Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Макс писал(а):
Можна ли там сбросить Прогресс? И как туда проехать? Можно в л.с.


Конечно можно..... эдак где-то через месяц
Там еще лед стоит, а на нем рыбаки сидят


Возможно, но туда надо на хор. машине ехать, желательно 4х4 Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера поехал к рыбартиле Домантово, с огромным трудом доехал, а там лед Shocked если есть внедорожник и сязи чтобы пустили через шлагбаум, то можно доехать и к воде....
Пришлось переезжать в Комаровку , кстати там стояла ВАЗ 21014 с наклейкой х-фишер, ну признавайтесь кто там был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
кстати там стояла ВАЗ 21014 с наклейкой х-фишер

Ну помоему такая у Goldena! Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы там были Я, Паха ну и обладатель машины Денис (Голден)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А так это вы с берега на драчи ловили Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

э ... ты чего [gigi] мы честные рыбаки ....
Дошел я был до дрочистов над ямой, посмотрел что они уже веерным забросом все перепахали и пошел обратно )
Может и пересекались, но т.к. лично не знаком, не признал Wink
Нас можно было заметить, т.к. кучковались у развилки )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Яне ходил, мы скумом около13:00 накачали лодку и поплыли чуть дальше. Я вытащил три зачетных щупака и один сход, у кума один щупак. Каковы ваши результаты? Мы хотели выйти к Довгуну, но обломались , так как нада было перетаскивать лодку через лед метров сто- не захотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня 3 щупака и 3 окушка. У Дениса 2 щупака и по моему 1 окушок. Ловили не долго, часика два и двинули в Черкассы. Дела не отпускают даже в выходные (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня 3 щупака и 3 окушка. У Дениса 2 щупака и по моему 1 окушок. Ловили не долго, часика два и двинули в Черкассы. Дела не отпускают даже в выходные (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
там стояла ВАЗ 21014 с наклейкой х-фишер, ну признавайтесь кто там был?


Smile да, были там. Только мне интересно, как ты рассмотрел эту наклейку Question мы пока доехали - машина превратилась в грязную амфибию... Embarassed но ничего, уже не впервойSmile
Вы под мотором ходили?
я хоть аскому сбил... Поездкой, компанией и рыбалкой остался доволен(хоть и рыпка небольшая).
Огромное спасибо Паше (Новичку) и Руслану за понимание и терпение и "GSM координатам" Mr. Green Mr. Green Mr. Green (я так понял они были тоже на рыбалке, но не смторя на это спокойно на меня реагировали Rolling Eyes ),
З.Ы. Ещё покайфовал - маленько побросал спином Виталика Arrow нет слов, это надо только почувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

моя девятка после Домантово была намного грязнее. А ходили мы под супер мотором МАС-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
моя девятка после Домантово была намного грязнее. А ходили мы под супер мотором МАС-3


значит это я вас "слышал" Very Happy может показалось из далека, но шум мотора и габариты лодки явно не соответствовали друг другу...

П.С

я каждый день в Золотоноше по работе, если увидешь мою машину то смело подходи, пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
шум мотора и габариты лодки явно не соответствовали друг другу...

Всмысле?
Мотор 3л.с., но по старости он наверное и 1,5 уже не выдает. Отправляю его на заслуженый отдых, на эти выходные уже планирую выйти на супер моторе суза-2,5.
Там ребята рассекали на мерке-15, может ты их имел ввиду.И еще под вихрем-20 проехали на деревянной лодке, а больше никого и небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

значит это те которые под вихрём были...Сорри. Просто шума было дофигища, а ехали они слишком медленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме