Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был сегодня в с. Сокирно.... планировал половить (поймать) щуку, надеялся что вода после трёх дней не большого похолодания и дождей остынет Sad -я глубоко ошибался...

Поймано три щупачка, один отпущен, но всё равно не та это рыбалка-НЕ ТА! Всё поймано было до 9,30-до того как солнце выглянуло из-за тучь, а после полный штиль, жара 45градусов (как мне показалось Very Happy в лодке) и полный игнор рыбы.

Подплыл мужик на Казанке спросить как дела, слово за слово... я смотрю у него эхолот модный, спрашиваю-сколько сейчас температура воды? оказалось в том месте где я пытался ловить было 20-21 градус!!! Shocked на течении, по старику до 19град!!! Это реально очень тепло. После услышанного опустилось всё. Решив больше не упираться поплыл в сторону берега, где уже добрый час вошкался мужик возле машины (джип ХУНДАЙ, очень похожий на предпоследний ПАДЖФЕРО), подошёл поинтересовался, оказалось он банально загруз в песке, понадеявшись на технику решил переехать песчаный участок не вкл. передний мост, а как загруз было уже позно... Сложив (с немерянными усилиями и потугами) свою лодку в сумку, куда она на отрез не хотела залазить, пошёл откапывать джип захватив с собой новую сопёрку взятую на подобный случай. Провозившись добрые 1,5часа ХУНДАЙ был освобождён и я уставший, не удовлетворённый рыбалкой поехал домой. Окончательно решив для себя-до начала холодов (резкого температурного перепада между днём и ночью на рыбалку НИ НИ!).

Из позитивного-обкатал новую лодочку... фотки прелагаю.
Хотя от лодки со сланью ожидал большего-раньше я думал что слань не играет как резиновая на воде, ошибался, а ловить привык стоя...



08092009727.jpg
 Описание:
 Размер:  676.16 KB
 Просмотрено:  13050 раз(а)

08092009727.jpg



08092009728.jpg
 Описание:
 Размер:  681.96 KB
 Просмотрено:  13050 раз(а)

08092009728.jpg



08092009729.jpg
 Описание:
 Размер:  549.21 KB
 Просмотрено:  13050 раз(а)

08092009729.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а лодочка неплохая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да жарковато сегодня было и мошкара на воде просто ДОСТАЛА
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лодкой в принципе доволен... Но переоценив свои возможности Very Happy подумал, что 24кг это совсем не много... ошибся
И места в машине занимает-всё заднее сидение! Не привычно что дно прогибается, нужно привыкнуть.

А так всё Ок! Как альтернатива Южанке которую хотел, но вовремя не купил, а сейчас с ценами творится полнейший маразм Shocked

А если и лодка была бы проблемы с хранением, пол беды-есть гараж, влезла бы, а возить на воду это лафет, лафет это номера + фаркоп+ техосмотр=геморой Very Happy Shocked


Последний раз редактировалось: Tehnologi (Вт Сен 08, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мошкара меня просто изнасиловала! Very Happy
Мошка и какие-то типа осы, или как их называют-гэдзыки... лезет прямо в лицо. Днём снял футболку, одел через 3минуты-не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада срочно в ветеренарную аптеку и купить средство от гнуса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А поможет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
нада срочно в ветеренарную аптеку и купить средство от гнуса Smile

Саша, ты сообщение в личке читал?

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уже да, ответил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Tehnologi писал(а):

Мошка и какие-то типа осы, или как их называют-гэдзыки...


овод наверное или бычий цепень похож на гэдзыка Cool
Вернуться к началу
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот-вот... оно самое! Сидит пару сикунд а потом как иглой колет, а те что поменьше прямо в самый глаз лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Tehnologi писал(а):
А поможет? Smile


должно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Tehnologi писал(а):
Вот-вот... оно самое! Сидит пару сикунд а потом как иглой колет, а те что поменьше прямо в самый глаз лезут.


они падлы любят на мокрое тело опускатся,окунулся, сел в лодку, и начинают кружить, когда сухой сидишь то меньше достают
Вернуться к началу
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Tehnologi....... а в вашей три отсека накачиваеться,а то у меня только два ( правда длина 2.70)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Перед тем, как сделать окончательный выбор какуюже лодку брать- взвесил все за и против... долго торчал в магазине оговаривая все интерисующие меня вопросы. Взял лодку ТАНДЕР по тому что: они делают все лодки из импортного материала 1050мг/м, у гребных лодок диаметр баллона 36см (меньше чем у БАРКа и остальных-меньше парусность...) и самое главное с производителем ТАНДЕРов можно оговорить многие детали, которые Вы хотели бы изменить в своей лодке... я дозаказал дополнительные ручки для переноса, одна на самом носу, две по бокам сзади... +можно индивидуально оговорить кол-во баллонов в лодке, заказать хоть 20шт Very Happy ... а в базовой модели идет уже 3 баллона, а не 2 как у конкурентов.


Одно что не нравится, так это вес. Я знал что с транцем будет 24кг, без него пусть 22кг... но это реально много. Без машины никуда Sad
А после того как у товарища в Сокирно слили бензин и мы часа два искали 3л чтобы доехать до города.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме