Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Хочу купить в подарок отцу фидерное удилище, катушку к нему Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, я фидерной ловлей не увлекаюсь, кто в этом хорошо разбирается посоветуйте пожалуйста, я хочу купить отцу фидерное удилище, катушку ну и т.п. Недорогое удилище видел Salmo Taifun Feeder 3.30, но вот катушки под фидерные удилища я не знаю какие должны быть. Напишите варианты, пожауйста, бюджет катушки где то 250 грн, ну какая там леска или шнур должен быть, вобщем хочу ему привезти все в сборе. Он у меня любитель просто посидеть с фидером для души карасиков, тарань, подлещиков, лещей поганять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash_co

Рыбак


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Катушку можно взять Ryobi Ecusima размера 3000-4000 за 290-300 грн + желательно шнур диаметром 0,13 - 0,18. Не забудьте также прикупить десяток кормушек разной граматуры и формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как вариант Ryobi Amason 3000. Имеет задний фрикцион, что более удобно для фидера. И, по моему, немного мощнее Экузимы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sash_co писал(а):
Катушку можно взять Ryobi Ecusima размера 3000-4000 за 290-300 грн + желательно шнур диаметром 0,13 - 0,18. Не забудьте также прикупить десяток кормушек разной граматуры и формы.
Спасибо, с аксессуарами уже разберусь как нить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме