Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Фидер 2014. Отчеты. Обсуждения. Поиск попутчиков. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ввиду скорого начала фидерного сезона, хотя может у кого-то он уже и начался, предлагаю в данной теме обсуждать места ловли, оснастки, прикормки, постить короткие отчеты, не требующие создания отдельной темы, а так же искать/предлагать компанию для совместных поездок Wink


1.jpg
 Описание:
 Размер:  22.47 KB
 Просмотрено:  5428 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня утром прогуливался по набереной в направлении залива на Марине. На фидер очень много стоят, хвастались те, что в Марине, ночью изловили одного карпа на 4 кг.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я уже страх как на фидер хочу выбраться, но всё же в ПН еще в очередной раз закроюсь с лодки, а потом фидер в зубы и вперёд )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно с товарищем , выезжали на плотву, на Десну. Рыбалка получилась спонтанной. Вечером созвон и в 4 утра уже выезд.
Спиртного решили не брать, что бы испытать каких то новых ощущений от рыбалки без алкоголя.

...........Не клевало....... Shocked

Проанализировав ситуацию в стране и на рыбалке в частности, в 8-02 пришли к выводу, что все таки традиций нарушать нельзя!!!
Пришлось ехать за коньяком.
И все сразу стало на свои места. Клев начался такой, что мы забыли обо всем на свете.
Рыбу поймали, воздухом подышали, душой отдохнули.

Ловили на фидер.


Всем НХНЧ

_________________


Последний раз редактировалось: шурави (Вс Мар 30, 2014 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже думаю начать употреблять Rolling Eyes причины те же Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, под коньячок, или что-то в этом роде, ловится всегда лучше чем без оного ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот наткнулся на такое видео по ссылке - "Фидерная оснастка - Регулируемая несимметричная петля (Feeder Fishing TV)"
Ваше мнение есть ли в этом смысл или пока сам не попробуешь не узнаешь...

С уважением...

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смысл только в том , чтобы регулировать время заглатывания приманки рыбой....увеличивая длину петли увеличиваем время до ощущения рыбой сопротивления....это важно когда предметом ловли есть карп или лещ,для тарани думаю это не нужно... зачем усложнять, когда можно за минуту связать какую ножно длину ?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я почти перепробовал все знаменитые петли, но остановился на примититвной трубочкой-противозакручивателя. Хотя слышал от многих, что она уменьшает чувствительность, но я лично думаю - что ничего подобного !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
тоже думаю начать употреблять Rolling Eyes причины те же Very Happy

Курить буду, а вот пить не брошу Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XAPT писал(а):
остановился на примититвной трубочкой-противозакручивателя... но я лично думаю - что ничего подобного !


Поддержу. Очень просто, очень чувствительно (если не леска конечно, а шнур), очень быстрый монтаж. А с петлями єтими геммор еще тот )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на чувствительность не особо влияет трубка, а вот полетные качества страдают. Хотя при ловле на покаток ,без кормушки, то трубка выстреливает за счет парусности.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, а кто какими пользуются прикормками ?
Если магазиными, то каких фирм ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне по прошлым годам очень понравилась FishDream Лещ+Бетаин, но только в целях экономии не чистая, а с добавкой макухи, рыбьего корма и т.п. )) На что буду ловить в этом году еще не решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnet

Рыбак


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловлю на Фишдрим фидер, карась или плотва (в зависимости от условий). Еще слышал, хвалят Мегамикс "Черная плотва"

Сегодня буду искатть карася на озере на убийцу. Если не будет брать, поищу плотву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме