Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я не писал когда именно делать выводы, до или после рыбалки Smile и когда сопоставить и произвести анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
я не писал когда именно делать выводы, до или после рыбалки и когда сопоставить и произвести анализ.


Так и я не агитирывал, а просто написал как делает наша компания Cool
С ув.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда то сделал после одной рыбалки вывод, приезжаю на следующий день на то же место в тоже время, и полный игнор. В такой момент сразу начинаешь думать о том что какая то баба Яга в реку плюнула или месяц не так стоит, не тем боком, или погода меняется, сосед в гараже косо посмотрел и т.п. А потом думаешь, да ну его. Smile зато на рыбалке был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот ещё интересная снасть на жереха. Называется Девон (с демоном не путать) Smile




_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На девон неплохо также ловится щука, это одни из самых первых блесен про них еще Сабанеев писал
Нижняя фотка salmo thrill, сам ни разу на него не ловил, если кто пользовал расскажите впечатления



016.jpg
 Описание:
 Размер:  82.35 KB
 Просмотрено:  6278 раз(а)

016.jpg



017.jpg
 Описание:
 Размер:  81.43 KB
 Просмотрено:  6277 раз(а)

017.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Просст, "Русская блесна"...ловил я на неё, не скажу чтобы очень выгодно отличалась от кастмастера, но в сильный всчтречный ветер имеет преимущество заброса, Thrill ничего особенного, кроме рекламы
_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Девон приманка не для слабонервных...если найду на берегу..отдам без сожаления.. Shocked

Фарик привет..
Ваня прав..трилл..как позиционируют его по жереху..не показала себя...а вот один мой товарищ применил данную приманочку на болотах..и что щущку ловит исправно..

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот Дорадовская "мертвая рыбка", вот тот воблер по жереху нормально(Десна-обратки), это был как раз тот самый воблер про и ситуация которую Слава описал в одной из статей, где помянул мои дерзновения отправиться спасать воблер и жереха)))) На Роси "мертвая рыбка" по щуке также вытупила в прошедшем сезоне.
_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Девон приманка не для слабонервных...если найду на берегу..отдам без сожаления.. Shocked

Фарик привет..
Ваня прав..трилл..как позиционируют его по жереху..не показала себя...а вот один мой товарищ применил данную приманочку на болотах..и что щущку ловит исправно..

Удачи..

Привет Монах, если можно расскажите подробнее про трил и болота,
а то купил его случайно и не знаю под чтоб приспособить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фарик привет..а что тут расказывать у меня его нет..ибо на болотах...масса вариантов...вот когда он поробывал по жереху..что нехочет его есть наш украинский жерех..применил..его на болотах..равномерной проводкой....с остановками..ну и так далее..и щущка...ловилась..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме