Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а вес головы какой был и глубина?


У нас разный, где то от 14 и выше, когда стемнело мне и 40 грамм было маловато... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Глубины примерно 10 +/- 3м. Днём, когда течки не было сильной, работал весом 18гр - медленная проводка 2-3 оборота, подвисания 2-3сек. Вечером на сильной течке вес 26гр - быстрая проводка 1 оборот, падение 1сек. Но это всё на 8лб шнуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да - Серёга любит шо б "гэпало" - у меня всегда на грам 5-7 легче если с одной лодки ловим Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Иногда как раз "гэпанье" и привлекает судака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

очень даже согласен Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Кстати, по поводу мелких приманок, клевало в основном на 2 дюйма... Дома после вскрытия щуки понял по чему, весь желудок был забит бычком размером не больше мезинца.

Что весьма странно. Обычно по весне хищники мелкие приманки жалуют. Я вот на эту щуку вытащил, не более 1,5 дюйма



SAM_1824.JPG
 Описание:
 Размер:  244.92 KB
 Просмотрено:  11825 раз(а)

SAM_1824.JPG



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Energy писал(а):
Кстати, по поводу мелких приманок, клевало в основном на 2 дюйма... Дома после вскрытия щуки понял по чему, весь желудок был забит бычком размером не больше мезинца.

Что весьма странно. Обычно по весне хищники мелкие приманки жалуют. Я вот на эту щуку вытащил, не более 1,5 дюйма


Вот и мне это показалось странным... На прошлой рыбалке все было более правильно, после вскрытия в желудке как и ожидалось была плотвица и бычек размером с ладошку. Теперь я понял почему на мой любимый шейкер, тот что около 10 см. вчера не было поклевок, хотя раньше он меня не подводил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера Лозівок-Гадючка. Щука 700гр, судак 2кг. Пустые желудки. Травянку не ловили. Один кадр: " А у меня 10 штук"Показывает мешок и ттам занято место, как от щуки 2 кила.
На кромках не брала. Причем, тупо ни в какую.Окушок на 3Д поппер. За поппером только один проход делает. Съедобка в игноре. Это у меня. Может, у кого-то иначе.
С гепаньем интересные дела. мой напарник иногда на стоячей воде до 25гр головку использует-ловит.
Вынужденно проверил SuperPE 10 lb Мертвый зацеп, отбойник пружинит, тряпка на руку, туда же шнур. Отпускаю по ветру двухместный "Барк". Шнур натягивается, режет руку, "Барк" плывет. Щелчка нет. достаю заиленную корягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классный отчет Smile
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня тоже выскочили в черте города, но у нас был полный ноль, зато у Ромы и Андрея была щука на 6 кг:


IMG_1145.jpg
 Описание:
 Размер:  193.48 KB
 Просмотрено:  11531 раз(а)

IMG_1145.jpg



IMG_1158.jpg
 Описание:
 Размер:  154.15 KB
 Просмотрено:  11531 раз(а)

IMG_1158.jpg



IMG_1161.jpg
 Описание:
 Размер:  160.35 KB
 Просмотрено:  11531 раз(а)

IMG_1161.jpg



IMG_1164.jpg
 Описание:
 Размер:  124.5 KB
 Просмотрено:  11531 раз(а)

IMG_1164.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
сегодня тоже выскочили в черте города


Перевёз лодку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха батькович собственной персоной что ли? Smile Из под винтов баржи ловит рыбу Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, я кстати его и искал там и нашел Smile)


IMG_1154.jpg
 Описание:
 Размер:  98.04 KB
 Просмотрено:  11405 раз(а)

IMG_1154.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха как местный ориентир! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме