...наверное никто из участников событий не мог представить, что такое могло произойти именно с ним.
Все началось вчера, с планирования рыбалки на субботу. Коллектив собирался старый, проверенный в боях....но, в 11 утра постучал в АСЮ Макс, скинул прогноз на вечер, штормовое, 11-13 метров в секунду.....решили идти на ночную на телевышку....Пока в 14-30 Жека меня забрал из дому, пока забрали на югах Макса...вообщем решили ехать на Топиловку.
На ледщ сошли нормально, 800 метров до места лова дошли нормально....вокруг нас до десятка палаток....и с наступлением темноты началось.....ветер крепчает, снег, вобщем не очень комфорто...))))
Через пару минут из палатки орет Макс (благодарны ему за наблюдательность человек двадцать...), что мы по ЖОПсу вроде двигаемся, со скоростью 1 км в час в сторону Кременчуга. Оно правда было заметно по леске, которая в сторону Черкасс потянулась (этому никто значения не предавал до этого, списывали на течение...).
На улице метель, народ мирно ловит в палатках и выпивает по маленькой...короче начали мы народ гонять на улицу и пробовать валить...))))
Сразу свалить не получилось....метров через 300 - 400 смогли мы, а за нами еще человек 10 перескочить на материк, а еще порядка семи перебрались с километр ниже....уже не снимал (метель жуткая...да и не до этого было)
Потом на берегу частично сфотографировались...выпили по 100 грамм за спасение и разъехались по домам....ото таке. Верьте прогнозам погоды...
Видео детЯм не смотреть, присутствуют СОЧНЫЕ выражения..)))
DSC08758_thumb.jpg
Описание:
..лед остановился...спихивают льдину, что бы перейти на материк..
Размер:
135.71 KB
Просмотрено:
16314 раз(а)
DSC08762_thumb.jpg
Описание:
...часть спасшихся...))))
Размер:
226.15 KB
Просмотрено:
16306 раз(а)
_________________ ......... они не пройдут!
Последний раз редактировалось: novichok (Сб Фев 12, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
все хорошо что хорошо заканчивается................ бо если представить что могло бы ........ та ну нах даже представлять............ _________________ "Выше голову!"- можно услышать и из уст палача
Mazdovuy
Мы последних вытащили на материк- то в дали виднелись штуки 3 фонарика в паре км от берега, потом началась снежная буря- и видимость сильно упала! В МЧС позвонили, типа предупредили о таком повороте событий... Надеюсь все вернутся домой! _________________ Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме