Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plagus

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: г. Александрия


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

St.Andrey писал(а):



В итоге: сталька 1 моток стоит 20-25 грн, + застежки с карабинами примерно по 1,5 грн за комплект (2 карабина + застежка), в мотке 110-120 метров стальки, делается всё очень легко и быстро, к примеру в субботу вечером под кино накрутил 25 поводков и даже проклеил их суперклеем Very Happy Кароче я уже с июня не покупаю поводки, хотя и не жлоб вроде, но в своих я уверен ,а тритон - испортися и это факт.

Про стальку согласен на 100%,
сам года четыре использую,
НО , возникает вопрос - зачем лишняя фурнитура,
застежки это ещё куда ни шло , а вертлюжки лишнеее совершенно,
тем более при ловле воблерами ,
скрутка с двух сторон и уСё.
ЗЫ застёжка = карабин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St.Andrey

Рыбак


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вертлюжки кстати сейчас ставлю уже по 2 штуки - ракручивается сталька при крупных трофеях, просто заказал себе с пиндоссии надежных вертлюжков в которых я уверен более-менее и спокойно ставлю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме