Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в европе китайские авто не допускают к эксплуатации Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я видел у нас аварию на ОПС с участием Амулета. После того, как Чери догнал и ударил в жопу Пежо Партнер, перед светофором, у Амулета пол двигателя не было, а ни одна подушка не стрельнула. По всей видимости подушки либо для красоты либо маркетинговый ход. По мне полная комплектация данных авто для привлечения покупателя. Соответственно лодочный двигателя работать то будет, но как?
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У нас сосед по даче ДЖИЛЛИ купил... уже года два на ней ездит, конечно не насилует её, на дачу, с дачи катается. На прошлой неделе дыло 70000км, машине порядка 2х лет, из поломок что были-из под какого-то хомута начал пропускать тосол, заменили патрубок и хомут.
Из поломок ничего не было... Ещё-около подъезда наркеты стекло разбили (вытягивали магнитолу), так новое ждать пришлось около месяца... А так только позитивные эмоции, после СЛАВУТЫ говорит-как в самолёте Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня тоже есть один знакомый у которого GEELY треться уже по счету, первые две он разбил в ДТП... так вот.. я ради интереса попросил у него сесть за руль и поездить по городу, мои впечатления:

1. мне неудобно было сидеть, я люблю чтобы ноги были почти ровные, а не согнуты в коленях.. т.е. не для моего как будто роста :-/

2. все какое то пластмассовое Smile не настоящее

а так то ездит, возит людей из точки А в точку Б Smile) И раз третий раз купил, значит не видит альтернативы ))


Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Сен 11, 2009 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я Китайца не имел ( я про автомобиль), но думаю что он куда лучше чем ВАЗы и ЗАЗы условное "качество" которых стало для нас нормой жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Господа никто ничего не скажет про фишер 2,5, уж больно цена привлекательная? Хочу на гребной Барк вклеить транец и прицепить мотор.
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для гребного барка великоват. Пустой вес 12 кг+1.2 бенз.У меня в хозяйстве 2 сезона.Деньги свои отрабатівает хоть иногда и капризничает.За 2 года поламалась ручка переноски, на прошлой рыбалке порвалась шморгалка( но на рыбалке почти каждые выходне с ранней весны по зиму).Крепление кожуха отвратительное.На обкатке проблемы с заводкой(нужно наловчиться, так как каждый мот имеет свой характер-даже прогретый после стоянки 10 минут необходимо закрывать воздушную заслонку)Но свою мисию исправно исполняет.По сравнению с салютом- тихоня, с иномарками 2 т-по шуму равноцененю,Кормлю любым 92 бензусом.
_________________
лучше медленнее идти на моторе, чем быстро грести вёслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life

Рыбак


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Читал на форумах, у кого есть довольны, а укого нет как обычно хаят. Лично как на меня то стремно его покупать, в чем то там есть подвох, другие китайцы даже дороже стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Life-не знаю на счет подвоха - но у меня второй сезон почти каждые выхи.
Особых нареканий нет, свои функции исполняет исправно хоть до япов и не дотягивает.

_________________
лучше медленнее идти на моторе, чем быстро грести вёслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life

Рыбак


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоесть стоит задуматься? А то тоже хочу мотор, а с финансами проблема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Одни ездят на мерсе, другие на жигулях. Все зависит от финансов. Но лучше плохо на моторе, чем хорошо грести.
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правильно-от финансов. Но и от потребности.Если нечастые выходы- то лет на 5 хватит.А то читая отзывы - у всех гонка вооружений. Тут все завист от возраста.Если молод-бери и копи на мотор хотябы в 5 лошадей.Если как у меня 48 и запросы - заливы-то 2,5 лошади за глаза.Все не на веслах.Так как пришлось за 2 года дважды плыть километров 5 на веслах(раз забыл тупо бенз, второй оборвл шморгалку а под рукой инструмента 0 -забыл) то понял- любой мот лучше весла.
_________________
лучше медленнее идти на моторе, чем быстро грести вёслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Life писал(а):
Читал на форумах, у кого есть довольны, а укого нет как обычно хаят. Лично как на меня то стремно его покупать, в чем то там есть подвох, другие китайцы даже дороже стоят.

На Домике есть целая тема, там много отзывов от владельцев. Есть и хорошие и плохие. Китайская техника это лотерея, как повезет. Если нет желания копаться в моторе, лучше взять японца или американца. ИМХО

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я надеюсь еще на то, что под рукой механический цех, большую часть недоделок удастся устранить.
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме