Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Мой хит-парад воблеров 2007 года (надеюсь еще пополнится) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А тот воблер что с черной точкой из серии Crank то ваще бомба Smile


hit2007.jpg
 Описание:
Хит 2007
 Размер:  66.07 KB
 Просмотрено:  9396 раз(а)

hit2007.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а тот попперок чьих будет?
и васче.. чета мне на воблеры нормально рыбачить не удавалось.. или железо, или силикон!


Последний раз редактировалось: maxg (Ср Сен 19, 2007 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попер тоже бомба, но с плетенкой не ловит окуня, а с тонкой леской ловит хорошо, попер из Yo-Zuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня! кренк 2 где надыбал? я 3 оторвал на последней рыбалке, о чём сильно грущу, он у меня трофейную щуку в этом сезоне выманил на 3 кг!
У меня остался 3 только белого цвета...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На бакалее есть и в Хищнике есть.Кстати на прошлой неделе я в хищнике купил Type 3, уже есть в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой хит-парад воблеров 2007 года (надеюсь еще пополнится Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

master писал(а):
А тот воблер что с черной точкой из серии Crank то ваще бомба Smile


+1 видел его в действии в начале лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
а тот попперок чьих будет?
и васче.. чета мне на воблеры нормально рыбачить не удавалось.. или железо, или силикон!


Вот кстати двойной удар того поппера ниже фото Smile А по поводу удачливости, то я еще ни разу не споймал хищника на силикон и колебалку.... :-/ тока воблеры, вертушки, попперы... особенно на воблеры...



doubleStrike.jpg
 Описание:
"Двойной удар" на поппер
 Размер:  66.55 KB
 Просмотрено:  9369 раз(а)

doubleStrike.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что за место ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Точка 14 на карте, это начало этого места и вдоль берега вверх по реке...


karta1.jpg
 Описание:
Secret place :)
 Размер:  120.62 KB
 Просмотрено:  9357 раз(а)

karta1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я так понял, на карте - это место впадения ольшанки в днепр??? если да, то чуть выше, есть чудное место, с кучей деревьев в воде.. зимой там постоянно рыбачим (када есть лед) рыба там отменная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ольшанка впадает в Днепр, там где написано MOST Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там просто построили дамбу Wink на самом деле раньше она впадала дето там Smile летом там ловить не приходилось ни разу, а вот зимой частенько... знаю напротив рыб бригады неплохие окуня ловились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

под словом МОСТ туча судака спрятана - но ловить низзя... местность канешна уже давно не такая как на карте..

про точку 14 Very Happy слышал еще от трех человек...


Последний раз редактировалось: Vakonda (Ср Сен 19, 2007 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, судак там есть, при мне вытаскивали много раз, я тоже там на лодке даже ловил, несмотря на то что нельзя, но так толком ни разу и не получилось вытащить белоглазого свежемороженного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в местах обозначеных желтеньким (сорри, кривовато вышло) очень неплохо ловицо зимой! там де типа квадратик- глубина метров 5-6 зимой! очень удачно ловил там тарань и леща... да и вся эта канава очнь перспективна для щуки! рыбачил там неоднократно- прелесть!!!! 2-е место- там русло моет берег и много деревьев в воде.. судака стоит тьма, зимой даж на мотыля берет! глубины 4-8 метра... помню мужики со льда на чистую воду бросали судаковые блесны и силиконки зеленые, тягали судаков отличных! а раз у типа сазан на 9 кг взял... всем народом помогали вытягивать... Very Happy если дадите карту повыше этой (желательно до пекарей но мона и чуть выше крещатика) покажу судаковые места...


karta1_230.jpg
 Описание:
 Размер:  96.25 KB
 Просмотрено:  9328 раз(а)

karta1_230.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме