Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ ЛОДКУ НА 2 М ПРИЧАЛЕ С МЕСТОМ, НО ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ КАКИЕТО ПРОБЛЕМЫ МОЛ ЛЮДЕЙ ВЫГОНЯЮТ...ВОБЩЕМ ВВЕДИТЕ В КУРС ДЕЛА КТО ЗНАЕТ, И ВООБЩЕ К ЦЕНЕ ЛОДКИ С МЕСТОМ ВО СКОЛЬКО ЧТО ВЫЛЬЕТСЯ И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

насколько мне известно как таковое место на 2 причале вообще продать нельзя (легально) так как оно в аренде, просто мастера и руководство причала , если кто то хочет продать место говорят : мол, продавай лодку, будку а место освободи. Это с той целью чтоб кому то потом загнать его за бабки, или присоединить к соседям опять же по договоренности... В общем надо выходить как то на директора или мастеров и решать вопросы с ними, а там как у вас получиться.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был один случай, лет так 4-5 назад. Есть у меня один товарищ, вместе учились в вузе.. У него отец "владел" местом на причале, лодкой, вихрем и гаражем. Так вот как то я хотел у него взять в аренду всё это добро на годик. А он на причале года два не был. Да и отец его тоже, как бы это его добро. Приезжаем мы туда... так мало того что нет ни гаража, ни лодки, ни мотора... так уже и то место причалу не принадлежит, уже там шуршала стройка во всю... председатель естественно надул щёки, выпал на мороз и что то там отмазывался... так я и не знаю чем закончилась эта история....

Охранник сказал что гараж и лодку порезали на лом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там это часто бывает - деньги за аренду наверно долго не платил, вот и расторгли договор.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МДА Mad ... СВОЛОТА.... ГДЕ Ж МНЕ ЖИВУЩЕМУ В ПЯТИ ЭТАЖКЕ ЛОДКУ ТО МОСТИТЬ.))) ДА И С ЛАФЕТОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ОХОТА..... СВОЛОЧИ НЕ ДАЮТ НАРОДУ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ СПОКОЙНО, ВСЁ ГРЕБУТ И ГРЕБУТ ПОД СЕБЯ...СПАСИБ РЕБЯТА ЗА КОМЕНТЫ....УЖЕ ПЕРЕДУМАЛОСЬ КАКТО Smile ...ТАК И БУДУ РЕЗИНУ И МОТОР В ПОДВАЛ ТЯГАТЬ...ФИЗКУЛЬТУРА ВСЁ ЖЕ )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasha

Рыбак


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 99
Откуда: Сокирна


СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
ТАК И БУДУ РЕЗИНУ И МОТОР В ПОДВАЛ ТЯГАТЬ...ФИЗКУЛЬТУРА ВСЁ ЖЕ )))))


Я тоже мудровал мудровал а потом купил резину и забил.
Физкультура это тоже харашо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Официальный платеж - 3000 грн. и ты счастливый обладатель места на причале.
Если говорят, что продажа с местом, то очень сомнительно.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А про пятый кто, что знает. Рядом с домом
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strellok92

Рыбак


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня на пятом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дабы не плодить тем, задам вопрос в этой...
Ребята, подскажите плиз, где в г. Черкассы можно прикупить мягкие сиденья к надувной лодке?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У Діми на ОПС.
Ось телефон-0677257984.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Видел в маг. Лодки и Моторы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Видел в маг. Лодки и Моторы

А где он находится?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Кот

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 212



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

20 метров от 1-го причала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavik, закажи у Кузьмы, в теме куплю-продам, он сделает нужной толщины и по твоим размерам... Мне очень понравилось как сделал... И по цене отлично. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме