Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Украли лодку!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Друзья, может кто что слышал или будет слышать, у подвоха украли лодку, будет очень благодарен за любую информацию.

Вот его сообщение:
"Здравствуйте, уважаемые коллеги подвохи!
Ночью, 13.02.2014 из моего гаража, на дачном кооперативе, под селом Стайки, была украдена лодка пвх, Adventure 320. Залезли через форточку, перерыли весь гараж верх дном, сдули и разобрали лодку, и вынесли через ту же форточку. Поскольку въезд на дачи охраняется, они метров 400 шли пешком до трассы, по мокрому грунту, под лесом, где видимо их, ждала машина. Есть слепки отпечатков кроссовок. Милиция всей окрестности, поднята мной на ноги, сказали, что для поиска, приложат все свои усилия, потому как для меня это не только финансовая потеря, но и дело принципа( с детства не люблю воров!) Воры, скорее всего, были из ближайших сел, но спихнуть лодку, рыбакам и охотникам, они могут попробовать в разных областях Украины, поэтому и решил, заодно написать на форуме. Длина лодки 320 см, жесткое, разборное дно, цвет зеленый. Из особых примет, две маленькие круглые латки, на дне, по 3-5 см, так же, с левой, нижней стороны транца, два маленьких отверстия, от саморезов, для датчика эхолота. Большая просьба, всем кто может что-то знать, о продаже или появлении подобной лодки, у ваших знакомых, сообщить мне, буду очень признателен!"

Фото лодки и другие подробности можно посмотреть здесь: podvoh.net/forum/vzaimopomoshch/142908-vnimanie-ukrali-lodku.html

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме