Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вертушка, и воблеры с глубиной погружения до 2-х метров шас рулят!!! завтро едем, еще точно не определились куда, но будем топить карасей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Саня, ты скажи пожалуйста, что ты в прошлом году на вертушку поймал а то я не помню?
Very Happy


А ты разве не помнишь как я при тебе на него окуня споймал? Smile Вот даже фотка:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
купил час назад воблер Jaxon Karas F 8 cm/13g завтро попробую шо за канитель.. Very Happy забрал последние..


Ты шо!! А как же мы? Smile Ты целую пачку купил чтоли? Smile а фотку выложить можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смогу кинуть завтро на мыло... есть пару фоток на работе, но они фигового качества... фот уже лежит в машине, бум делать фотосессию... обновляй сайт.. а карасей купили 3 штука... 2- по 8 см и один 9... ну на крупняка... Cool купил шнягу для открывания зубастых пастей... мож всетаки завтро пригодица? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эта шняга называется - зевник Wink
Отпишитесь с результатами.
Кстати говорят судак пошёл!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением выходных уже....
Саня! я скоро иду в отпуск!!!!! будем солидарничать!!!!

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот такой карасег... это 8 см, тот что 9-ти - немного темнее, на него вчера взяли 2 "щуки" которые были отпущены... но на него нада ловить чуть позже, када упадет травка, ато уж больно он лопастью цепляет ее!


Karas.JPG
 Описание:
 Размер:  17.96 KB
 Просмотрено:  5818 раз(а)

Karas.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне так кажется или я не прав? У Джексоновских карасиков лопатка слабовата. По крайнеё мере так выглядит. Я не ловил на них и нету в моём арсенале такого. Кстати если останется жив то может кто подкинет мне на несколько дней его зимой, я копию сделать хочу. В любом случае интересный екземплярчик!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смысле слабовата???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В плане зубов щуки! неоднократно видел как такие лопатки ламаются после неудачного прикуса щуки, это бывает конечно редко, но тем не менее бывают. Вобщем не заморачивайтесь этим Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблер класный рабочий токо вот у меня расцветка красная голова, белое туловеще
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме