Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimoN

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 41
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: 10.03.2008 Свитанок, насоска, канава) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

решили ехать на рыбалку) собрали снасти, мангал, шампура, мясо и в 8 20 выдвинулись в сторону свитанка. в 9 начали облавливаться на свитанке....толку ноль! ниединого удара 8( лишь повеселили толпу тем как Димеон досатавал свой отпавший воблер))) поехали на насоску, рыбаков просто ооочень много, побросали на дамбе, опять таки безрезультатно 8(. Димеон героически спас блесну неизвестного таварища рыбака, который умудрился закинуть её на дерево. поехали на канаву...всё так же глухо..плюнули на всё, достали мангал, шампура, дрова, мясо и начали обедать, после чего поехали по домам...вот такая вот рыбалка)


x_3905790a.jpg
 Описание:
наш улов)))
 Размер:  36.74 KB
 Просмотрено:  9986 раз(а)

x_3905790a.jpg



x_87175309.jpg
 Описание:
то самое дерево)))
 Размер:  71.25 KB
 Просмотрено:  9985 раз(а)

x_87175309.jpg



_________________
... с тех пор я живу по другому. я готов променять свой гараж, магазин, свою команду да и прочую чушь на 10 секунд перед финишем... только тогда я полностью свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Главное что шашлык взяли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не вы одни так сьездили на рыбалку. Я вчера был на Крещатике, где Рось впадает в Днепр. Ловил с берега, результат нулевой. Зато друзья мои с лодки в р-не о.Любви взяли 3 щуки. На 12 кг, на 7 кг и на кило... Сегодня был тамже на Роси, одна на 3, две на 2 и одна на кило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, слышал возле о. Любви рыба дуреет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лодки нет Sad А так бы мы натягали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не сомневаюсь. Былобы желание!!!!!! Рыбу всегда найдем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Не вы одни так сьездили на рыбалку. Я вчера был на Крещатике, где Рось впадает в Днепр. Ловил с берега, результат нулевой. Зато друзья мои с лодки в р-не о.Любви взяли 3 щуки. На 12 кг, на 7 кг и на кило... Сегодня был тамже на Роси, одна на 3, две на 2 и одна на кило...


А на что ловилась щука, на силикон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Совершенно верно, на силикон. Цвет белый с черной спинкой и 20-ти граммовая джыгголовка... На прошлой недели на белый не брала, зато на темно-коричнево-красный семь красавиц были в лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада на неделе поехать на остров Любви и поганять щук на силикон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попробуй, но насколько я знаю лучше на дорожку на большой воблер. Идешь по фарватеру от моста и до конца о.Любви и обратно... Хорошо брала на воблера которые работают на глубине 6-8 метров. Правда не знаю раскраску..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ок, захвачу с собой еще и глубоководные воблеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме