать багажник на Ланос для лодки.
Про рыбалку.
Ловил только на только купленный КФ Tipsy. Справедливости ради-искал окуня Ниддл от ББ. Некомфортный ветер в лицо заставил с 1,5-2 гр перейти на 3. Пошли первые тычки... Новый Fire Cristal не впечатлил-буду искать Санлайн в мелких диаметрах. FL, даже при 3-х гр, постоянно пытался устроить мелкий "поросячий хвостик". Перешел на леску 0,12 Мавер SLR. И процесс пошел! Поклевки по леске я , правда, не видел. Но новый вклееный кончик Блю Берда (ДРИНКИНС-спасибо!) все показывал на "отлично"!
В результате подержал и утопил 28 шт полосатиков.
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3
В туман и ночью -- очень хорошо с новигатором , в эти выходные оценил как никогда. Ночью правда медленно ехал , боялся на бревно наскочить , фара еще нада хорошая
Росвипер 10-40 гр. - то же оказался фартовый , на створах вечером в субботу , хорошо отловился . Хоть ночью ( после 17 00 . кончика уже не видно , а в руку слабовато слышно , течение правда валило , ловил на 40 грм .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
ogir3
В туман и ночью -- очень хорошо с новигатором , в эти выходные оценил как никогда. Ночью правда медленно ехал , боялся на бревно наскочить , фара еще нада хорошая
Росвипер 10-40 гр. - то же оказался фартовый , на створах вечером в субботу , хорошо отловился . Хоть ночью ( после 17 00 . кончика уже не видно , а в руку слабовато слышно , течение правда валило , ловил на 40 грм .)

Да,навигатор нужен,но пока в мечтах.
Росвипер....... шо це такэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 абу гарсия -- спиннинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме