Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Воблеры OSP. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предлагаю поделится впечатлениями, пока выкладываю свои.


IMG_0534.jpg
 Описание:
OSP Power Dunk 57sp 57mm 7.9gr 4.2m
 Размер:  46.54 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0534.jpg



IMG_0555.jpg
 Описание:
Power Dunk 57f 57mm 7.5gr 3.6m
 Размер:  47.37 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0555.jpg



IMG_0568.jpg
 Описание:
Dunk 48sp 48mm 5gr 4m
 Размер:  52.96 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0568.jpg



IMG_0571.jpg
 Описание:
Dunk 48sp Dunk 48f 48mm 4.7gr 3.4m
 Размер:  42.29 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0571.jpg



IMG_0564.jpg
 Описание:
High Cut sp 60mm 5.3gr 2.4m
 Размер:  47.63 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0564.jpg



IMG_0565.jpg
 Описание:
High Cut sp 60mm 5.3gr.
 Размер:  42.93 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0565.jpg



IMG_0561.jpg
 Описание:
Bent Minnow 86 86mm 5.9gr.
 Размер:  47.43 KB
 Просмотрено:  27253 раз(а)

 IMG_0561.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что такое OSP??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша, osp продвинутая японская контора, ее основатель--спортсмен даже разрабатывал вобы для Дайвы, например Pike, набери в гугле ICHIBAN LURES RU , там есть инфа. Или VOBLERY Com. Ua. А вообще вобы очень высокого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Что такое OSP??

O.S.P (OSPREY SPIRITUAL PERFORMER)
http://www.o-s-p.net/jp/products.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Ичибане все на русском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воб ждал 1.5 месяца, спасибо другу - привез. Думаю поверхностный Ред Раг от Понтуна будет нервно курить в стороне...


IMG_0745.jpg
 Описание:
OSP CoBuzzn 40mm 7.2gr 0 -- 0.3m.
 Размер:  62.07 KB
 Просмотрено:  27128 раз(а)

 IMG_0745.jpg



IMG_0747.jpg
 Описание:
 Размер:  41.52 KB
 Просмотрено:  27128 раз(а)

 IMG_0747.jpg



IMG_0748.jpg
 Описание:
 Размер:  52.16 KB
 Просмотрено:  27128 раз(а)

 IMG_0748.jpg



IMG_0750.jpg
 Описание:
 Размер:  31.46 KB
 Просмотрено:  27128 раз(а)

 IMG_0750.jpg



IMG_0755.jpg
 Описание:
OSP High Cut sp 60mm 5.3gr 2.4m
 Размер:  54.41 KB
 Просмотрено:  27128 раз(а)

 IMG_0755.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yray писал(а):
Воб ждал 1.5 месяца, спасибо другу - привез. Думаю поверхностный Ред Раг от Понтуна будет нервно курить в стороне...

этот вывод сделан на основании поверхностного осмотра Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

этот вывод сделан на основании поверхностного осмотра Question[/quote] Нет, я знаю как у нас работают Ред Раги ( оочень слабо ) и знаю возможности этого воба и главное -- примерно знаю вкусы нашего голавля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

..не сотвори себе кумира.. (с)

у Вас, я понимаю это - в Черновцах?
т.е. Рэдраг в Черновцах плохо работает, а в низовьях Днепра, на украинской части Дуная, Днестре с плавнями - почему-то хорошо, причем на практике не одного десятка опытных рыболовов.
Как думаете, где ошибка?

Эту фразу "Думаю поверхностный Ред Раг от Понтуна будет нервно курить в стороне... " надо перевести и отправить топ-менеджеру Pontoon21. Пусть удавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

polariss писал(а):
..не сотвори себе кумира.. (с)

у Вас, я понимаю это - в Черновцах?
т.е. Рэдраг в Черновцах плохо работает, а в низовьях Днепра, на украинской части Дуная, Днестре с плавнями - почему-то хорошо, причем на практике не одного десятка опытных рыболовов.
Как думаете, где ошибка?

Эту фразу "Думаю поверхностный Ред Раг от Понтуна будет нервно курить в стороне... " надо перевести и отправить топ-менеджеру Pontoon21. Пусть удавится
Я конечно рыболов малоопытный, 48 лет стажа маловато будет... А ошибка Ваша в незнании наших рек, ( Прута, Сирета, Черемоша) -- они АБСОЛЮТНО не похожи на остальные реки Украины... И о каких плавнях речь -- у нас на реках не то что плавней -- ни одной травинки не найдете.


IMG_0730.jpg
 Описание:
 Размер:  58.94 KB
 Просмотрено:  27106 раз(а)

 IMG_0730.jpg



IMG_0736.jpg
 Описание:
 Размер:  35.59 KB
 Просмотрено:  27106 раз(а)

 IMG_0736.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="polariss"]..не сотвори себе кумира.. (с) А насчет кумира --- ловил ( и не мало) в свое время и на такие приманочки, так что меня Брендом не ослепишь. Что касается Пантуна --- он хоть и сделан в Китае -- качество у него хорошее, например 38-й Крек Джек прекрасно у меня ловит рыбу, а Ред Раг паршиво, причем не только у меня ( в НАШЕМ регионе).


IMG_0130.jpg
 Описание:
 Размер:  32.04 KB
 Просмотрено:  27101 раз(а)

 IMG_0130.jpg



IMG_0131.jpg
 Описание:
 Размер:  35.52 KB
 Просмотрено:  27101 раз(а)

 IMG_0131.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О!! А что ловилось на кастмастер медный? Smile И в какую погоду - ясную или пасмурную? А то лежит без дела в коробке
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yray писал(а):
polariss писал(а):
..не сотвори себе кумира.. (с)

у Вас, я понимаю это - в Черновцах?
т.е. Рэдраг в Черновцах плохо работает, а в низовьях Днепра, на украинской части Дуная, Днестре с плавнями - почему-то хорошо, причем на практике не одного десятка опытных рыболовов.
Как думаете, где ошибка?

Эту фразу "Думаю поверхностный Ред Раг от Понтуна будет нервно курить в стороне... " надо перевести и отправить топ-менеджеру Pontoon21. Пусть удавится
Я конечно рыболов малоопытный, 48 лет стажа маловато будет... А ошибка Ваша в незнании наших рек, ( Прута, Сирета, Черемоша) -- они АБСОЛЮТНО не похожи на остальные реки Украины... И о каких плавнях речь -- у нас на реках не то что плавней -- ни одной травинки не найдете.

Я проникся размером стажа рыболова. Но это не доказательство, что воблер, который воды не видел, будет ловить лучше других на основании только фантазий. Вот когда половите и напишете отчет - с удовольствием почитаю. Это раз.
О плавнях - так это к бассейнам рек, которые я упоминал и где ловлю постоянно, т.е. там где этот воблер показал себя отлично, правда, к спиннингу должны быть еще и руки приаттачены. Это два.
И последнее, Латорица, Тиса, Уж, Серет (не Сирет), Днестровское вдх, водоемы румынских Карпат, Прут в т.ч. и Молдовы - это места, где приходилось не раз ловить. Конечно, опытный местный рыболов даст остальным фору в выборе приманки. Но этот опыт - для местных условий и в других местах - другие приемы и приманки. В этом и прелесть познания.
Присоединяюсь к вопросу о кастмастере, где и что? Жерех на Днестровском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: .. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

polariss писал(а):

И последнее, Латорица, Тиса, Уж...

Здравствуйте,Вы из Закарпатья?Просто как раз на етих реках рыбачу я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знакомство с OSP для меня началось и закончилось посредством БентМинноу с выкрученной головой и Асуры с его удивительными переворотами брюшком кверху.
Особо уловистыми, по сравнению с другими воблерами, назвать их не могу, можно это возможно списать на мое недостаточное умение с ними работать. Такие довольно специфические приманки с довольно высокой ценой. Из этой ценовой категории можно было бы для условий yray посоветовать уокеры Зенит типа Кэрол и уникальнейшие и довольно редкие воблеры Scagit Designs для ловли на течении и перекатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме