Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Мне тут плетенку подарили, кто что скажет о ней? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне тут плетенку подарили, кто что скажет о ней?


spider.jpg
 Описание:
 Размер:  59.66 KB
 Просмотрено:  6537 раз(а)

spider.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не перестаю юзать ПАУЕР ПРО, никаких нареканий, за ПАУКА даже не слышал, (это не ответ, а просто вариант ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да мне вот тоже паук первый раз попался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Буду знать у кого спрашивать... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я такой у нас и невидал нигде... опробуй и всем сообщи результат испытаний!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Леска была у муня со спайдером - очень даже ничего. Если шнур такого же качества то подарок очень стоящий! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спайдер стелс ну нормальная плетня, для джига и воблеров. Тока после каждой рыбалки гдето 1 метр нужно отрезать, бо сильно вымывается пропитка и рвется. У меня товарищ ловил на такую. Перешел на Стрен 0,12мм. Потому что на одном месте джигуют со стелсом голова 40 грам, а со стреном 28 грам, получается стрен тоньше. А вообще на вкус и цвет товарищей нет. Удачи
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какие еще есть как бы "стили ловли":

1. Джиг
2. Воблеры

а что еще?

3. Колебалки и вертушки?
4. Попперы

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так сложилось, что вловле на спининг у меня джиг 80 - 90 %, твичинг 20%, ну а вертушки и колебалки практически не ловлю. Я просто привык к более универсальным приманкам. А вообще я думаю проблем с вертушками и колебалками не должно быть.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попер, стик без проблем. Да кстати в эту пору щуку которая не клюет реальнее всего поймать на легкий джиг. Предатор номер 3 и самая легкая голова возможная в этом месте. Если вода прозрачная как в протоках то желательно поводок из флуорокарбона. если твич то или без поводка или стальной.
Да кстати не заморачивайся ты с этим шнуром лутше найди место где реально ловится рыба а все остальное будет. Удачи

_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати да, и мне кажется что сейчас рыба осторожная в такой прозначной воде, думал поехат попробывать на свой FireLine Crystal, но здоровье подвело... до НГ точно уже никуда не поеду, а после НГ уже кто его знает что будет Smile может лед встанет, а может еще чета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу Фаера, ну это кому нравиться. У меня товарищ жереха ловит ярко желтым стреном на мушки и все ок. А этот фаер всего лиш маркетинговый ход. Это раньше фаер приличным шнуром был... И еще смысл в том что коэфициент переломления флюорокарбона практически равен коэф переломлению воды, а фаер отдыхает особенно слегка поюзаный в воде выглядит как канат, но впрочем можеш поэксперементировать.. Удачи
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, если попадеш в жор щуки или судака- ей будет пофиг какого цвета у тебя плетенка... она хватает хоть там канат у тебя!!!! а если она ниче нехочет брать- то хоть на леске 0.10 лови- она клевать небудет!!!! так шо непарься, а лечись!!! нада дето выбраца толпой, типа как мы с Новичком и Лексеичем Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я просто к чему клоню, я юзал SALMO темнозеленого и желтого цвета, я юзал Power Pro желтого цвета, и только мне чета крупные экземпляры попадались на FireLine Crystal... конечно мой опыт не такой большой, чтобы на это равняться, но все же у меня какое то предпочтение уже есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажу тебе так!!!1 в конце прошлого лета первый раз купил сибе плетенку- павер про зеленого цвета, 0.13 мм... кароче ловил я на нее и судака, и щуку крупную, и окуня!!!! вот! все дело в правельности подобраной приманки и месте ловли.. остальное- мелочи!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме