Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Хочу эхолот! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, хочу к весне купить эхолот.
Хто че подскажет ?
Критерий: цена,качество,возможности!?
Заранее благодарен!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

какой бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да гривен 1200....
Меньше конечно приятней!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Однозначно могу сказать что не бери дорогой! он нафиг дорогой не нужен, мы не ловим тралами и на больших глубинах (40-50 м)...
Достаточно обычного одно-двулучевого монохромника ценой до 1000 грн. Тут уже выбирай сам какой по дизайну тебе по душе, если приоритетом есть большой экран то смотри модельки с большим экраном. Не стоит брать оте эхолоты с малюпусеньким экранчиком типа мобилки - то изврат и ты его просто поменяешь со временем. И вообще мне например эхолот нужен только для того чтобы читать дно. В этом убедились Макс и Вовик! А дорогой типа 4 луча, куча прибамбасов - всё понты только. Есть вариант ещё в понтах как эхолот с ЖПС но это уже довольно дорогая цяця, помоему лучше купить отдельно, его юзать можно везде, и в машине и т.д. Из недорогих эх я когда себе выбирал то выходит самая дешовая и довольно хорошая линейка Egle ...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тож было загорелся покупкой сего девайса... но так и не определился что я хатю... в принципе хотелось 2 лучика и подешевле.. но толковый эхолот игл на 2 луча начинался от 960 грн.. и это в киеве!!!! так шо я подзабил, и решил весной брать!!!! думаю всетаки брать тот же игл, если канечна не привезут дето из-за бугра.... Very Happy Но штука стоющая однозначно!!!!! мы сколько раз ездили на рыбу тупо в слепую и результат был плачевным... хотя када на лодке был сей девайс- результаты были значительно лучче!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бери Лоуренс Х52 и не заморачивайся
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вот не понимаю ну нафига 2 лучика. Больше одного луча это для моря. Игл и Лоуренс одна и таже контора, тока Лоуренс полутше будет и чуть дороже.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... зачем платить больше?
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лет 17 назад, люди бы так не заморачивались Twisted Evil Паяльник в руки и вперед Mr. Green Mr. Green Mr. Green


glubinomer.gif
 Описание:
 Размер:  14.93 KB
 Просмотрено:  11827 раз(а)

glubinomer.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемый Дринкинс мне чесно говоря пофиг какой вы себе купите Эхолот... Просто хочу предупредить чтобы люди не делали моих ошибок и ошибок моих товарищей, потому что для этого мы сдесь и общаемся. Так вот товарищ купил Игл 480 (Лоуренс Х125), там разьемы плохие, он после первой рыбалки разобрал, так потом не мог разьемы соединить. И после этого так и хранит эхо разьемы не разъединяя. Но впрочем вы поэкспериментируйте и раскажите нам. Никого обидеть не хотел... Удачи
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня Matrix 17, мне очень нравится, да может нафиг те два луча, может нафиг дополнительные разъемы? которые на самом деле я и не использую, а перед покупкой думал что подключу GPS, но понял что удобней его на шее держать Smile Главное имхо читать дно....

Но модель конечно хорошая, качество картинки тоже приятная в плане много пикселов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Увадаемый Композитор! я не собираюсь покупать себе эхолот, зачем мне два? Smile у меня уже есть Игл 245, меня вполне устраивает, разьёмы в порядке, пока не подводил. Сезон с ним откатал. И доволен как слон что он у меня есть! Другого нехочу. Так что поэтому и вывод такой сделал по поводу эх! Может мне повезло но считаю что смотря как человек относится к технике, у одних летит через 20 мин использования у других десятками годов работает!
Удачи!

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Бери Лоуренс Х52 и не заморачивайся


В нете немного отзывов об этой модели и все противоречивые!
Ладно, спасибо за подсказки, буду думать!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотелось бы Дринкинс чтобы у вас долго проработало.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

X52 (русское меню) Аналог эхолота Eagle Fisheasy 2. Lowrance X52 надежный и доступный по цене эхолот с отличным LCD экраном высокого разрешения. Функция FishReveal помогает обнаружить рыбу, которая находится близко ко дну или в термоклинах, а функция HyperScroll позволяет пользоваться эхолотом даже на высокой скорости.
Цена дето 250 бакинских!!!
разница с Х50- тока в разрешении дисплея и цене...

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме