Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Сборы??? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...так сборы хоть каким то составом состоялись?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, было всего две лодки (те что на фото) и 4-и человека, Саня (Killer) тоже не смог со мной поехать, пришлось брать жену Smile так как все остальные бояться жару Smile . Были на острове "Куба" Smile .



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, в этом году на Свитанке позавчера был первый раз, т.е. я щас ловлю в черте города или сплавляюсь на фотоне. Так вот, смотрю на Свитанке подъехал Mitsubishi Spacestar + Казанка 5M, думаю и как он ее вытаскивать будет то.... подъезжаю к берегу, а там... смотрю, Украина начала превращаться в цивизованную страну, сделали спуск бетонный прямо в воду, теперь можно спускаться без геммороя, при чем бесплатно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Разрушили нерестилище, за то зделали спуск на воду Confused
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Да, было всего две лодки (те что на фото) и 4-и человека, Саня (Killer) тоже не смог со мной поехать, пришлось брать жену так как все остальные бояться жару . Были на острове "Куба" .


Я был еще с суботы!
Думал со своими сутки отдохну, а потом и "X- fisheru" подтянуться! Но!!!!!!!!
2 - моих верхних кольца в спинингах, а точнее обоймы колец улетели в родную стихию пока я спал Crying or Very sad Мои друзья взяли ночью мои спининги половить, а так как они в рыбалке как я в танцах, то соответственно последствия были плачевны как для спинингов, так и для них Smile По ходу они сильно подматывали шнур перед забросом и карабинчики от поводков потащили за собой обоймы колец!

ЗЫ: Сегодня отнес кончики, сказали обойма "Sick" стоит 7 грн. Хоть одно радует....

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что за спиннинги были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Да, было всего две лодки (те что на фото) и 4-и человека, Саня (Killer) тоже не смог со мной поехать, пришлось брать жену так как все остальные бояться жару . Были на острове "Куба" .


Я был еще с суботы!
Думал со своими сутки отдохну, а потом и "X- fisheru" подтянуться! Но!!!!!!!!
2 - моих верхних кольца в спинингах, а точнее обоймы колец улетели в родную стихию пока я спал Crying or Very sad Мои друзья взяли ночью мои спининги половить, а так как они в рыбалке как я в танцах, то соответственно последствия были плачевны как для спинингов, так и для них Smile По ходу они сильно подматывали шнур перед забросом и карабинчики от поводков потащили за собой обоймы колец!

ЗЫ: Сегодня отнес кончики, сказали обойма "Sick" стоит 7 грн. Хоть одно радует....




ночью пытались ловить?новички?хорошо выпили Cool
Вернуться к началу
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверно выпили не мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):

2 - моих верхних кольца в спинингах, а точнее обоймы колец улетели в родную стихию пока я спал Crying or Very sad Мои друзья взяли ночью мои спининги половить, а так как они в рыбалке как я в танцах, то соответственно последствия были плачевны как для спинингов, так и для них Smile


Shocked Макс, сочувствую..... вот так доверять свои родненькие снасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
а что за спиннинги были?


1- Катана
2- Shimano Compre - новинка етого года! Брал специально под твич, ощущения просто БОМБА!!!

В пятницу приедут новые обоймы, хорошо что сам метал на кольцах не пострадал, а то б пришлось менять все кольцо!

Цитата:
ночью пытались ловить?новички?хорошо выпили


Читать внимательно Wink

Цитата:
Мои друзья взяли ночью мои спининги половить, а так как они в рыбалке как я в танцах, то соответственно последствия были плачевны


Выпили не много, в основном пивко!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art81

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет ! так рыбу хоть половили??? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
И за шо я такой влюбленный в наш сайт? а за то - что везде в темах начили за упокой, закончили за здравие! Ну да и я туда же!
Так вот! Слышал, читал, либо у нас, либо в нете - что есть "дятьки" заядлые рыбацюги так они придерживаются такого старооооооого "забубона" - шо свои снасти не то что в руки чужему чел. довать но даже дотрагиваться до них не позволяют! говорят что масть сбивается, кто знает что у чел. на уме и вообще там по рыбацкой "масти"! А рыбачить, да еще и сами цапнули!?!?!?!?!?! НУ ЭТО просто - долгая и мучительная СМЕРТЬ! Very Happy
Вот такой "забубончик" блин!

ШУТКА - согласно забубону Mazdovuy должен своих друзей придать смерти! Mr. Green

Exclamation Что бы тему не заводить в "сторону" набираюсь наглости просить АДМИНИСТРАЦИЮ / МОДЕРАТОРОВ открыть новую тему посвященную рыбацким "забубонам" и перенести данный пост в нее Exclamation Разместить и назвать тему предлагаю на усмотрение администрациии сайта, если Александр не против конечно то можно было бы и его пост туда поместить Exclamation

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Чт Июл 02, 2009 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я заметил такой забубон: если дать кому то свой спин, побросать несколько часов, то будет "борода" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще забубон- не переступать через свои снасти, когда они лежат в лодке или на земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

или рыбу пересчитать ))))))) в детстве такой забубон был ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме