Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и финальный результат:


final.jpg
 Описание:
 Размер:  101.21 KB
 Просмотрено:  15537 раз(а)

final.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот и мы попробовали спортивную рыбалку. Узнав место соревнований решили хоть раз туда попасть, уже за пару дней до соревнований удалось там недолго половить. Потихоньку начали облавливать место, начала ловится мелкая щука около 200 грамм, много сходов и пустых поклевок, проскакивал судачок, нано работало плохо, всего один окунь и несколько поклевок. Ставку сделали именно на щуку.
Ну а вот и настал день соревнований, на улице дождь, темно, противно, но деваться некуда. Недолгие сборы, регистрация, жеребьевка и уже несколько минут до старта. Мы с Димчиком стартуем вместе в 3-ей зоне, которая по первому старту была наверно самой рыбной, Саша во второй.
... Старт, проходит всего несколько минут и началось...все вокруг начинают колбасить Shocked у меня в то же время пару сходов. Но через несколько забросов мне удается завести в подсак мелкую щучку и дело вроде наладилось, щучка ловится, ловится у всех. Меняю сектор, на тот в котором ловил Дима, несколько тычков, пару щучек и обидный сход хорошей рыбки Sad
Второй и третий старт был у меня уже не такой активный, приходилось часто менять приманки, в некоторые моменты выручал Бейт Бризовский Багси, Фиштейл.
... так и кончился первый этап, уже немного уставшие, пообедали, начали перебирать приманки. По результатам первого этапа я на 3-м месте, что меня удивило. Перебрав приманки, опять стартуем, щучка с дальняка, сходы...клев у меня затих, решил сменить типа ловли, попробовать половить под самими ногами, возможно там еще никто не ловил, ведь все далеко бросают, граммовая вольфрамка и хвостик багси, в нескольких метрах от берега принес мне несколько мелких щучек и хорошего окуня...под конец еще несколько щучек и сходов...
Финиш...
Обьявив результаты, все не так и плохо конечно я спустился с 3-го места аж на 5-е
Embarassed
В то же время Саша и Димчик немного подтянули свои результаты во втором этапе, молодцы

Соревнования очень понравились, место отличное, все с рыбой.
Спасибо ЧОФРС за такой праздник, спасибо shop.x-fisher за качественные японские крючки и приманки, спасибо участникам за достойную борьбу.
Поздравляю победителей, у вас есть чему поучится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Узнав место соревнований решили хоть раз туда попасть

Почему хоть раз, а дальше планы есть? Может Чемпионат области, Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Узнав место соревнований решили хоть раз туда попасть


это я про тренировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спонсоры:


IMG_4197.jpg
 Описание:
 Размер:  266.76 KB
 Просмотрено:  15373 раз(а)

IMG_4197.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да,захватывающая штука эти соревнования...сколько переживаний,надежд и мучительное ожидание поклевки,особенно когда збоку доносится:"СУДЬЯ!"
Мне особо похвастать нечем,ну разве что смещением с 11-й на 7-ю позицию.
Первый этап прошол в поисках себя на новом для себя месте(из-за работы на тренировку с Вадимом и Сашей не попал), на словах конечно они меня подготовили тоже неплохо(за что им огромное спасибо) но все же прощупать все самому было бы лучше.Первый старт подарил мне два хвоста и зацеп в то время когда все колбасили.Оборвался,ныряю в сумку и обнаружеваю,что уделив так много времени приманкам не навязал поводков с маленькими застежками.Ну что делать времени нет,цепляю с "амбарным"замком(так за него и забыл и доловил с ним до концаSmile ).Второй старт принес мне три хвоста и сход,а третий бублик что очень огорчило.Подхожу к спискам... 11-й,хм... не так то и печально с одним 0-м за старт.
Второй этап.Кой чего в мозгах сформировалось,но рыба уже наколота.Первый старт два хвоста.Второй тоже два и опять сход,что наталкивает на мысль..как то все повторяется.неужели третий опять будет ОП?Масла в огонь добавляет Вадим,только что ловивший в той зоне куда я иду... с недовольным видом и словами:"еле выдрочил одну...можеш посидеть там покурить..."Стаю в свой сектор(вроде не плохой по итогам прошлых стартов)...выстрел...процеживаю акватокию...и тут мне приходит неплохая мысля(которая всегда приходит опосля).Основная масса людей ловит на 3-4 грамма,тоесть на этом выбросе можно уже картоху садить(небыло бы воды).Ставлю 5 грамм,Корто посылает их достаточно далеко... и есть...довольно крупная...но не судьба,не дотянул метров 10 Sad ,это в то время когда слева от меня сосед колбасит по полной Shocked.Итут я почти сдался...почти!Беру себя в руки.Ага значит выбраная стратегия правильная и щука покрупнее...продолжаю делать выброс на максимум. Судья оглашает пять минут до конца... и есть на вскидку такая же.Дотянул...завожу в подсак... 458 грамм.На этой ноте я и закончил.
Ожидание подщетов результатов было томительным.Покушали, переоделись,побщались с учасниками...и вот зовут на построение.Тот ноль не давал мне покоя,не расчитывал даже войти в десятку.Главный судья называе фамилии...подходит к десятке,наших не слышно...девятый... восьмой вызывают Сашу,ну тут гдето должен быть и я...да действительно следующего вызвали меня.Вадим вошел в пятерку,жалко конечно что его так второй этап подкосил я искренне за него болел,так как считаю его самым сильным из нашего трио.Вот так и подошли к концу соревнования.
Спасибо федерации за достойно организованое мероприятие(по чаще бы так),спонсорам за призы поощрения,участникам за борьбу!

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 4-00 разбудил будильник, как ни странно, но я не был сильно сонным. Хотя лёг спать в 2-00 ночи. Заехал сначала за Вадимом потом за Димой. Было темно и влажно - дождь моросил всю ночь. С утра все шло не так, то молния на термобелье (фирма BASK) разошлась после стирки, то поворот во время движения пропустил Smile

Когда подъехали к "Тихой Гавани", нас уже встречал Петя, который с матами рассказывал нам про жлобов, про богатых людей, которые просто так ему дают по 50-100 грн, а мы тут такие бедные ездим и 10-ку ему тычем Smile

Приехали, переоделись, получили номерки, получили карточку с рандомными зонами и секторами. Бумажки естественно через 5 минут превратил от дождя в жижу чернил и бумаги. Хорошо что успел сфотографировать на телефон. Дождь ничего не жалел.

Итак, старт. Сразу же предупредили что будет номинация на первую рыбу, и тут старт, делаю запрос и о чудо, удар и сход Very Happy хаха, вот он, первый облом. Место попалось как по мне не сильно удачное как для утра. Пока в третьей зоне колбасили щуку, во второй зоне какие то тычки были невнятные, покрайней мере в первых секторах, так как я знаю что в последнем секторе там место должно быть жирное. Но тычки продолжались, но поклевок больше не было, начал перебирать приманку... и тут приехали люди лодку спускать, да еще и проехались на ней (хорошо хоть на малых оборотах), как раз над местом где были тычки, после этого я решил поменять сектор на самый первый. И тут уже пошли поклевки на кислотный Tipsy от Crazy Fish. Поймал две щучки и окуня... хотя думал там где-то судачек бьет по приманке. Щука вся была такая мелкая, что было как то не по себе )

Второй старт, первая зона. О.. тут должно быть повеселле и точно, взял 4-и хвоста, два окуня и две щучки. Щучки были мелочные... окунь клевал на типси кислотный, щуки же на савамуру.

Третий старт... 3-я зона. О, думаю может что то получится тут словить крупное, но увы... одна мелочь опять клевала.

С течением времени дождь стихал, становилось теплее, было уже более комфортней ловить, но рыбы было с каждой минутой всё меньше и мельче. Хотя те кто что то знал, выдергивали рыбу периодически Smile

Закончился первый этап соревнований. Был обеденный перерыв. Наконец то тёплая еда и чай Smile

А в это время, пока шли соревнования у меня в машине потихоньку разряжался аккумулятор, из-за того что забыли выключить две лампы в салоне Smile

Второй этап. Начинаю ловить на твистер в цвете лох и савамуру 3-ку. Выдергиваю периодически мелкую щуку. Словил еще одного судачка. Уже под конец в третей зоне поймал пару щучек на reins meat 3". такой приманки они точно еще не видели. Но рыба всё равно мелкая...

После соревнований сделали выводы, чего не хватало, что не взяли, как ловили... в общем надеюсь в следующий раз улучшим свой результат хотя бы в два раза Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Апр 16, 2013 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Немного фото.



1.jpg
 Описание:
 Размер:  113.65 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  74.42 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

2.jpg



003.jpg
 Описание:
 Размер:  105.67 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

003.jpg



004.jpg
 Описание:
 Размер:  47.25 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

004.jpg



005.jpg
 Описание:
 Размер:  109.59 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

005.jpg



006.jpg
 Описание:
 Размер:  74.61 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

006.jpg



007.jpg
 Описание:
 Размер:  98.62 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

007.jpg



008.jpg
 Описание:
 Размер:  57.71 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

008.jpg



009.jpg
 Описание:
 Размер:  47.75 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

009.jpg



010.jpg
 Описание:
 Размер:  72.78 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

010.jpg



011.jpg
 Описание:
 Размер:  77.02 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

011.jpg



012.jpg
 Описание:
 Размер:  140.94 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

012.jpg



013.jpg
 Описание:
 Размер:  135.89 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

013.jpg



014.jpg
 Описание:
 Размер:  96.51 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

014.jpg



015.jpg
 Описание:
 Размер:  64.21 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

015.jpg



016.jpg
 Описание:
 Размер:  74.77 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

016.jpg



017.jpg
 Описание:
 Размер:  120.01 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

017.jpg



018.jpg
 Описание:
 Размер:  141.54 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

018.jpg



019.jpg
 Описание:
 Размер:  65.71 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

019.jpg



020.jpg
 Описание:
 Размер:  58.56 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

020.jpg



021.jpg
 Описание:
 Размер:  57.18 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

021.jpg



022.jpg
 Описание:
 Размер:  912.81 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

022.jpg



023.jpg
 Описание:
 Размер:  57.34 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

023.jpg



024.jpg
 Описание:
 Размер:  74.11 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

024.jpg



025.jpg
 Описание:
 Размер:  79.11 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

025.jpg



026.jpg
 Описание:
 Размер:  106.16 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

026.jpg



027.jpg
 Описание:
 Размер:  89.71 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

027.jpg



028.jpg
 Описание:
 Размер:  100.98 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

028.jpg



029.jpg
 Описание:
 Размер:  74.76 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

029.jpg



030.jpg
 Описание:
 Размер:  92.82 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

030.jpg



031.jpg
 Описание:
 Размер:  61.67 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

031.jpg



032.jpg
 Описание:
 Размер:  57.99 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

032.jpg



033.jpg
 Описание:
 Размер:  62.55 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

033.jpg



034.jpg
 Описание:
 Размер:  91.15 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

034.jpg



035.jpg
 Описание:
 Размер:  75.13 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

035.jpg



036.jpg
 Описание:
 Размер:  107.21 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

036.jpg



037.jpg
 Описание:
 Размер:  125.74 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

037.jpg



038.jpg
 Описание:
 Размер:  88.44 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

038.jpg



039.jpg
 Описание:
 Размер:  72.92 KB
 Просмотрено:  15230 раз(а)

039.jpg



_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы!
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сижу тут на работе.. Читаю и приям эмоции участников прочувствовал!
Аж ноги трясуться так на рыбалку захотелось
Спасибо за отчетики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, мне понравилось. но я думаю если бы ловили на свитанке, то такого шоу бы не было....


476831039.jpg
 Описание:
 Размер:  148.28 KB
 Просмотрено:  15115 раз(а)

476831039.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какая самая большая рыба была выловлена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если не ошибаюсь то 800 грамм щука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

862 гр Щука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме