Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Отзывы о насосе Браво 10 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть возможность купить насос высокого давления Браво 10,цена 450 грн дайте свои отзывы о целесообразности данного изделия,как он в работе ?

http://sportest.ru/shop/UID_2206.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474
А почему бы не купить электронасос что продается на форуме? По моему очень практичная вещь! http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4257
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я уже писал где то на форуме что лодку забираю с гаража надутую без пола по приезду на воду снимаю лодку с авто и слегка приспускаю затем вставляю пол и накачиваю лягушкой, тоесть лодка полностю не спускается никогда, А теперь вопрос --- неоходим ли при заданых условиях такой ветродувчик если убедишь то куплю...... Сейчас какраз остро стоит вопрос о покупке насоса, штатный насос начал пускать воздух наверное из-за того ,что сильно на него давил добивая лодку мой вес позволяет ето делать,а если не додавлю то пол волной гуляет .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да ты прав, думаю электронасос для того чтобы с нуля лодку накачивать, а потом механических докачивать до нужной кондиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правильно и я об этом, как только купил лодку в прошлом году то все Черкассы перелопатил в поисках такого ветродувчика аккамуляторного,а когда наладил выезд заезд понял что он мне ни к чему ,вопрос стоит о насосе (не елетрическом -дорого) который добивал бы лодку и не травил при етом (как говорил веса хватает что бы давить), насос Браво 10 производитель хвалит а отзывы народа 50 на 50 да и цена 450 в Киеве.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне насосы типа БРАВО не нравяться принципиально, кремпление плохое, металический обруч слетает, назад уже не затянешь.
Гараздо лучше ( как по мне ) и дешевле в 4 раза насос на 6-7л от Барка Колибри, Энерджи или др. лодок.
У меня разные лодки этих производителей были лет 10, нареканий на насос никаких. Сейчас пользую БРИГ Динго 330, насас браво продал со старой лодкой Барк 310. А насос от Барк оставил для Бриг.
Насос как на фото стоит у нас в Кремне от 90 до 120гривен. В любом магазине, где есть лодки.
Сноса им нету.
Но это мое мнение, зачем платить больше?



nasos6.jpg
 Описание:
 Размер:  48.08 KB
 Просмотрено:  13599 раз(а)

nasos6.jpg



_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Мне насосы типа БРАВО не нравяться принципиально, кремпление плохое, металический обруч слетает, назад уже не затянешь.
Гараздо лучше ( как по мне ) и дешевле в 4 раза насос на 6-7л от Барка Колибри, Энерджи или др. лодок.
У меня разные лодки этих производителей были лет 10, нареканий на насос никаких. Сейчас пользую БРИГ Динго 330, насас браво продал со старой лодкой Барк 310. А насос от Барк оставил для Бриг.
Насос как на фото стоит у нас в Кремне от 90 до 120гривен. В любом магазине, где есть лодки.
Сноса им нету.
Но это мое мнение, зачем платить больше?



Согласен, с моей енерджи шел именно такой насос про который ты пишешь он то и сдох ,начал пускать из под резинок по торцам насоса потому как сильно давил , а фанере действительно сносу нет,да еще насос травит с под клапанов которые привинчены тремя шурупами и под них же попадает вода,песок если ного мокрые,я еще вкрутил по три шурупа-посадил на клей -- не помогло.Но наверное я все ближе прихожу к выводу что куплю такой-же так как дешево (на сезон думаю хватит), а то ужбольно браво не хвалят да и дорого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 писал(а):
дайте свои отзывы о целесообразности данного изделия,как он в работе ?

Если я не ошибаюсь , такими насосами комплектуются лодки Бриг. Сам насос лайно полное. Я лодку полностью не спускаю а только киль. Так вот после непродолжительных подкачек корпус треснул. Я прикрутил к нему для жесткости фанеру с низу. Но теперь пришла очередь ремонтировать и вторую часть корпуса . Может я не правильно ним пользовался Rolling Eyes , не знаю. Хомуты не слетали не разу. Мне кажется стоит поискать альтернативу , да и денег он не мало стоит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Александр7474 писал(а):
дайте свои отзывы о целесообразности данного изделия,как он в работе ?

Если я не ошибаюсь , такими насосами комплектуются лодки Бриг. Сам насос лайно полное. Я лодку полностью не спускаю а только киль. Так вот после непродолжительных подкачек корпус треснул. Я прикрутил к нему для жесткости фанеру с низу. Но теперь пришла очередь ремонтировать и вторую часть корпуса . Может я не правильно ним пользовался Rolling Eyes , не знаю. Хомуты не слетали не разу. Мне кажется стоит поискать альтернативу , да и денег он не мало стоит.


А что получается спустив только киль вытащить днище??? или днище не вынимается а спускается киль только для транспортировки??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 писал(а):


или днище не вынимается а спускается киль только для транспортировки??
Да ,только для транспортировки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МОЖЕТ Я ЧТО И НЕ ТАК ПОНЯЛ, НО.......РАЗГОВАРИВАЛ С ПРОДАВЦОМ В МАГАЗИНЕ БАРК НА БАЗЕ ОПС НАСЧЁТ НУЖНОГО ДАВЛЕНИЯ, ТАК ВОТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ 0,2 АТМОСФЕРЫ, И ЧТО НОЖНЫМ ТАКОГО НЕ ДОБИТЬСЯ...Я ПЕРЕОБОРУДОВАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕСОР И ВУАЛЯ...0,2...ПРИ МОЁМ ВЕСЕ В 68 КИЛ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Very Happy А ПОНАДОБИЛОСЬ МНЕ ЭТО ЗАТЕМ, ЧТО ХРАНЮ ЛОДКУ СТОЯ С НАКРУЧЕНЫМИ ВЁСЛАМИ СОБРАНЫМ ПОЛОМ И РУНДУКОМ ИЗ ФАНЕРЫ, ТАК ВОТ ПРИ НАКАЧКЕ ОТ НОГИ ПЯТКИ НА БАЛЛОНАХ ПРОВАЛИВАЛИСЬ,А ПРИ 0,2 СТОИТ КАК СТРУНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже автомобильный компрессор под шланг от ножного насоса переделал, вот только давление показывать не хотит, т.к. воздух гонит в месте вставляния шланга в лодку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме