Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
І захищати тварин, в той час як у світі помирають мільйони людей від голоду чи хвороб є безглуздим.


человество спасают от голода и болезней на другиг форумах Very Happy
а у нас тут свое! Wink так что продолжаем!....

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про альпінізм говорять теж на інших форумах... Smile Я просто висловив думку з приводу слів Mazdovuy. А захищати людей я й не збирався, це безглуздо, та й не дуже їх люблю, більшість.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Викладаю далі потихеньку фото. Мікроджиг мені сподобався, проте ловити рибу на воблери я не перестав Smile Щука і окунь відгукувалися непогано.
Далі буде...



1.jpg
 Описание:
 Размер:  281.23 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  284.15 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  546.14 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  217.62 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер:  381.26 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

5.jpg



6.jpg
 Описание:
 Размер:  292.46 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

6.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер:  392.87 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

7.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер:  382.73 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

8.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер:  257.96 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

9.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер:  313.54 KB
 Просмотрено:  5994 раз(а)

10.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks Fish

X-Fisher


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сьогодні пробігся трошки!


SP_A0916.jpg
 Описание:
 Размер:  260.7 KB
 Просмотрено:  5883 раз(а)

SP_A0916.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Keks Fish писал(а):
Сьогодні пробігся трошки!


Тікали від криголаму або баржі, чи хто там по фарватеру плив? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks Fish

X-Fisher


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хех)! Та ні! Криголом здається ! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Keks Fish писал(а):
Хех)! Та ні! Криголом здається ! ))))
....как понять написанное, как-то кто-то уже пытался подобные фразы расшифровывать ( на другом форуме)....знаки препинания переставлять в другой последовательности...и ничего не выходит Rolling Eyes
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
Моя думка це ненормально, що з аквалангом, що без.
Не чесно, по відношенню до риби.
Любителі такого "відпочинку" аргументують - так, затримувати повітря складно, не кожен може, це фізично виснажливо, а я ж не заперечую, важко, але дайте відповідь чи махати дрином і 6000-ю котушкою з драчом легко? Навряд, та це ж не виправдовує такий вид лову? Чи виправдовує?
Та це, мабуть, зі мною щось не те, не про те я думаю, а звичайно, - коли спілкуєшся з різноманітними рибаками, що чуєш - підводні мисливці це нормально, вони ж бо ловлять, зазвичай, восени, як вода просвітліла, яку ж, ці добрі джентльмени, можуть завдати шкоду рибі, котрої валом і вистачить усім? З тиг же причин - кинути сіточку, щоб спіймати рибки для юшечки нормальна річ, аякже інакше, ми ж з хлопцями на відпочинок приїхали, раз у рік вирвалися і незмінні атрибути слід дотримати (я зараз про алкоголь і іншу культурну, довільну програму), а те, що сіточку поставили, - то не біда, ми ж не щодня те робимо, та й маємо на це підстави - природні ресурси належать нам, людям, по праву, а риба? - її вистачить усім.
А теми тролінга не слід і торкатися - усе законно(ці руки нічого не крали, а інші нікого не били), це ж та сама рибалка. Одні випливли на бій окуня-покидали попер з 20-ма борідками, спіймали поки клював, а далі щось не хоче-поміняв попер на силікон-силікон тягнеш по дну, а двадцятьма борідками перевіряєш іншу товщу води - немає покльовок, ну тоді можна й потролити, бо в закид вона сьогодні не хоче. Інші стають тролінгаторами осінню, бо в цей час риба ловиться, а влітку щось не хоче. Хтось тролить переходячи з місця на місце аби не гаяти дарма час. Деякі вважають трол способом ловити крупну рибу, справжній трофей, а хтось ловить на рахунок, тут вже важливий не розмір, а кількість. Але ж це однотонно, нудно, тупо врешті-решт, думаєш ти, але ні, люди кайфують, деяким навіть відверто подобається, що ж, всі ми різні.
І ловиш себе на думці - може справді риби вистачить усім, і праві вони, а не ти Question Idea


Косячок, по поводу темы троллинга... В прошлом сезоне мне удалось приобрести плав средство, но конечно же без мотора и соответственно эхолота, которым вооруженны по причине разнообразного ассортимента на нашем рынке все желающие по возможности любители и спортсмены рыбной ловли. В поиске места рыбалки на воде мной был применен метод "дорожить" на воблер. Согласитесь, что в условиях на веслах и не знания акватории водохранилища все же это является "трудовой рыбалкой". Результат был таким, что в определенном месте взяла щука. После времени плутания мною было принято решение вернуться на место поимки и результат был тот же. Оказалось, что я нащупал "бровку". На том месте в ту рыбалку было поймано 4 щуки. Вес максимальный одного из экземпляров был чуть более 3 кг. Глубина работы воба до 2,5 метров. Не смотря на то, что я являюсь поклонником джиговой ловли, методы ловли которые были мне доступны показали нулевой результат. Единственное, чем помог джиг так это показать рельеф дна.
Мой знакомы и компаньон по рыбалке является не только рыбаком, но и охотником. При выезде на охоту на водоплавающего по сезону (а это конечно же осень - самое время троллинга) он с собой берет не только ружье и картечь, но и рыбацкие снасти. Параллельно с охотой он старается и рыбачить на тролл. Так вот по его словам бывают и такие дни его любимого активного отдыха, когда нет ни дичи ни улова по рыбе. Так что мое мнение ловли на тролл не считаю варварским.

Пы. Сы. Готов выслушать и постараться понять другие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dmitoriy
Я не говорив, що цей метод варварський(все залежить від людини), він, на мою думку, трохи нудний і не такий цікавий. Але в той же час він є дозволеним(як і підводне полювання), тому тут справа кожного.
Ви обрали для розвідки трол(тим паче на веслах) і він дав певний результат, спираючись на який Ви можете обловити детально знайдену бровку в закид.
І з приводу того, що Ви не маєте ні двигуна, ні ехолота-я теж не маю цих речей, але це не вирок, так, безперечно, ці штуки корисні і зручні, але є багато нюансів. Наприклад, не завжди, ті хто прийшли з дальнього кордону можуть похвалитися кращим уловом, ніж той, хто детально обловлював акваторію(локальну) на веслах. Звичайно, це риболовля не така комфортна(в одній руці спін, в іншій Мартіні), пливти на веслах годину на точку і годину назад не кожен може, та й не завжди це потрібно, мозолі, втома, але тим і добра риболовля, що не завжди той хто має кращі, здавалося б, снасті і вихідні умови отримує більші улови і задоволення.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dmitoriy писал(а):
Мой знакомы и компаньон по рыбалке является не только рыбаком, но и охотником. При выезде на охоту на водоплавающего по сезону (а это конечно же осень - самое время троллинга) он с собой берет не только ружье и картечь,

Немного не по теме..
А зачем на утино-гусиной охоте брать с собой картечь? Shocked

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
Dmitoriy писал(а):
Мой знакомы и компаньон по рыбалке является не только рыбаком, но и охотником. При выезде на охоту на водоплавающего по сезону (а это конечно же осень - самое время троллинга) он с собой берет не только ружье и картечь,

Немного не по теме..
А зачем на утино-гусиной охоте брать с собой картечь? Shocked


Sorry. Я далек от охоты. Перепутал с дробью. Но надеюсь смысл мой вам был доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок, твою мысль я уловил: "А теми тролінга не слід і торкатися - усе законно(ці руки нічого не крали, а інші нікого не били), це ж та сама рибалка." Просто в своем случае я описал подбор ключика к рыбалке в том случае в котором оказался я, опробовав ловить на железо, резину и различные воблеры. И это не совсем было "в одній руці спін, в іншій Мартіні" (за рулем не употребляю), а по моему оказалась даже трудовая рыбалка с результатом, которого ждешь на каждой рыбалке, но к сожалению не всегда получаешь несмотря на все усилия.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ще фото, які принесли масу задоволення, здивування і досвіду.


1.jpg
 Описание:
 Размер:  276.83 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  261.4 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  244.58 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

3.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер:  338.23 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

8.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  342.72 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

4.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер:  312.89 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

7.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер:  382.32 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

5.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер:  304.35 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

9.jpg



6.jpg
 Описание:
 Размер:  538.28 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

6.jpg



14.jpg
 Описание:
 Размер:  230.12 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

14.jpg



13.jpg
 Описание:
 Размер:  312.63 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

13.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер:  211.78 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

10.jpg



12.jpg
 Описание:
 Размер:  283.61 KB
 Просмотрено:  5692 раз(а)

12.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

саламандра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смотри осторожно! Вон как руки покусала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме