Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю!!! За такие деньги достойная покупка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Теса, теперь еще лодочку зачетную под нее Wink... ато постоянно на универе брать- мона замахацо!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Теса, теперь еще лодочку зачетную под нее ... ато постоянно на универе брать- мона замахацо!!!


Я на двигло еле нашел Rolling Eyes , про лодку не напоминайте Crying or Very sad
Буду пока на универе брать Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

главное его покрепче прикручивай.. и тросиком к лодке пристегивай!!! Wink... ато у вас там клуб любителей топленых моторов Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ямаха не потопляема Smile

"сёгодня наверно испытал сразу все чувства одновременно!еду я себе по речке,никого не трогаю,вдруг корыто делает свечу и набок!пронзительный звук VEOSа оборачеваюсь назад и что вижу:Движок слетает с транца и в воду!!!пулей в корму , а он висит на силовом проводе от аккумулятора!весло в уключины и к берегу(НА СЕРЕДИНЕ ВОЛГИ)поглядываю как он там,висит воды набирается.
подплыл к берегу ,снимаю калпак и меня ибливает вода с движка(сразу вспомнил про вихрь где он в гараже лижит).выкручиваю свечи
положил свечными отверстиями вниз,прокрутил в ручную маховик и как плеснёт вода!!ну думаю все конец.залил масла в карб и через свеч,отверстия вроде вода сошла.Пока сох на солнышке я подошел к лодке,и тут сразу вижу причину!!Рулевой трос во время поворота оборвался, мотор на скорости развернуло и он вырвался на свободу!
движок опять повесил, просушил свечи прокрутил в ручную - ЭМУЛЬСИЯ.крутил пока не прекратилась.вывинтил к карбах пробочки полилась вода.прокачал грущей пока не пошел бензин.Проверил искру .на всех трех есть!покурил успокоился понял что приплыл я на остров.крутанул шнуром пару раз,залил свечи.просушил,ввернул.ну лумаю если не заведётся значиьт не судьба!рааааззз!фыркнул одним .проснулась надежда!дергаю второй раз и УРААА.все три горшка в норме.поработал на холостых и пришел в робочее состояние!МОРАЛЬ:яма работает в воде ,над водой,и под водой!теперь проникся к своему с уважением"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это еще что... Вот старик на севере вкалывал. Утопили они зимой в болоте катерпиллер японсткий за лимон долларов.. Весной достали,
дождались бочку масла с япы (там хитрое какое-то)... разморозили двигло автогенами, слили масло, залили новое (там 200 с чем-то литров) завели и выполнили план Smile)) А кразов там топилось по нескольку за сезон... и никто их не доставал.

батя посмотрел и посмеялся...Smile топили летом а доставали, грит зимой, сынок, когда подьехать можно было..


Последний раз редактировалось: lb (Пн Июл 07, 2008 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дружбан с севера рассказывал что вот эти "пиллеры" у них работают без выключения весь холодный сезон бо если выключали то замерзали нафиг. размараживавание происходило уникально - копали яму под ним - наливали соляры - поджигали.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я , да и Лексеич неоднократно палили костры под Мерсом 307 ым! Выше кабины пламя подымалось! И это даже не крайний Север! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Я , да и Лексеич неоднократно палили костры под Мерсом 307 ым! Выше кабины пламя подымалось! И это даже не крайний Север! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Прямо юнные (или не очень Smile ) поджигатели!

А хозяин Мерса что сказал? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

alex100 писал(а):

Прямо юнные (или не очень Smile ) поджигатели!

А хозяин Мерса что сказал? Very Happy Very Happy Very Happy


Тонко замечено, откуда узнал???
Я имел ввиду мой стаж в пожарной охране 6.5лет, командиром отделения, водителя пожарной автолесницы, уволился в звании старшего прапорщика, и сотоварища "Новичка" уволевшегося в звании капитана, и имеющий стаж пожаротушения - 12 лет, работая на дожности инженера части. Может это выглядит смешно, но в этом плане могу диссертацию защитить.
По поводу того что сказал хозяин Мерса, скажу что он сказал6 "СПАСИБО", и это на полном серьезе.
Ситуация была следующая: зима, месяц не помню, время 22-23.00, трасса Киев - Ковель температура воздуха -15 и уверенно падает, поднимается сильный встречный ветер. Где-то за Белокоровичами стала перемерзать соляра, мощность двигла падает, скорость тоже, и все заканчивается тем что уверенно глохнет. А впереди ночь. Старые водилы прозвали эту дорогу "голодной трассой", прозвали по тому что очень мало населенных пунктов и по ней едут на Польшу с деньгами, а обратно с "контробасами", и никто тебе не остановит ночью, как бы ты не просил. Когда пальцы перестают слушаться и солярка из бака не втягивается в шланг (как холодец становится),тогда вариантов мало было. Достал махровое банное полотенце, скрутил в канат, засунул в бак, вытащил то что на него прилипло, и давай розжигать под топливным баком, и только когда пламя было больше метра, и языки пламени вырывались наружу, только тогда стали машины останавливаться, дальше было все проще :покупка бензина и через каждые 20-30км. процедура повторялась. Закончились мучения только тогда, когда под утро уставший, черный от копоти, злой и замерзший - раздолбав свой чайник автомобильный, вытащив нагревательный элемент (тэн) и вставил в бак подключив прямо на аккумулятор.
А ты говоришь юные поджигатели.
Вспомнил фразу из к/ф "Особенности нац. охоты" (история про корову в бомболюке) там нач. штаба сказал: "Захочешь жить, еще не так раскарячкаешься"
В повторение скажу, что хозяин "Мераса" сказал СПАСИБО, спасибо за то что машину не бросил, спасибо за то что живой здоровый вернулся, спасибо за то что ты такой умный у меня есть. Вот такая история, у Новичка в след. командировке все повторилось, но это уже другая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я спалил все, когда в костер впихнул запаску от буса, увидел что грузовик с трубами развернулся где то и возвращается, дорога возле меня узкая! Тогда вытащил обратно. И солярка в баке как раз закипела. За 4 километра буксира я завелся, а КАМАЗ в моем направлении ехал еще километров 7 что бы развернуться. Удачно все закончилось в этот раз. Пальцы на ногах только прихватило. -26 для нашей широты черезчур. Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а с виду простые x-fisherЫ. еще больше зауважал.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Не, мужики, на следующих выходных, т.е. 12-13 я пассую. Через одни, 19 - 20 - го АДНАЗНАЧНО, при любой погоде.


А - А , та то дружбан как бахнет на рыбалке , так сразу что то и приключиться с нами , или с его мотором Smile К стати , в тот раз как мы ехали отдыхать , ту 15 - ку искали 3- дня, на 3 день уже под конец только нашли в водорослях ( водолаз ).

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):

Тонко замечено, откуда узнал???
Я имел ввиду мой стаж в пожарной охране...
...А ты говоришь юные поджигатели...


Мужики, ни кого не хотел обидеть, просто не представлял, что с этим связаны серьезные воспоминания...
Новичка и Лексеича прошу мой пост считать неудачной шуткой.

Ну а при встрече с меня Львовское 1715.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

alex100 писал(а):
Ну а при встрече с меня Львовское 1715.

литров!!!!!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме