Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Лето - Жара - Первая пойманная морена ( усач). Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жаркий Август - Первая в жизни ( Морена - Усач)
Давно не писал отчеты, на то есть несколько причин, первое - это жара, которая не как не дает возможности половить рыбку, вернее ловить ее можно, но она же хитрюга не ловиться.
Было несколько не продолжительных рыбалок, на озере среди гор купальщиков, с горем по полам можно "вцепить" парочку полосатых, не крупных , и не активно клюющих, но что есть то есть.





Окунь клевал очень аккуратно, и довольно пассивно, удавалось его одурачить на select target 1.6", не от лучшей жизни но хоть какие-то поклевки.
По предложению одного из товарищей, который попросил быть инкогнито, выехали на Узкий Тетерев, в надежде поймать голавлика, и просто вечером побродить по лесной красивой реке.
Вода теплая, отдыхающих много, те кто ловить "спортивным" методом руками под каждым камнем еще больше, людей больше чем рыбы, но мы не без результата.









Большинство хороших мест были занятые отдыхающими и "спортсменами" но мы ловили там где могли, на мои колебалки вместо голавля вешались недо судачки, как хорошая уклейка, поймал их штук пять, на не большой ямке поймал одного на джиг и танту, размер судака плачевный, но радует одно, есть мелкий, значит есть папа и мама )
Решено переехать на новое место, по приезду та-же картина, перемешались люди и кони)
Вода как парное молоко, кроксы и по водичке как дядьки, заброс за забросом, и я заработал легкий тычок, подвожу к себе рыбку не поверил своим глазам, первая в жизни моренка, маленькая - рыжая такая и клюнула на колебалку которая и сделала мою рыбалку - Office Eucalyptus Strina Large 2.9g.



Понятно рыбака была сразу отпущенная, она не крупная, но довольно приятный бонус и еще одна отметка в пойманных хищниках на нашей любимой реке.

Далее у товарища был сход на кокетку 2.6 приятного голавля, а у меня удар со всплеском тоже приятного лабастика, пока он нам не дается, но мы стремительно пытаемся его поймать, и как говориться идущий осилит дорогу ...
На очередном забросе заработал четкий удар и таки поймал голавлика, не крупного но приятного и опять порадовала колебалка - Strina Large 2.9g!







Солнышко быстро подошло к горизонту и начались сумерки, больше увы, мы ничего не поймали, а нам и не надо, и так переполненные эмоциями от общения, природа, теплые воды реки и пару рыбок подняли нам настроение.



Рыбалкой довольные, все отпущено, не много похолодает и мы приедем еще разок, всем мира и добра и хороших позитивных моментов.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме