Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: 15.05.2008 - с ультралайтом на Сокирно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что только фото, позже отчет напишу:


DSC00924.JPG
 Описание:
Первая щучка на Rigge 56s
 Размер:  100 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00924.JPG



DSC00925.JPG
 Описание:
 Размер:  133.29 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00925.JPG



DSC00926.JPG
 Описание:
Частная собственность
 Размер:  66.73 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00926.JPG



DSC00927.JPG
 Описание:
Окунь 350 грамм
 Размер:  103.76 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00927.JPG



DSC00929.JPG
 Описание:
Первый окунь мой на ультралайт
 Размер:  116.16 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00929.JPG



DSC00930.JPG
 Описание:
Щучка на Jackson trout tune
 Размер:  105.45 KB
 Просмотрено:  16828 раз(а)

DSC00930.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем поехали мы вчера с Саней (Killa) на рыбалку в 16-00, по дороге было решено ехать в Сокирно, надежд правда особых не было. Приехали на место, собрали спиннинги и пошли берег облавливать. У меня с 3-го заброса села небольшая щучка на Rigge 56s которая была сфотографирована мобильником и отправлена подрастатать. Далее пошел я в соседний залив, там щучки всегда попадались, но при первом же забросе был зацеп, пришлось пойти за забродами, в итоге в заливе я распугал всю щучку и она уже не ловилась. Нужно было выждать 30 минут. А тем временя Саня ловил джиговой палкой на джиг, у него была всего одна поклевка на масляный предатор номер 3, причем говорит что то серьезное схватило, но ушло, так как укус был за хвост, следы от зубов я видел. Далее Саня пошел в вниз по течению, где турбазы намыли себе берега, я пошел за ним следом. Как только я подошел, начался бурный выход окуня, я забрасываю Rigge 56s и сразу поклевка, вытаскиваю окуна на 350 грамм (весами проверяно), давай его фотографировать, но тут подошел охранник и сказал что намытый берег это частная собственность, это конечно хорошо что вы окуня споймали, но хозяин мне может вставить пистоны за то что кто-то ходит по территории. В итоге мы еще минут 10-15 пытались достать до котла окуня, но не получилось ничего, либо мимо, либо прозевали, в итоге покинули территорию, в надежде найти выход окуня в разрешенном месте. Но окунь был только на запретной зоне, судя по чайкам. Далее опять я пошел к своему любимому заливу сделал еще пару забросов на риджик, но щука воблер этот только преследовала, причем прямо три щучки, тогда я решил сменить приманку на риджик 35f, но щучка к нему интерес не проявила, в итоге я поставил Jackson Troth Tune и сразу же бурун и поклевка, щуке это пришлось по душе. В общем еще минут 15 покидали мы приманки и поехали домой. Обидно было что до окуня не добраться, он зачетный и его можно было бы набомбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и так нормально Smile А частная собственность наверно уже от Елизоветовки до Робинзона, скоро к воде не выйдешь...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Ну и так нормально Smile А частная собственность наверно уже от Елизоветовки до Робинзона, скоро к воде не выйдешь...


Сцуки достали Twisted Evil Exclamation Єтой собственностью Exclamation

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эт точно... скоро к воде не подойдеш... падлы... киевляне крутые скоро все выкупят... %)
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нуна пару гаубиц поставить на острове или миномёты, и прицельным огнём... боше побоятся строить Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не поможет, бабло победит зло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А теперь подумайте,за тех ли голосовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

за кого не голосуй... голосовать бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Гдето видал на заборе бетонном (вроди на котовского) надпись- "Любая власть порождает батрака.." вот и в очередной раз убеждаюсь в этом..
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обидно понимаеш?! Просрали Украну-неньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Там до голосавний все распиз....но Shocked Последние годы перепродавалось тока.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня опять я был в Сокирно после 16-00, был ветерок уже, волны, вода поднялась. Как только подошел к берегу давай облавливать прошлые места, риджиком и джексоном, но было по нулям, я подумал что погода меняется вот и не было клева. Но решил попробывать ловить на микроджиг, поставил самый маленький виброхвост Relax Kopyto на 3-х грамовую приманку и давай забрасывать подальше на глубину. В итоге я все таки оторвался от нуля и словил на микроджиг две щучки, одна на 400 грамм, вторая на 300. Так что когда воблеры молчат, микроджиг ловит Smile даже если погода меняется.


DSC00931.JPG
 Описание:
 Размер:  67.16 KB
 Просмотрено:  16702 раз(а)

DSC00931.JPG



DSC00932.JPG
 Описание:
 Размер:  83.6 KB
 Просмотрено:  16702 раз(а)

DSC00932.JPG



DSC00937.JPG
 Описание:
 Размер:  82.54 KB
 Просмотрено:  16702 раз(а)

DSC00937.JPG



DSC00166.JPG
 Описание:
 Размер:  169.6 KB
 Просмотрено:  16657 раз(а)

DSC00166.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Май 18, 2008 8:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня монстр!!!! Cool Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

11 щучек и одного достойного окуня уже вымутил на ультралайт c берега на пляже Сокирно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме