Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рыба


IMG_0808.JPG
 Описание:
 Размер:  177.99 KB
 Просмотрено:  23493 раз(а)

IMG_0808.JPG



IMG_0816.JPG
 Описание:
 Размер:  61.3 KB
 Просмотрено:  23493 раз(а)

IMG_0816.JPG



IMG_0817.JPG
 Описание:
 Размер:  57.37 KB
 Просмотрено:  23493 раз(а)

IMG_0817.JPG



IMG_0818.JPG
 Описание:
 Размер:  64.74 KB
 Просмотрено:  23493 раз(а)

IMG_0818.JPG



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...


IMG_0822.JPG
 Описание:
Иди к папочке :-)
 Размер:  61.51 KB
 Просмотрено:  23492 раз(а)

IMG_0822.JPG



IMG_0823.JPG
 Описание:
 Размер:  104.51 KB
 Просмотрено:  23492 раз(а)

IMG_0823.JPG



IMG_0828.JPG
 Описание:
 Размер:  73.92 KB
 Просмотрено:  23492 раз(а)

IMG_0828.JPG



IMG_0834.JPG
 Описание:
 Размер:  57.77 KB
 Просмотрено:  23492 раз(а)

IMG_0834.JPG



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

природа


IMG_0787.JPG
 Описание:
 Размер:  125.86 KB
 Просмотрено:  23488 раз(а)

IMG_0787.JPG



IMG_0784.JPG
 Описание:
 Размер:  105.86 KB
 Просмотрено:  23488 раз(а)

IMG_0784.JPG



IMG_0755.JPG
 Описание:
 Размер:  97.83 KB
 Просмотрено:  23488 раз(а)

IMG_0755.JPG



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....


IMG_0796.JPG
 Описание:
 Размер:  62.01 KB
 Просмотрено:  23474 раз(а)

IMG_0796.JPG



IMG_0793.JPG
 Описание:
 Размер:  48.05 KB
 Просмотрено:  23474 раз(а)

IMG_0793.JPG



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания


Последний раз редактировалось: Vakonda (Пн Авг 03, 2009 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Думаю, что стилизация. Точно сам Ваня ответит.

з.ы. судя по экипировке, Ваня к войне готовится - суворый выживальщик Very Happy

Володя, ты б видел его мачете Very Happy ... Настоящий кубинский сафари он с ним. Молодое деревце нараз перерубает. А кузнечику налету-так вообще крылья отсекает как бритвой Smile

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне его котелок понравился - походный такой, закопченный Smile
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мне судак жареный понравился, спасибо КВНу за него Smile Каша тоже понравилась, спасибо Косте, за уху тоже спасибо Smile хотя я ее так и не попробовал Smile А еще нравится как КВН отчеты пишет, литературно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вываживание голавля, видео:




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Авг 04, 2009 9:31 am), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а мне судак жареный понравился, спасибо КВНу за него Smile А еще нравится как КВН отчеты пишет, литературно.

Саша, дык рыбацюге рыбу какнада приготовить -святое дело!
А отчёты...виною тому моряцкое замполитовское прошлое Smile

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а, вот оно что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

первая часть отчета:

Пятница, конец недели, день выезда на бурную и красивую реку Южный Буг. Последний день недели был как всегда у меня сумасшедший: здача проекта заказчику, жара, загруженность улиц, нехватка времени, потеря аппетита. Ориентировочно собирались выехать в 12-00 дня, но не успевал я… в полдень сел я за стол, чтобы пообедать, но так ничего и не съел, так и осталась тарелка стоять на столе. Так как голова была занята, думал что нужно взять, чтобы ничего не забыть и все успеть. Успел все таки. Звонок от Кости (Чека2000) и вот уже нас едет четверо, договорились встретится в Звенигородке, как раз по пути. Заехал я в гараж положил всего лишь палатку, стол, стулья, горелку, коврики, спальники, спиннинг, две пары сапог, еще какие то вещи, в итоге я один уже на 90% заполнил весь багажник. Поехал за Володей, потом за Саней, в итоге машина забита была под самый потолок, Саня наверно на руках всю дорогу держал пакет с продуктами. Зато была уверенность что мы ничего не забыли и не пропадем.

Ну вот, наконец то все в сборе и вещи собраны, заезжаем на заправку, и заправляем полный бак бензина, в качестве бонуса получаю круасан и бутылку минеральной воды ценой меньше чем литр бензина, мелочь, но приятно, в жару вода была холодная. Заправка длилась долго, у заправщиков была проблема, кому то налили больше бензина чем бак позволял, были разборки на уровне заправщиков в стиле «сам дурак». Заправка не хотела нас отпускать. Сзади нас стоял ГАИшник на своем GOLF’e и был злой на нас, думал мы время тянем, я думал он лопнет от ожидания и злости. Мелочь, но приятно. На табло сумма была 270 грн, я беру деньги и несу в кассу, но там все заняты, возвращаюсь с деньгами назад и наблюдаю сцену: заправщик помыл окна, увидел что я иду с деньгами в руках к машине и давай чуть ли их не брать из моих рук, привычка сработала, я сначала не понял в чем прикол, но когда понял уже было поздно, обстановка то была напряженная. Надеюсь он на меня не обиделся, мелких денег не было, а 270 грн платить за мойку было сильно жирно.

Итак, едем, включаю GPS-датчик, Pocket PC и бац, а не работает он, я и так и сяк… а нет.. прийдеться по старинке ехать, по указателям. Проезжаем Смелу, потом еще каких то три села, звонит мне Костя, спрашивает где мы? Говорю, не знаю, третье село после Cмелы, GPS поломался, названий не знаю и врядли есть время запоминать.

Едем, доезжаем до Звенигородки, теплая встреча с Костей и едем на Южный Буг, на рыбалку, к перекатам, к дружеской компании киевлян, к голавлю.

Как только выехали из Черкасской области, трасса стала сразу же загруженной, все таки Черкассы свободный город от денежных потоков, это сразу видно по дорогам.

И вот наконец то приехали на Южный Буг, к лагерю киевлян, правда палатку они тоже вроде как еще тогда не поставили. Как только я вышел из машины то немного конечно обомлел, вот оно, в далеке стояли красивые деревья, я из-за урбанизации уже даже не знаю как они назывались, но красиво и ковром расходился дым от костра какого то пионерского лагеря на другом берегу реки и шум переката. Вот оно что нужно мне было, этот пейзаж. Даже матом ругаться не хотелось при виде такой красоты. Начинаем знакомится, Индеец-Виталий, Денис, Ваня Ульф, КВН Слава, из всех рыбацкой компании (хотел написать гоп-бригады Smile я знал только КВН’а.

Неуспели кстати мы выйти из машины как тут же на наших глазах произошла у Дениса или у Вани поклевка крупного голавля на пикер, на кузнечика, но в процессе вываживания застежка зацепилась за подсаку и голавль махнувши плавником уплыл в далекую даль, в сторону второго переката или первого, точно не помню, может и не так все было. Но где то около того.

Поставили мы палатку, накачали матрасы, расстелили простыни, точнее спальники, и давай свои снасти собирать. Уже темнело. Все понимали что мы уже ничего не успеем, но все таки хотелось бросить куда нибудь приманку, что собственно я и сделал, на 10 м забросе так бросил, что лучше бы я не бросал, не смог вытащить назад, а это как раз была колебалка от дайвы, презент от Ваконды. Но все таки вечером у меня поклевка была, но я ее прозевал, был удар голавля, на поверхности, видно было даже всплеск. А вот Костя сразу в тот же вечер поймал судачка. Мелочь, но приятно.

А ночью уже был ужин, вкусный жареный судак, которого приготовил Слава КВН. Во время ужина у Вани Ульфа была поклевка, минута вываживания и в подсаке красавец-сомик, которого можно увидеть на фото. Немножко выпили по 2 капли и спать… будильник завели на 3-30.

Когда зазвенел будильник, я сразу же вскочил, было темно, время еще было. Вышел, поставил чайник «шуметь» и ждал пока же на этот шум выйдут рыбацюги Smile. Кто же знал, что в этот день Саня наколбасит столько голавля, сколько даже Заславский в своих фильмах про Южный Буг не демонстрировал Smile.

продолжение следует...



IMG_9952.jpg
 Описание:
Улыбается чтоли?
 Размер:  79.3 KB
 Просмотрено:  23369 раз(а)

IMG_9952.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Авг 03, 2009 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер! Первый вопрос: какой был навигатор? Второй: колебалку не спас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

навигатор в машине у меня сделан из того материала, что было, т.е. я взял свой POCKET PC HP1940 который прослужил мне уже 6-ть лет, два года назад купил для него GPS-BLUETOOTH-датчик. А покет на самом деле не здох, а здох аккумулятор, у меня дома был запасной, я поменял и сейчас все работает.

А колебалку не спас, жаль, она такая красивая:



IMG_0037.jpg
 Описание:
 Размер:  110.84 KB
 Просмотрено:  23375 раз(а)

IMG_0037.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
Второй: колебалку не спас?

А у меня получилась "бесплатная" рыбалка Smile ...если не считать оборваную силиконку. Правда было 4 зацепа-сердце ёкало-единственный головастик...Сразу представлялось как буду ползти по воде, спотыкаясь о камни Very Happy , но...
острел рУлит. Головастик вылетал из каменного плена.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приятный отчет,даже как-то тепло стало,завтра уже и я иду на рыбалку Smile
А Заславского фильм я смотрел Smile ,но "вжывую" там побывать тоже не отказался б Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме