Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть возможность без доплаты обменять свой Барк 330S на Адамант 410. Но проблема в том, что на него нет документов. Кто знает, разъясните, большая ли это проблема в случае продажи лодки, а точнее существенно ли влияет на цену, а так же в случае если захочу зарегистрировать комплект, то реально ли это как-то будет сделать? Вобщем нужен совет стоит или не стоит. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Есть возможность без доплаты обменять свой Барк 330S на Адамант 410. Но проблема в том, что на него нет документов. Кто знает, разъясните, большая ли это проблема в случае продажи лодки, а точнее существенно ли влияет на цену, а так же в случае если захочу зарегистрировать комплект, то реально ли это как-то будет сделать? Вобщем нужен совет стоит или не стоит. Спасибо.
......нужно под предлогом осмотра лодки, аккуратно присмотреться к шильдику, там номер есть, а потом просто позвонить в эту контору, узнать что и как с этой лодкой...Если все нормально, объяснить ситуацию и выяснить, можно ли восстановить доки Wink
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... и потом, 410-я просто ОООчень тяжелая лодка, мы такую в четвером тягали по сто метров до машины по песку и....конкретно усырались Very Happy
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Речь о конторе, которая сделала лодку (Адамант) или конторе, которая её продала (это может быть какой-то частник)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Речь о конторе, которая сделала лодку (Адамант) или конторе, которая её продала (это может быть какой-то частник)?
...естественно о конторе, которая сделала лодку....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
нужно под предлогом осмотра лодки, аккуратно присмотреться к шильдику, там номер есть, а потом просто позвонить в эту контору, узнать что и как с этой лодкой...Если все нормально, объяснить ситуацию и выяснить, можно ли восстановить доки Wink


Думаю можно просто сказать человеку, что есть опаска купить краденое, для проверки пусть скинет серийный номер лодки...


Последний раз редактировалось: Energy (Вс Мар 25, 2012 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Adamant Gainer A-410G - 72 кг.
Bark BT-330S - 63 кг.

Может Вам какая супер тяжелая лодка попалась? Smile)) Как по мне разница не существенна, тем более, что я её возить буду на лафете и сгружаться в воде.

з.ы. А если я где-то (комиссионка, ЧПшник) сделаю товарный чек - этого не достаточно для регистрации лодки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Adamant Gainer A-410G - 72 кг.
Bark BT-330S - 63 кг.

Может Вам какая супер тяжелая лодка попалась? Smile)) Как по мне разница не существенна, тем более, что я её возить буду на лафете и сгружаться в воде.

з.ы. А если я где-то (комиссионка, ЧПшник) сделаю товарный чек - этого не достаточно для регистрации лодки?


А сертификат малого судна? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сертификат - самый гемор. Думаю если будешь искать через кого сделать доки, по деньгам получится невыгодно.

1) Договор купли-продажи
2) Расходная накладная
3) Сертификат малого судна
4) Квитанция об оплате (приходный кассовый ордер)

На всем этом должно стоять твои ФИО и номер лодки.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Блин, видно не судьба, я то надувастик регить и не думаю, но вот когда созрею на железяку, боюсь, что проблемно потом будет продать.... Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попробуй все таки написать производителю вопрос о восстановление доков, может все таки смогут помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже написал, посмотрим ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме