Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: 30.04.2011 случайно нашлись краснопёрки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Итак сегодня выехали мы на природу, на гриль. Спиннинг в машине лежал еще с прошлой рыбалки. На всякий случай взял застежки и т.п. а также заехал забрать посылку от Юры (yray), за что ему отдельное большое спасибо. Так вот. Стояли у воды, речушка на подобии Золотоношки, где обычно ничего не клюет на спиннинг, только на удочку, на хлеб... и то, ловят только дети в основном.

И тут после очередной порции еды, я решил собрать спиннинг, сделал заброс и ...



IMG_0424.jpg
 Описание:
куриный дождь...
 Размер:  221.42 KB
 Просмотрено:  16413 раз(а)

IMG_0424.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Апр 30, 2011 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что за новая посылочка? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с мухами:


IMG_0404.jpg
 Описание:
мушки
 Размер:  154.35 KB
 Просмотрено:  16400 раз(а)

IMG_0404.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Епт ) Красотень то какая )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

усё - пропала людына Smile Кто ж теперь судака будет ловить? Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну и что было после заброса ?
_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А после заброса была верховодка, потом на втором забросе была крупная краснопёрка, которая сошла прям на берегу, потом была мелкая красноперка, потом еще одна ... и т.д. и т.п. Smile


IMG_0399.jpg
 Описание:
Краснопёрка на комарика
 Размер:  161.39 KB
 Просмотрено:  16351 раз(а)

IMG_0399.jpg



IMG_0390.jpg
 Описание:
 Размер:  68.35 KB
 Просмотрено:  16351 раз(а)

IMG_0390.jpg



IMG_0402.jpg
 Описание:
 Размер:  59.44 KB
 Просмотрено:  16351 раз(а)

IMG_0402.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Апр 30, 2011 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще немного фото:


IMG_0432.jpg
 Описание:
 Размер:  132.33 KB
 Просмотрено:  16348 раз(а)

IMG_0432.jpg



IMG_0422.jpg
 Описание:
 Размер:  167.92 KB
 Просмотрено:  16348 раз(а)

IMG_0422.jpg



IMG_0420.jpg
 Описание:
 Размер:  107.04 KB
 Просмотрено:  16348 раз(а)

IMG_0420.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ты ловил чисто на мушку...?
я в этом номере "Рыболовный мир", читал интересный способ ловли красноперки на мушку. Если интересно - могу рассказать Very Happy

_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да, чисто на мушку, со сбирулином только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...у меня в Киеве есть товарищ, Грузок его ник на форуме...Так вот он спиннингом УЛ и Черниговскую 0.15, двух граммовыми головками и твистерами Менс желтого цвета, вполне сносно и на каждой проводке ловил красноперок...Причем есть один прикол, твистер нужно перекусить пополам, оставить на крючке только чуть больше половины рифленного тельца и ....успех обеспечен Wink Very Happy ...Нужно только запаститись терпением при проводке...приманка должна медленно падать в толще воды, изредка совершая некоторые телодвижения, интенсивность и частоту которых, нужно подбирать в зависимости от активности рыбы Smile ....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Edgar писал(а):
ты ловил чисто на мушку...?
я в этом номере "Рыболовный мир", читал интересный способ ловли красноперки на мушку. Если интересно - могу рассказать Very Happy
Читал я этот опус - видно у хлопца богатый на рыбу водоем. Во первых, какой на фиг водоналивной шарик ( я им ловил в 70-х годах прошлого века, когда рыбы было масса), во вторых - зачем кузнечик? Основная пища рыбы не он, а подденка которую имитирует муха. Вот сегодня она не хочет кузнеца или их сезон закончился или еще не начался и что тогда? Вообщем - " Не читайте Советских газет за обедом . Проф. Преображенский . "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
усё - пропала людына Smile Кто ж теперь судака будет ловить? Very Happy
Ну я ж то не пропал, просто Саша осваивает еще один интересный способ ловли, а судаки от него никуда не денутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...вчера не заметил, а сегодня массовый вылет комара (не знаю как он называется), большой, зеленый, не кусается....воробьи просто плачут от счастья - столько еды!!! В бинокль видно как кишит вода от кормящейся уклейки...Просто сейчас период такой....Рыба вообще питается в данный момент тем, что дает ей природа....Поэтому не удивительно, что щука ловиться на червя например.... Вот и мухи сейчас будут очень востребованы Wink
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yray писал(а):
во вторых - зачем кузнечик?

+100!

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме