Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickxlan

Рыбак


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

красава!!! Душит ЖАБА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST даже в Золотоношке найдет щуку на 10 кг Smile Я знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
PROSST даже в Золотоношке найдет щуку на 10 кг Smile Я знаю Wink
...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy поиски ведутся
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Проснулся в 6-30, под звук будильника в сотовом. Пошел в ванную, как обычно, умылся, почистил зубы, включил чайник, сделал себе кофе со сливками. Сделал пару бутербродов с маслом и сыром. Взял рюкзак и пошел на стоянку… там меня уже ждала корейская лошадка.

Приезжаю на место встречи, которое нельзя было поменять, а на этом месте никого нет. Звоню… слышу голос Сани что он уже «подъезжает», хотя как оказалось, видимо только «выезжал».

В общем дождался я все таки, минут 20 просидел в машине… в итоге поехали в гараж, далее поехали на водокачку, что в черте города, там на любом 4WD приводе легко можно спустить лодку.

Благодаря Саше (Практику), лодку спускаем с трейлера одной левой, и затаскиваем тоже одной правой. Стопы и повороты работают, бампер отсоединять не нужно как раньше было, ремни нигде не протирают краску в лодке. В общем спуск и затаскивание лодки, превратилось из обыденной рутины, в удовольствие. Трапик на трейлере тоже очень полезная вещь, можно в белых кроссовках (как Саня Killa любит обычно ездить на рыбалку) спустить лодку не намочив ноги в воде.

В общем стали на воду и поехали на рыбное место, где ловят щук и судака. Приехали а рыба что-то не ловится… Позвонили Ваконде, спросили где он ту щуку голодную поймал, он рассказал, поехали туда, а там пусто, даже тычков нет. Покрутились, повертелись, место сменили, по принципу, где больше щук таскают туда нужно и рулить… и началась рыбалка, а не другой антоним который так рифмуется красиво с этим словом. Там же и встретили Пашу с Русланом, сразу поняли, что мы оказались в нужное время и в нужном месте. Да и объектив мой новый не подвел, вместо бинокля использую теперь, далеко гляжу, все вижу, никто улов не спрячет, приманки как на ладони, все видно… и размер и цвет и даже укусы... Very Happy

В общем красота, стоим… ловим, солнышко светит, чайки кричат, иногда даже казалось что я на море… в Крыму. Даже лицо немного подзагорело, все теперь думают что я с Египта вернулся Very Happy

Были пару тычков у нас, очень похожие на судака… но ничего… дальше ждем. И тут как всегда, когда я уже начал засыпать, у меня как будто легкий зацеп и вот… что то там дергается на другом конце японской нитки. Вытаскиваю, а это щука… где-то на 1.5 кг… Ну думаю, для начала нормально, от нуля оторвался, можно уже спать спокойно. Хотя смотрю вокруг, а там ловят вроде ниче так, периодически махают подсаками и трещат фрикционы. Ну думаю ладно, нужно же тоже как то не выделяться из толпы, ставлю секретную приманку и результат не заставил себя ждать, вытаскиваю щуку на 4 кг, ну вот думаю, нормально… конечно весенняя щука на 4 кг слабее, чем жерех на 1.5-2 кг летом, но все равно приятно Smile Тут и Сане поперло, тоже решил не отставать от меня… тоже взял щуку на 4 кг. В общем поймали 6-ть щук от 1.5 до 4 кг еще где-то штук 6-ть сошло, были и сходы крупных… Что-то повисло… тянешь метра 3-4 и сход.

Потом начались звонки по мобильному «клиентов» и решили ехать домой. Попрощались.. приезжаем на пляж, где спускали лодку… а там приехала лодка-tracker которая вместе с нами ловила рыбу, только у них судак клевал. Так вот, поведали нам то, что дорогу, которая проходила через траншею, перекопал какой то трактор, выкопал яму, и тем самым отрезав все машины от пути, а на пляже было машин где-то 15, конечно за внедорожники я не переживал, но вот за микроавтобусы и легковушки…. было конечно обидно. Пока собирали свою лодку, смотрю, эти ребята уже на своем KIA Sorento поехали искать дорогу. Смотрим проехали вторую косу, потом что-то покрутились, потом вернулись. Мы уже вслед за ними поехали… смотрим, а они уже через кусты (хорошие такие кусты) начали пробираться на своем «тракторе». Звук ломания веток далеко был слышим, мне стало жалко машину. Далее они нам посигналили, и поведали что они привязали пакет-ориентир к ветками, где можно проехать через бордюр на пониженной. За что им и спасибо. Но я все таки не решился тушканчику портить краску. Пришлось ехать на третью косу… через глубокий песок, потом через грязь по пляжу, потом под гору по глубокому песку, где я даже подумал, а смогу ли я выехать, но в итоге выехали. Так что, если кто скажет что тушканчик не оффроад, тот не умеет водить просто Very Happy В итоге выбрались и поехали домой….



IMG_2492.jpg
 Описание:
 Размер:  118.18 KB
 Просмотрено:  14140 раз(а)

IMG_2492.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

супер!поздравляю с таким трофеем
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто завтра собирается на рыбалку, готовьтесь, инспекция будет всех дрючить без разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

завтра пока нет )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jok

Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Завтра 31 Wink
_________________
Joker - это не имя и не прозвище. joker - это моё отношение к этому миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а нормы улова какие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3кг или один хвост больше 3кг . Мы седня прям все вложились Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks Fish

X-Fisher


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сьогодні прийшов в школу , сидів 1 урок і марив про трофейну щуку. Дуже довго марив і нарешті я спакував всі речі і уже біжу після першого уроку до дому. Беру спінінг та хапаю якусь коробку зі снастями і наче одержимий дияволом біжу на зупинку. Всю дорогу я марив і нарешті маршрутка зупинилася , я наче навіжений біжу до Дніпра і моє серце зупинилося,ні- ні я не в мер, я бачу перед собою Дніпро ! Підбігаю і чіпляю першу приманку , зробивши пару кидків міняю - я був невміняємий)))! І блін не бачу я кльова вже настрій пропав. І ось я нахожу колебалку яку найшов з КАРПФІШЕРОМ в неділю, і ось цей кидок , вона литить переливаючись на сонці , і плавно чуть безвучно входить в воду.
Два прокрути і ось я почув сильний і впевнений удар я підсікаю наче повней ненависті і ось ........ Вона на крючку ! Я довго боровся , матюкався , моє удилище вже зігнулося в кружок , думав що щас лусне але ні я її таки дістав і це щука на 10.400)) Я був в шокі я так начав матюкаться що напевномоя завучка це почула і позвонила мені на телефон ну я був настільки радий що чуть непослав її!! Я так тягнув цю дурочку що аж пличе вивихнув!! Так а ось і фото)))



SP_A0737.jpg
 Описание:
 Размер:  21.63 KB
 Просмотрено:  14058 раз(а)

SP_A0737.jpg



0283.jpg
 Описание:
 Размер:  317.67 KB
 Просмотрено:  14058 раз(а)

0283.jpg



SP_A0736.jpg
 Описание:
 Размер:  21.07 KB
 Просмотрено:  14058 раз(а)

SP_A0736.jpg



0286.jpg
 Описание:
 Размер:  286.57 KB
 Просмотрено:  14058 раз(а)

0286.jpg




Последний раз редактировалось: Keks Fish (Вт Мар 30, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

*бать копать!! Smile С берега чтоли поймал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Keks Fish писал(а):
я був невміняємий


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

коллега
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме