Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Crossfire писал(а):
Может все не так плохо?)


Конечно неплохо... вы только жилетики не забывайте одевать, как мужички на видео.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я на лодке Интекс, с самодельным транцем, с двигателем 2 л.с. с Ольшанки до "Орехово" осенью ездил, было холодно и волна нормальная. Сейчас бы никогда бы такое не повторил, но тогда ума хватило.

А когда мотора не было вообще, то с базы Енергетик до "Орехово" на веслах ездил, два часа туда и два часа назад греб... вот это спорт был.. и всегда был мокрый в этой лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
митька

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

JURA-777 писал(а):
Я тоже не советую на ней от плывать от берега больше чем по пояс. Это резиновое изделие но не лодка читайте инструкцию. Crying or Very sad
там резиной и не пахнет пвх без тканевой арматуры,НЕ КУРИТЬ!!! КРЮЧКИ,НОЖИ,КОЛЮЩЕЕ,РЕЖУЩЕЕ-в чехлы.Окуня не ловить к камышу не подплывать. [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

митька писал(а):
JURA-777 писал(а):
Я тоже не советую на ней от плывать от берега больше чем по пояс. Это резиновое изделие но не лодка читайте инструкцию. Crying or Very sad
там резиной и не пахнет пвх без тканевой арматуры,НЕ КУРИТЬ!!! КРЮЧКИ,НОЖИ,КОЛЮЩЕЕ,РЕЖУЩЕЕ-в чехлы.Окуня не ловить к камышу не подплывать. [gigi]

Битое стекло ... сразу СМЕРТЬ !!! Mr. Green

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
митька

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Желательно ещё электронасос прикупить с акомулятором, а то как-то поехали на сулу карасика половить втроём,я на берегу остался, брательник с тестем к камышеку подались. через 30 мин. дикий крик"БАТЯ ГРЕБИ БЫСТРЕЕ Я ЗА-ЛСЯ НАСОС РУКАМИ КАЧАТЬ".Больше этого пвх-чуда.никто не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

упаси Бог Вас купить такое . Четверо мексикнцев за деньги для рекламы будут плавать на чем угодно . Лудше найдите БУ , может с невысоким бортом и пристегивающимся транцем (можно без него ) . ПВХ с тканевой арматурой , и чтоб потолще стенка была , лодку . Пусть она немного тяжелее -- на воде очень важна надежность плавсредства . Можно резиновую ( у меня есть , я доволен ею ( Уфимка помоему называется ), резина толстенная ну и т д .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossfire

Рыбак


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все же купили мы свою лодку, хоть тема и не о ней. %) Ходили и по Днепру со льдом, и на щуку в камыши. Пробить, утопить, или перевернуть этот агрегат - не так уж просто. А то что тут писали "упаси вас бог", "стремно" и бла бла бла - полный бред. Хорошая лодка. Свою цену отрабатывает как минимум, господа.





P.S. даже если пробить у нее один из отсеков - 100% останешься на плаву. В штормы главное не плавать, там любая весловая резинка может навернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Crossfire!
То что писали-все правильно..
А вам -с обновкой и 7 футов под килем!
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Crossfire писал(а):
Все же купили мы свою лодку, хоть тема и не о ней. %) Ходили и по Днепру со льдом, и на щуку в камыши. Пробить, утопить, или перевернуть этот агрегат - не так уж просто. А то что тут писали "упаси вас бог", "стремно" и бла бла бла - полный бред. Хорошая лодка.
P.S. даже если пробить у нее один из отсеков - 100% останешься на плаву. В штормы главное не плавать, там любая весловая резинка может навернуться.

Зачем просить совет? Что бы потом сказать откликнувшимся, "БРЕД"Это раз.
Интековские изделия , по опыту с матрасами и количеством продаваемых "новых" лодок в "От и до" ,изделие №2( кто жил в СССР знает о чём я). Это два.
В шторм надувные лодки намного остойчивее чем с жёстким корпусом,поэтому спасательные ,морские службы их используют во всём мире . Это три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossfire

Рыбак


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Зачем просить совет? Что бы потом сказать откликнувшимся, "БРЕД"

Я просил совет, получил его, и сказал спасибо за него. Бредом я назвал насмешки над нашей лодкой, а не советы по делу. Не надо искажать факты. Я не просил рыбаков изливать свои потоки сознания, или давать оценки плав. средству, схожие на провокации. Вопрос был о регистрации. О чем собственно должно намекать название топика... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не приведи бог конечно . Просто видел на островах пробитые изделия и покрепче . Сосед как то приехал с рыбалки -- во время охоты , то же с парой дырочек , от дроби ( подкачивал по дороге лодку все время , лодка у него --многослойный ПВХ). Ну а так нравится -- ну и хорошо , жилеты только спасательные берите , сильно не накачивайте - особенно в жару . Вообщем жилетами нужно комплектовать и любую другую лодку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Она покажет свои недостатки летом, когда пвх нагреетса и станет мягким, была у меня лодка Fish Hunter подобного типа, но её спасал камуфляжный чехол который одевался и закрывал днище и борта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме