Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: 04-05.09.11 - Сокирно, ночной лещ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В продолжение темы Сокирно попытка №2 и спасибо vitalman-у Smile

В первую очередь огромная благодарность Mazdovuy за то, что подробно разжевал рецепт своей "волшебной" каши.

Заякорились на одном из островов в Сокирно. Ловили на фидер на червя + кормушка + флюровый поводок 0.14. Эхолота не было, стали наугад, но приблизительная глубина была около 3 метров. Когда стемнело в районе 20-21 часа закормили предполагаемый периметр ловли большим количеством каши в виде котлет.

Поначалу надергали немного мелкой плотвы/густеры, поплавали насобирали дров, приготовили уху, но попробовать так и не успели, т.к. начало клевать - сначала мелочь, а потом..... Клев леща начался в 23:30 и продолжался до 04:30. Вобщем не было ни минуты покая, второй спиннинг так и простоял несобранный. Почти каждый заброс - поклевка, достаточно много правда было нереализовано ввиду сходов незадолго после подсечки - крючки использовались малюсенькие (на них налезали только 2 коротких или 1 подлиннее червь). Лещ подолгу и осторожно пробовал приманку перед тем как взять основательно. В 2 часа ночи немного устали и решили всё таки перекусить и выпить. Спустя минут 20 продолжили и так до момента, пока клев не прекратился незадолго перед тем, как начало светать.

Мой итог: 9.770 кг. Из них 11 шт леща на 7.490 кг (1 кг - 2 шт, 500-700 гр - 9 шт), а остальное это 23 шт. разной мелочи до 300 гр. (плотва, густера, подлещики).
У напарника улов немного поменьше, но в общем картина примерно такая же.

Вобщем рыбалка удалась на славу Wink Чуток позже добавлю пару фоток улова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мега каша Макса ловит везде [gigi]
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Таки да, не спроста только прикормка в 90 грн вылилась )))
А по поводу места, думаю, что ловил там где и вы, но на 100% утверждать не буду )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодец, мои поздравления! Wink

А говорил фидер продавать буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот если бы и в этот раз не наловил, то пришлось бы что-то думать - или ломать или продавать )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serrega

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Молодец, мои поздравления! Wink

А говорил фидер продавать буду....


Я казав, якщо в цей раз не вдасця наловить, то поламать до коліна ті фідери прям на місці лову, і спалить, шоб не везти додому Very Happy

А я жалкую, що не поїхав! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фотика не было, посему только пару фоток собственно улова.


0183.jpg
 Описание:
Общий улов
 Размер:  224.4 KB
 Просмотрено:  13355 раз(а)

0183.jpg



0184.jpg
 Описание:
Мой улов
 Размер:  263.63 KB
 Просмотрено:  13355 раз(а)

0184.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Serrega писал(а):
А я жалкую, що не поїхав! Sad


Будешь знать! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да то не мой рецэпт, то я в журнале вычитал + добавил туда пару ингридиентов и выкинул тоже пару...
Видиш, я ж говорил, что главное подход к рыбалке... а то вон люди жалуются что лещ в сокирно не клюёт Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Таки да, не спроста только прикормка в 90 грн вылилась )))
А по поводу места, думаю, что ловил там где и вы, но на 100% утверждать не буду )))


у нас глубины были 4-4,5

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
у нас глубины были 4-4,5


Ну я не знаю, может и так - это лишь мои предположения с берега, т.к. эхолотп не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ааааа Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis5555

Рыбак


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT
Хороша рыбалочка получилась.

А Вы не могли бы поделиться секретной прикормочкой? У очень хочется попробывать на наших Харьковских водоемах.

Можно в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и мне в личку - если рецептиком не жалко поделиться!))
_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня ночью на том же месте прикормка чудес не сотворила... возможно из-за погоды.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме