Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поддержу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да Саша - наши товары сейчас российская таможня уже не пускает.

ПО скриншотам вверху ещё раз убедился что там и так нефиг покупать - ни одного товара для обычного потребителя. Единственное что в глаза кинулось Чудо йогурты. Так уж и быть - обойдусь без них

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у нас завод практически стоит
мне много звонят , предлагают различное оборудование
я говорю - стоим
мне отвечают практически - все стоят
может в такой отрасли работаю - не знаю
жена в магазине - то же персонал сокращают - средний чек - падает

пора перестать петь песни , и заняться практическими делами
Европа каждый день по миллиарду давать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, некоторые импортеры вышеупомянутых торговых марок уже закрылись.. Rolling Eyes
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolomann

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 586
Откуда: Ростов Папа


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
сомятник писал(а):
Всегда в корзинке из супермаркета, были: немиров, баночка чумака лечо,масандра и вечерний Киев, сейчас только масандра.


Чумак уже не продают чтоли?
я таки думаю что раз уж вы бойкотируете- то и нам не грех))
массандра- крымская, ее уже можно)), а вот все остальное....

а если серьёзно то чумаковские кетчупы реально хороши,и в этом случае мне персонально на бойкоты насрать....
другое дело что сидящий на месте Онищенко поц может щас найти там внезапно что то нехорошее))и тогда фуры пойдут назад на завод..
Guron писал(а):

жена в магазине - то же персонал сокращают - средний чек - падает

что то не то тут.
революция- революцией а обед по расписанию..
жрать же меньше не перестанет народ..
персонал сокращать кмк глупо, то что щас сэкономят на з/п- потом потеряют на обучении новых продавцов когда наладится всё..

_________________
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Онищенко давно ушел, немиров подорожал в 1,5 раза, чумак пропал с полок.
_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dolomann писал(а):
что то не то тут.
революция- революцией а обед по расписанию..
жрать же меньше не перестанет народ..
персонал сокращать кмк глупо, то что щас сэкономят на з/п- потом потеряют на обучении новых продавцов когда наладится всё..

В том то и беда, что перестают. Вернее сказать ограничивают в определенных продуктах. Сварить украинский борщь с мясом на два дня на семью из четырёх человек стоит сейчас не меньшне 50 грн.
Лично я многое из молочки уже не покупаю. А сокращают продавцов по причине невозможности платить хоть какую-то минимальную зарплату, у меня наемный рабочий получал 100 грн в день и кроме того государству нужно ежемесячно платить 670 грн. Сейчас работаю по 9 часов с одним выходным и на ноль не выхожу.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolomann

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 586
Откуда: Ростов Папа


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сомятник писал(а):
Онищенко давно ушел, немиров подорожал в 1,5 раза, чумак пропал с полок.
я буквально недавно видел чумаковские соусы... хз . мож потому что я в рнД, к нам ближе граница..
касаемо водки- так у нас же акзизы подняли, оттуда и рост+ была замена акцизов, а это тоже не бесплатное дело..
РыбьяСмерть писал(а):

В том то и беда, что перестают. Вернее сказать ограничивают в определенных продуктах. Сварить украинский борщь с мясом на два дня на семью из четырёх человек стоит сейчас не меньшне 50 грн.
Лично я многое из молочки уже не покупаю. А сокращают продавцов по причине невозможности платить хоть какую-то минимальную зарплату, у меня наемный рабочий получал 100 грн в день и кроме того государству нужно ежемесячно платить 670 грн. Сейчас работаю по 9 часов с одним выходным и на ноль не выхожу.
плохо это все, очень плохо(((
чую что многие ускоренными темпами в полную тень свалят..

_________________
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На счет товаров бред! Это ,как наступить себе на яйца и не сходить с них Smile У нас в стране нет своей экономики! Мы на кредитной игле! Посчитайте сколько на нас написали кредитов, и где они? Опять вернулись тем кто их давал! Это же театр абсурда. Мы должны быть рады любым товарам, хоть что нибудь будет, не нужны мы ни кому!
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Москве прошел афигенный салют, по поводу присоединения Крыма! Такого единения, я давно не видел! Чего и вам желаю!
_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для многих наших предприятий Россия основной рынок сбыта. И от этого мы никуда не денемся в ближайшее время. Если прекратится экспорт в
Россию большое количество людей останется без работы и средств к существованию. Задумайтесь об этих людях и старайтесь жить не эмоциями а прагматизмом. Да и стране лишняя валюта не помешает, ибо доллар уже на межбанке 11.

_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САНЕК

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 100
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тема маразм.Поеду завтра на базар продавать Мерседес а то дед воевал а я поддерживаю оккупантов,выкину карточку МТС пополнил на10 гр и 3 месяца пользуюсь интернетом,закрою счет а Альфа-Банке но это все херня выпил две банки Балтики и шо теперь делать не сцать а умереть [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnik_68

Рыбак


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как говорила, бабка соседка-" Ось дурні діти!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме