Братья, с завтрашнего дня в наш славный город приезжает спец.подразд."КОБРА" с очередным рейдом + с другой стороны поддтягиваются ГАИ Херсонские(по обмену опытом). Всем у кого не совсем чистые машины или права, настоятельная просьба передвигаться на муницыпальном транспорте, а если опаздываете, то в исключительных случаях на тахі.
Да, ментоф и внатуре многа.. кобры невидал, а вот якието зеленые летехи на део ланос меня тормозили.. благо я основной грус (Дринкинс) уже выгрузил.. посмотрели номера с обох сторон, табличку ТО и Страховки и пожелали счастливого пути... так же видал 2 белых пассата, один возле 1-й поликлиники, 2-й в районе 700-ки! а миня тормознули на Королева, за рынком... там стояли наши+ гастролеры! А работать то нада.. _________________ Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
ЗЫ: интересно, почему гайцы не хотят сами выписать протокол и потом ему вручить?!!! И что б изменилось, если б парнишка к ним в машину пошел???
Расталкуйте кто в курсе?! _________________ Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
интересно, почему гайцы не хотят сами выписать протокол и потом ему вручить?!!!
так ведь остановили наверно ради взятки, вот и не хочется протоколы писать...
Mazdovuy писал(а):
И что б изменилось, если б парнишка к ним в машину пошел???
ну во-первых это уже вне зоны видео-камеры, ну и там можно поговорить без свидетелей и записей.... в машине ГАИ обычно играет музыка всегда, чтобы диктофон не записал ничего.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме