Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: 26.10.2007 - Свитанок: щучки, окунь, налим :) судак не дался Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем я и Саня (killa) сегодня решили погонять щучек и судачка Smile На воду стали гдето в 10-00, ловили в районе Свитанка, а также за фарватером в каналах. Как только у меня на берегу поламалась подсака только что купленная, так как я свою потерял, я сразу понял что день у меня начался "хорошо". Возле намытого берега на эхолоте обнаружили мы яму 8-9 метров, решили ее обловить, у меня на третьем забросе поклевка, вытащил и тут же упустил небольшую щучку, клюнула она на большой глубине на силикон фирмы Berkley с ароматизатором, для меня это было приятно, так как на такой силикон я еще не ловил, это был твистер с ребристой основой. Далее поклевок не было, поехали мы половить по каналам и вдоль фарватера, поклевок не было. Решили переплыть через фарватер и в каналах половить, нашли перспективное место и Саня там споймал окуня и щучку на LM 66. Далее мы решили пойти на судака, по ходу зашли еще в один канал где увидили бой окуня. Мы перепробывали множество приманок, результат был нулевой, окунь отказывался брать приманки. По ходу движения к фарватеру мы встретили Серегу (Drinkins) и Макса (maxg) и направились гонять судака. Как только мы с Саней стали на якорь, у Сани на втором забросе была подозрительная поклевка, после вытаскивания приманки, оказалось что виброхвосте "сидит" сомик, который был сразу же отпущен подрастать. В итоге мы так судака и не поймали Sad А вот мужик рядом был поймал три крупныйх экземпляра, Серега (Drinkins) тоже поймал зачетных двух судаков. Вот такая вот была рыбалка, сидели до темна Smile


somik.jpg
 Описание:
Сомик на виброхвост
 Размер:  46.07 KB
 Просмотрено:  20435 раз(а)

somik.jpg



SanyaAndPerch.jpg
 Описание:
Саня и окунь :)
 Размер:  55.19 KB
 Просмотрено:  20435 раз(а)

SanyaAndPerch.jpg



SanyaAndSomik.jpg
 Описание:
Саня и сомик :)
 Размер:  61.2 KB
 Просмотрено:  20435 раз(а)

SanyaAndSomik.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Янв 25, 2015 10:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тож, но наверное завтро Smile Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще фото...


malek.jpg
 Описание:
Малек тоже клюнул :)
 Размер:  44.57 KB
 Просмотрено:  20432 раз(а)

malek.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня! то не сомик у Вас был!!!!! тож налим!!!!! Wink из него очень вкусное заливное Wink а это кстати уже взрослая особь, они долго растут!!! давно не видел налимов!!!!
У меня с судаком получилось таки, благодаря мужику который подсказал ключик!

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А че за ключик
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

правильно выбраный силикон- залог успеха! хотя асасин ему тож был по душе- но меньше!!! а то и впрямь налим... и оч вкусный! я таких весной на червя ловил... а у мужика было 4 штуки Smile один больше 2-х кг, отальные килограмовые!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На первой фотке разве не сомик? Smile А как отличить сомика от налима?

ps: Серега, ты же сам говорил не мучать рыбку когда мы фоткали, а отпустить в родную стихию Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На такой силикон у меня щучка клюнула в яме, а также продавец заверял что на эту приманку судак клюет не по-детски Smile ксати пропитан каким то рыбным запахом Smile


bass.jpg
 Описание:
 Размер:  85.67 KB
 Просмотрено:  20397 раз(а)

bass.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я ж незнал шо вы незнали шо то налим Wink ну всеравно пусть растёт.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну реально там на сома он был похож, ты по какой фотке судил что она налим, по той что где его рукой прижали? может у него от давки лицо вытянулось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Этот сликон от беркли идет с антрактантом, ну типа у рыбы вызывает зверский апетит, есть у меня, но я его еще не разловил. Мне больше нравятся двуххвостые твистера от юма.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот кстати пару фото с налимом с журнала "Современная рыбалка":


nalim1.jpg
 Описание:
 Размер:  71.69 KB
 Просмотрено:  20310 раз(а)

nalim1.jpg



nalim.jpg
 Описание:
 Размер:  66.39 KB
 Просмотрено:  20310 раз(а)

nalim.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

он меняет свой окрас в зависимости от места обитания!!! ваш жил в яме на дне покрытом коричневыми ракушками Wink я ловил весной на донку похожих- жили на пещаном дне Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну тогда скорее всего налима выпустили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну тогда скорее всего налима выпустили Smile

Редкая рыба сейчас. Раньше чаще намного попадалась на донку с "пучком" червей.
В районе рыбколхоза на входе Ольшана _ Днепр возле знака!
Удачи! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме