Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: 11.06.2009 Рыбалка в черте города Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собрались мы сегодня с Саней поехать вечером, после тяжелого и жаркого трудового дня на рыбалке, на воде были в 18-30. Сразу же было принято решение искупаться на пляже, а потом за судаком, голавлем и т.п. Поехали на место, нашли эхолотом бровку и давай ловить рыбину на джиг, Саня как раз взял свой свежий спиннинг Banax Thunder 2-10 грамм им же и ловил. И тут бац, поклевка, Саня тащит рыбу какую то, думает что небольшой судачек, но нет, окунь на 450 грамм. О, неплохо, через пару забросов у него опять окунь, еще крупнее, 550 грамм, следующий заброс, окунь на 800 грамм, вот это да.... я бросал свои приманки, у меня нифига.. видать сработал интересный цвет твистера, я давай думаю поставлю предатор белый.. и тут бац у меня удар, ну думаю окунь тоже на 600 грамм, а оказалась щука на 1 кг Smile расстроила она меня Smile ну да ладно, ловим дальше... поклевки прекратились... решили сменить обстановку, место и стиль ловли, едем на голавля... приехали на место давай ловить, я бросаю Smith Camion и тут бац, ударчик, чувствую голавль, тяну.... два метра протанул ушел... блин, обидно. Опять заброс, что-то село.. похоже на окуня.. тоже сошел... не то, не та рыба... думаю выжду 20 минут. Ставлю Pontoon 21 Red Rag 36F SR (Docmos, это тебе скрытый месседж в отчете Smile ), и тут бац такой удар, вообщем тяну голавля явно больше чем на 500 грамм.. сильный гад.. но... аа... сход снова Sad(( вообщем сделал вывод что воблер то черный, а уже было почти темно, он видать плохо его заглотил... нада кислотную приманку было ставить... вот такая вот рыбалка в черте города, после работы...


k2.jpg
 Описание:
 Размер:  117.52 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k2.jpg



k1.jpg
 Описание:
 Размер:  137.26 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k1.jpg



k3.jpg
 Описание:
 Размер:  181.12 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k3.jpg



k5.jpg
 Описание:
 Размер:  180.3 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k5.jpg



k4.jpg
 Описание:
 Размер:  176.44 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k4.jpg



k6.jpg
 Описание:
 Размер:  103.9 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k6.jpg



k7.jpg
 Описание:
 Размер:  92.1 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k7.jpg



k8.jpg
 Описание:
 Размер:  102.1 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k8.jpg



k9.jpg
 Описание:
 Размер:  171.71 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k9.jpg



k10.jpg
 Описание:
 Размер:  160.58 KB
 Просмотрено:  20355 раз(а)

k10.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Июн 12, 2009 10:00 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окушки супер ! А голавлика вы так и не нашли ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нашли... два схода было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а вот еще один ракурс Саниного Banax Thunder 2-10, видно что ручка разнесена:


thunder2-10.jpg
 Описание:
 Размер:  81.86 KB
 Просмотрено:  20280 раз(а)

thunder2-10.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ооо каноэ , я тоже когда то черпал воду, когда долго ходили в день по воде, привязывали блесны к каноэ в надежде че то уцепиться, троллинг эдакий был )))))))
Вернуться к началу
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а вот еще один ракурс Саниного Banax Thunder 2-10, видно что ручка разнесена:
Это как понимать ? Реклама ?

Пы .Сы . А у Сани заубер стоит ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на счет заубера: та да Smile) Но Саня будет ставить Twin Power, не меньше [gigi] на счет тандера, не, то была не реклама, то Саня делится впечатлениями Smile я рекламирую только байдарочный спорт тут Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

блин.. до сих пор жалею что голавль хороший ушел... ушел из-за фастовости avid'a и фрикцион был немного зажат, был бы УЛ-спин, такого схода не было бы... отрабатывал бы все удары кончик и не рвал бы себя голавль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот и на фига далеко мотаться.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там далеко есть жерех крупный Smile хотя не исключаю что в черте города тоже есть... слышал не раз, видел отчеты... но пока не видел своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
там далеко есть жерех крупный Smile хотя не исключаю что в черте города тоже есть... слышал не раз, видел отчеты... но пока не видел своими глазами.

Напротив речь.порта ну очень крупные экземпляры попадаются. Сам там редко бываю(водная милиция напротив однако).

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега

Рыбак


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А твистерок, интересного цвета ,можно былобы и "засветить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красивая рыбалка Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Сб Июн 13, 2009 8:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Серега писал(а):
А твистерок, интересного цвета ,можно былобы и "засветить".


сиреневый цвет, твистер, фирма MANNS. но может еще и дело в флюрокарбоне? у Сани стоял он, а я не ставил, поленился... коряг то не было, вот и не ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makedon

Рыбак


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 21
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я дико извиняюсь!!!!!
а где посты про трупы , про дикость и тд. и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме