Юра Вознюк
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012 Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир
|
Добавлено: Пт Июл 25, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Равномерная в толще воды - ОКУНЬ!!!! |
Ссылка на сообщение |
|
Летний окунь
Фото за несколько утренних рыбалок , перед работой, окунь довольно пассивны, у дна , а в толще воды ( был подобран ключик). Окунь был пелагический, и волнообразная проводка в средних слоях, приносила жадные поклевки, полосатого, для лета поймать за 1-1.5 часа , утренней вылазки около 30 окуней, не плохо, много мелкого, за рыбалку пяток в честную поварскую ладонь, всегда влетало -+ 100гр.
По приманкам юзал железо, ниакис + "Пюреха" с добавление сливочного масла , ну и куда же без читерства, со съедобы, рвала в хлам всех рейнсовская RING SHRIMP 2" , и приятно порадовали иглы от Jackall`a, которые лично у меня, лучше всего работают именно летом.
Ловли дедушкой прототипом бросал 3-5 гр, окунь стоит довольно локально, больше всего попадалось с выброса, глубины 1-2 м.
Все отпущено.
Для летней жары, бонус, так упирался с лидером 0.12мм.
Ринжджер шедик в "Коле" безупречный.
Равномерная в толще воды.
"Пюреха" всегда, везде много!!!
В самую шахту, креветку принимали.
С уважением Юрий Вознюк!
|
|