Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Карповый выезд 18.06.2016 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решили на выходных выбраться на очередной активный отдых. После парочки мало удачных вылазок на наши родные Днепровские озера, мы решили испытать свою судьбу на серии платных водоемов. Конечно, рыбы там существенно больше, но порой она бывает намного капризнее, чем рыба из водохранилища. В общем перебрав несколько вариантов мы все же выбрали неплохое по недавним отзывам местечко. Скажу сразу,что место я не сдам, ибо я рыбак Smile
Прогноз погоды радовал, небольшие ошибки прошлых рыбалок тоже. Одной из таких было позднее прибытие на место ловли. Вроде и выезжали рано. И снасти всегда готовы. Но как-то пока туда...пока сюда...и уже пять часов. А ты только удочку первую забрасываешь. Сидели, обсуждали, просчитывали и решили выехать в пол второго. Чтоб так - как говорится - на Веру Ивановну Smile Пока всех по городу соберем, пока выедем, пока доедем (расстояние кстати было около 50 км.). В общем решали решали... и решили).
Готовится к рыбалке я начал за пару дней. Начал тщательно изучать о поведении той замечательно рыбы, ради которой мы все туда ехали - а именно карпа. В итоге вычитал пару рецептов с кучей ингредиентов и пошел тариться. Тогда я об этом старался не думать, но вот сейчас уже точно могу сказать - не знаю, как там рыба, но с тем, что я добавил туда из приманок - я бы сам все то ел. Многие до сих пор покупают макуху и нормально себя чувствует. Ибо она работала всегда. От части они правы. Но мне просто необходимо было поэкспериментировать со всей этой "белебердой". На это было две причины:
- во-первых: я пообещал взять с собой "начинающего рыбачка". Рассказал, что рыбы там нереальное количество и что отловится она от души. Сам то понимал,что на рыбалке бывает всякое и порой случаются самые печальные неудачи.
-во вторых: из-за того,что за рыбалку нужно платить - хотел свести этот процент неудач к минимуму.

В общем все скупил, наготовил и подпер всем этим входную дверь, чтоб наверняка ничего не оставить. Выезжаем...

Продолжение следует...









Welcome to my blog:
https://new.vk.com/public86394806

_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме