Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Раззадорили фотки? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да Smile да я и планировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фото экзекуции:


IMG_2477.jpg
 Описание:
 Размер:  95.01 KB
 Просмотрено:  11511 раз(а)

IMG_2477.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это я знаю кто виноват - это я своей пообещал если словлю чтото больше чем 3 кг то пойду на танцевальный флеш-моб, прийдется танцевать Smile Думаю не интерестно как мы добирались, что туман был с видимостью 30м, но капитан Виталик как то переправил нас через фарватер, я уже думал что заблудимся.

Течение просто капец, стали там где поменьше, та и лодки уже там были. Виталик первый порадовал - я сидел и уже просто радовался что хоть чтото словили. Перекидал половину своего силикона - глухо. Цепляю очередной потяганый временем лежащий в углу басс, заброс перпендикулярно течению (где то фильмов насмотрелся), головка 21грам - чето там стучит типа по дну и несёт вниз. Внезапно.....просто тяжесть, бревно. Две секунды просто тяжести, на третью секунду бревно поняло что нужно "тікать" и рванулу фрикцион, а на четвёртую я понял что это офигенски резвое бревно которое трещало фрикционом на всю округу. А дальше вываживание. Спин 5-20, плетня на разрыв 9,6кг. Она долго нехотела подниматся, а в голове только одно - ну покажись, дай на себя посмотреть, а потом уже делай что хочешь - рви, ломай, обгрызай поводок, но покажись хоть на секунду. Выкачивание - два метра подмотки - резкий рывок и метров десять уходит, опять подмотка, опять рывок. Если честно думал что ну может чуть больше чем у Виталика будет. Но вот удалось её отторвать от дна. Ура! Всплывает. Виталик с Македонским наготове с подсакой...... По моему первый из них чуть с лодки не выпал когда увидел эту красавицу, а я просто вываживал даже не задумываясь как и что делаю - как будто авто-пилот. И вот тот момент - подсака....ДА!....подсака напополам согнулась - но всёравно ДА! Very Happy Это незабываемые ощущения. Желаю что б все это почувствовали и словили ещё больше трофеев и по количеству и по размеру

Alexander писал(а):
novichok писал(а):
Alexander писал(а):
вот это да, щука почти на 10 кг! Smile
...ставки...на глаз 8-9


9.6 Smile


9.6 была на разрыв плетня Smile Щука 9,5
Сам счас в ванную бегаю через каждые пять минут - не верю Very Happy



з.ы. Новичку отдельная благодарность за терпение, Македонскому за транспорт и хорошую компанию



0330_113624.jpg
 Описание:
 Размер:  81.8 KB
 Просмотрено:  11517 раз(а)

0330_113624.jpg




Последний раз редактировалось: PROSST (Вт Мар 30, 2010 4:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я сейчас готовлю икру по рецепту Pol2901 Very Happy Пока получается красиво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заряд энергии на неделю!! Smile Прочитал отчет, как будто сам ее только что ловил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А я сейчас готовлю икру по рецепту Pol2901 Very Happy Пока получается красиво

Еще и вкусно будет. Завидую белой зависть всем. У нас такой щукой и не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А я сейчас готовлю икру по рецепту Pol2901 Very Happy Пока получается красиво

ты фотки довыкладывай Very Happy

ох и рожа у меня довольная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
А я сейчас готовлю икру по рецепту Pol2901 Very Happy Пока получается красиво

Еще и вкусно будет. Завидую белой зависть всем. У нас такой щукой и не пахнет.


Если честно, то до начала отчетов с неделю назад я тоже не верил что у нас такая еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
А я сейчас готовлю икру по рецепту Pol2901 Very Happy Пока получается красиво

ты фотки довыкладывай Very Happy

ох и рожа у меня довольная


А самые главные фото я уже выложил. ) Остальное рыба во всех позах с разными людьми Very Happy
А , ну и фотка, которая уже на аватарке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверно завтра на Днепре будет столько лодок, что не будет где и запарковаться покушать на острове Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, мы когда запарковались на острове дабы фотки поделать и поесть, когда перекладывали щучку - два мужыка тролили под берегом. Проплыли с фот такими глазами: Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверно у них целый день не клевало Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та клевало в принципе у всех, у кого больше, у кого меньше. Просто место было трудно найти где течение поменьше. Например вот мы стояли - то работали весами до 15-20 грамм. Как только переместились - и 30 грамм по дну начало волочить просто...
Непонятное сегодня течение было ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме