Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

капец всем сомам тады будет Smile ты же на рыбалку как на работу ездишь Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, если рыбалка в крови- с этим ниче не поделаешь!!!! просто я еще никада не ловил на спин сома и жереха.. вот и хатю прохавать как это, бороться с 5-10 килограммовым сомиком...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересная рыбалка (на сома). Я случайно в 94 году на силикатном с берега поймал на 32 кг. Тянул не сам, мужики помагали. Бродили с ним по берегу часа 3, потом багром забагрили. Адреналина полные штаны.
А мой товарищ занимается этим профессионально. Блин -целая наука. Начиная с того, что закуривает только после того, как опустит наживу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Поздравляю! А язь как клюнул то? Случайно или его было видно? И что за риджик был (какая длина) ?

Брал под самым камышом.Его бой было хорошо видно.Не как у жереха,
а так не большие брызги на воде.По поводу риджика,я не особо обращаю внимание на маркировки,но по моему его дл.55-56,а погружение 1-1.5м,цвет-под форельку.По второму вопросу,да часов в 12 стоял у Дарданел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рыбалка это ваще наука полная, недавно узнал что на ультралайтовой нитке при S-образной катушке после зацепа или вываживания крупной рыбы, нужно делать трехкратный заброс (например 7, 15, 20 метров), дабы исключить бороду при последующих забросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я в это время по мосту ехал.. смотрю- 2 лодки.. одна дю.ралька, 2-я пвх светлого цвета.. и небольшой мотор.. думаю, наверное "наши" как оказалось- точно подумал Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс как всегда все и везде видит, каждый день на forum.ck.ua пишет что видел по 2-3 аварии на день, видит кто на чем и где Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Саня, если рыбалка в крови- с этим ниче не поделаешь!!!! просто я еще никада не ловил на спин сома и жереха.. вот и хатю прохавать как это, бороться с 5-10 килограммовым
сомиком...

Да,ловля сома на квок затягивает капитально.Не передаваемые ощущения.Особенно,когда на экране эхолота наблюдаешь его подход к наживке,а потом сама поклёка и вываживание.Я их много переловил.Здесь самый большой на 60кг,а вообще самого крупного поймал в р.Мургаб(Туркмения),на 130кг.
Хотел еще одну фотографию прикрепить,но что то не грузится.
Понаделал кучу квоков,всю зиму третировал соседей,когда их в ванной испытывал.(грохот по всему дому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Дедок, а если с вами скооперироваться, я например возьму у человека несколько квоков, и вы б могли определить, какой из них будет работать??? ну чтоб я даром денюшку не выбрасывал... чисто возле берега попробывать...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что то и мне захотелось сомика на квок словить Smile Кто продаст квок? Smile Я куплю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще палку для ловли сомов, мясорубку мощную... ну и шнур соответственный!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видел палку для тролинга, там такая палка, что хочешь выдержит, цена 450 грн ну и мультипликаторку чтоли взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

о да.. абу гарсию бери Smile шнур дет 0.25.. и спокойно корчи вытаскивать... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote] видел палку для тролинга, там такая палка, что хочешь выдержит, цена 450 грн ну и мультипликаторку чтоли взять [quote]

У меня для трола палка Беркли 60-80 гр и мультик Тика Каймен Cool
Только квока не хватает. Crying or Very sad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
2 Дедок, а если с вами скооперироваться, я например возьму у человека несколько квоков, и вы б могли определить, какой из них будет работать??? ну чтоб я даром денюшку не выбрасывал... чисто возле берега попробывать...

Без проблем.Можешь позвонить,договоримся.Подробности в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме