Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOLONT

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та да.про фаворитовские палки и захочешь ничего не слышать,так все равно, со всех сторон все уши прожужжат...отчет хороший,но уж сильно навязчивая реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не переймайтесь Smile Хотите завтра выложу рекламу Abu Garcia Rocksweeper Nano?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLONT

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Не переймайтесь Smile Хотите завтра выложу рекламу Abu Garcia Rocksweeper Nano?

да не, не надо...я особо не переймаюсь,просто когда на фото в главной роли не рыба, а какая то новая палка,которой надо сделать предпродажный пиар,как то, это напрягает...все ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как по мне, лучше отчет с пиаром, чем вообще никакого отчета. пиар это не всегда плохо, это информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VOLONT писал(а):
vitalman писал(а):
Не переймайтесь Smile Хотите завтра выложу рекламу Abu Garcia Rocksweeper Nano?

да не, не надо...я особо не переймаюсь,просто когда на фото в главной роли не рыба, а какая то новая палка,которой надо сделать предпродажный пиар,как то, это напрягает...все ИМХО.


Интернет это место где никто никому ничего не должен.
Конструктивное общение и обмен информацией ведется на основе добровольного взаимосогласия с этими основными принципами.

Если я могу ловить спиннингом еще на этапе его разработки, то я волен писать про него и не спрашивать при этом вашего разрешения и совета. Вы также можете либо читать написанное либо только фото смотреть, а можете вообще меня и мои посты в список игнорирования включить.
Это в случае если вы такой искренний борец против ветряных мельниц, надеюсь ваши посты написаны не от зависти что вы такой возможности не имеете Very Happy типа жабка КВА-КВА в груди.

Если вас напрягают любые отчеты любых пользователей по любым причинам вы вправе разбавить их своими высокохудожественными произведениями дабы пользователи этого ресурса не погрязли в мракобесии, рекламе, наплевательском отношении к природе и тд.

К сожалению ваших отчетов, которые можно привести в пример другим пользователям и мне конкретно я не смог найти за более чем двухлетний период вашего пребывания на сайте.

Сидеть ничего не делать (ибо не способен), но при этом возмущаться тем что делают другие это типичный подход пенсионеров лет за 70.
Советую вам сменить фото на аватарке - дабы отвечало вашему внутреннему миру ))

Всё написанное прошу считать флудом, но по теме и сразу не стирать (админам)
а ещё лучше никому этого не читать как и моих отчетов.

И запомните, человек с ником VOLONT, никто, никому, ничего не должен.

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !


Последний раз редактировалось: daiwer (Пт Мар 29, 2013 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

daiwer писал(а):
И запомните человек с ником VOLONT никто, никому, ничего не должен.

запятые поставьте грамотно,обидете еще человека Smile

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
просто когда на фото в главной роли не рыба
на рыбу тоже не всегда интересно смотреть, кто ее не видел ? Smile

Цитата:
новая палка,которой надо сделать предпродажный пиар


я думаю такие палки особого пиара не нуждаются, цена отличная, качество нормальное, что на сегодняшний день важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Небольшой оффтопик:

Читая такие эмоциональные послания, вспомнилась фраза, стоящая в подписи человека на соседнем форуме:

"Все, написанное мною с 22-00 до 07-00 прошу считать алкогольным бредом" Smile

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Небольшой оффтопик:

Читая такие эмоциональные послания, вспомнилась фраза, стоящая в подписи человека на соседнем форуме:

"Все, написанное мною с 22-00 до 07-00 прошу считать алкогольным бредом" Smile
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Небольшой оффтопик:


"Все, написанное мною с 22-00 до 07-00 прошу считать алкогольным бредом" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLONT

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

daiwer писал(а):
VOLONT писал(а):
vitalman писал(а):
Не переймайтесь Smile Хотите завтра выложу рекламу Abu Garcia Rocksweeper Nano?

да не, не надо...я особо не переймаюсь,просто когда на фото в главной роли не рыба, а какая то новая палка,которой надо сделать предпродажный пиар,как то, это напрягает...все ИМХО.


Интернет это место где никто никому ничего не должен.
Конструктивное общение и обмен информацией ведется на основе добровольного взаимосогласия с этими основными принципами.

Если я могу ловить спиннингом еще на этапе его разработки, то я волен писать про него и не спрашивать при этом вашего разрешения и совета. Вы также можете либо читать написанное либо только фото смотреть, а можете вообще меня и мои посты в список игнорирования включить.
Это в случае если вы такой искренний борец против ветряных мельниц, надеюсь ваши посты написаны не от зависти что вы такой возможности не имеете Very Happy типа жабка КВА-КВА в груди.

Если вас напрягают любые отчеты любых пользователей по любым причинам вы вправе разбавить их своими высокохудожественными произведениями дабы пользователи этого ресурса не погрязли в мракобесии, рекламе, наплевательском отношении к природе и тд.

К сожалению ваших отчетов, которые можно привести в пример другим пользователям и мне конкретно я не смог найти за более чем двухлетний период вашего пребывания на сайте.

Сидеть ничего не делать (ибо не способен), но при этом возмущаться тем что делают другие это типичный подход пенсионеров лет за 70.
Советую вам сменить фото на аватарке - дабы отвечало вашему внутреннему миру ))

Всё написанное прошу считать флудом, но по теме и сразу не стирать (админам)
а ещё лучше никому этого не читать как и моих отчетов.

И запомните, человек с ником VOLONT, никто, никому, ничего не должен.

Уважаемый daiwer,а от чего это Вы вдруг так вспенились,может я Вас(лично) чем обидел?Иль может,я ошибся в том что Ваш отчет носит явно заказной,рекламный характер?А на самом деле,он написан по велению сердца,и на эмоциях от удачной рыбалки????...не думаю.Я лишь высказал свое личное,скромное,мнение.И пожалуйста,ткните пальцем-где я писал про то,что кто то,кому то,чего то должен.
По поводу отчетов которых у меня нет...Смею Вас заверить,что если бы мне за них платили (так как Вам)то воял бы, не покладая рук(так как Вы)...
))))я вот завтра на рыбалку собрался,да наверное дома посижу как пенсионер)))какой смысл ехать если нет "палки заряженой на успех)))
ПЫ.СЫ.Спасибо за совет-аватарку сменил на ту которая отвечает моему внутреннему миру.....всем НХНЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да ладно вам девочки сорится.Very Happy [gigi]
Злые все какие то.наверно затянувшаяся зима всех выводит из равновесия...

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCtos

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 181



СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VOLONT писал(а):
vitalman писал(а):
Не переймайтесь Smile Хотите завтра выложу рекламу Abu Garcia Rocksweeper Nano?

да не, не надо...я особо не переймаюсь,просто когда на фото в главной роли не рыба, а какая то новая палка,которой надо сделать предпродажный пиар,как то, это напрягает...все ИМХО.



+1

_________________
"Выше голову!"- можно услышать и из уст палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме