Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас SKYPE?
Да
76%
 76%  [ 20 ]
Нет и не будет
3%
 3%  [ 1 ]
Нет, но скоро будет
7%
 7%  [ 2 ]
Нет, а что это?
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Есть ли у вас SKYPE? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть ли у вас SKYPE? Может иногда раз неделю на 1 час делать конференцию телефонную (где много людей общаться может), это особенно будет полезно если обсуждать какие то общие дела, например общий сбор, выезд на рыбалку и т.п.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Мар 02, 2009 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще пункт добавить - Нет, не знаю что это

я за него ... Embarassed не приходилось сталкиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаешь?? не может быть... все что для этого нужно, это нормальный интернет-канал и наушники с микрофоном, можно еще и опционально вебкамеру. У меня например нет наушников и микрофона, но есть переходник для обычного телефона. Поэтому у меня это выглядит как телефон. Далее ты скачиваешь skype, регистрируешь аккаунт и мы можем через интернет звонить друг другу бесплатно, а если есть 5-е людей то можно одновременно общаться, по типу теле-конференция. А если есть вебкамеры то можно даже мега-бухаловку устроить через интернет, чокаться в веб камеру Smile вот только что общался с человеком, у него стоит веб-камера, я его вижу ну и по телефону общался с ним бесплатно. Также я с этого телефона бываю звоню в штаты, если TOLLFREE номера то на них можно бесплатно звонить, на обычные городские в штатах то платно, пополнять нада счет и т.п.


IMG_5497.JPG
 Описание:
 Размер:  115.79 KB
 Просмотрено:  6163 раз(а)

IMG_5497.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Мар 02, 2009 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

общее представление есть, но всех тонкостей его регистрации и использования не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть но не пользуюсь - аськи хватает
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

через вот такую штуку подключил телефон, но можно и без нее, просто нужен микрофон с наушниками.


IMG_5502.JPG
 Описание:
 Размер:  74.55 KB
 Просмотрено:  6161 раз(а)

IMG_5502.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Во..как ...а что нам дурикам..от электроники и прочей премудрости делать...
Для меня скайп...это как для нахлыстовика..джига в 80 грамм..
Удачи..хотя если честно все это классно...но думаю..вот прийдет..весна..настоящая..и не будем мы висеть в инете...плотно..
а будем общаться на природе..что полезней наверное..
ТЕхнологии конечно ушли впередд.но одно радует нифига по сути в жизни это не меняет.. Cool

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот когда People.NET у нас покроет днепр, и будет нормальная скорость, можно веб камеру на кепку поцепить и показывать в онлайне режиме как рыбу вываживаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Во..как ...а что нам дурикам..от электроники и прочей премудрости делать...


могу консультировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а у кого есть мобильный телефон с WIFI и дома есть WIFI роутер, то можно на телефон поставить скайп-клиент и через него общаться как будто через мобильный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

роутер мощный 3com с wifi есть, только фона нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наушники и микрофон тебя спасут, это самый дешевый и простой способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а обычные колонки и микрофон?
фонить не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поидее фонить не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я себе за 17 грн уши с микр купил - очень дешевый вариант скайпа получился Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме