Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто на фотке с подарками- тот победитель Smile....
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

1. Самая большая рыба и самый лучший щукарь - Drinkins
2. Самый лучший окунятник - Drinkins
3. Самый большой общий вес щук (2.99 кг) - Коля
4. След. за ним общий вес щук - Дима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну, порыбачили на славу. Думаю можна еще раз так замутить весной в марте когда лед сойдет, только на этот раз делать на територии какой-нить базы в Сокирно. Там и акватория поглубже, и лодки напрокат есть, да и переночевать "уставшим" есть где Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще было хорошо, я думаю что в принципе всё получилось, было весело... особенно было клёво наблюдать как сутра живенько так все тусовались, глазки горели ...
А вечером у всех нездоровый интерес к коробочкам опонентов Mr. Green

Вобщем для тех кто небыл и пусть их подавит зелёный бородавчастый "символ" Украины оглашаю отчётик.
Начало было положено в 6 утра, ну + - 10 мин, это неважно. Все дружно собрались, надулись, сложились прицепились, ну и кто приплылись
Mr. Green
Вобщем "семейное фото" и старт!
Все расплылись по разным местам, слава Богу все хорошо знают местность, ну почти все Wink Теперь точно все знают.
До обеда уже были выловлены самые крупные екземпляры по информации в итоге.
За время ловли было выловлено даже судачище Mr. Green который был выпущен подрастать несмотря на то что это был единственный судак за весь день.
Дима выловил щуки, за что и претендовал на место призёра. Получил 3 место по общему весу щук 1.30 кг.
Коля был потенциальным претендентом на главный приз, поймавший самое большое количество щук 2.99 кг. и общим весов занял второе место! Кстати аж до взвешивания небыло ясно на сколько близок к победе Smile
Ну и первое место выборол я Embarassed поймавший щуку весом 1,200 кг и самого большого окуня, такой вес был у него что я и непомню Mr. Green Вобщем в следующие соревнования у нас уже есть свой кантер Smile Щуку взял недалеко от камышей возле форватера в дорожку на воблер yo-zuri hardkor на глубине 3,5 м. Боролась щука хорошо и пару раз умудрилась зайти в траву.
После награждения победетелей, все учасники собрались гурьбой на бережку возле водички и на память запечатлили сей момент. Далее было пиво и др. горячие напитки, естественно для согревания замёрзших тел Mr. Green И порадовавшись что побыли на природе и пообщались с себе подобными маниаками разбежались по домам. Кстати нада будет просто выползти всем этим шоблом кудато на пиво, общене это полезно и приятно.
Думаю для первого раза всё было хорошо!
Вобщем на этом кубок состоялся!

PS Нада будет подумать про весенний кубок хищника, до запрета, гденить на Сокирно или ещё где...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все кто хотел сфотографироваться с трофеем соседних рыбаков, воспользовался этой возможностью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада и про зимний подумать.. главное чтоб зима была...
Серж када на судака выбираемся???
Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже может бы с вами поехал, но не хочу туда ехать на машине, лучше по воде туда подошел бы к вам Smile со Свитанка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы не в крещатик... мы на ямки найденые в районе мережика, но нада дето найти маленьких живых карасегов!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс! говори время, и я буду готов! ты говорил про среду вроде! так я готов на среду! Кантер возьму Wink
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уламываю Диму.. нада карасиков срочно живых купить.. завтро.... не больше 4-5ти см!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ок, жду звонка или в асю стучи
Слух, а там реально може жифца марлией в сапожках поймать?

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати погодка будет то что нада, с дождиком Wink
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хватит чатится в этой теме
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы поддерживаем ее в апах Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме