Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тоже на ставках вырос Smile и спиннингом всего то ловлю 3 года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тож вырос на ставках.. карася в радиусе 10км от села везде ловил.. а вот по щуке и т.д. начал выступать тож не оч давно! а научился более-мение ловить в позапрошлом и прошлом году... Ну на живца там, щупаков и окуня давно ловил!!! а вот спортивной снастью...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
А-а-а! Смотрю я - не такие вы уж любители хищника половить, иногда и на мирную рыбку тянет. Я вот, так только по мирной рыбе и выступаю. И спининг меня никогда не интересовал. Думаю, это зависит от того, кто где вырос. Я к примеру на ставках, где кроме карпа-карася ничего и никогда не было.
..ну я вот тоже больше по карпу и карасю ,но учиться то надо хищника ловить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Опишите кто-нибудь подробнее, как ехать до ставка в Тубильцах, от поворота на Тубильцы, который сразу за Мошнами. И какая там дорога.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чё за кайф ловить на платниках? Никогда непонимал и непойму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Graver, не вопрос ведь в платнике, и иногда даже на платнике ПРИКОЛ В ВИДЕ КЛЕВА отсутствует. Или ты предпочитаешь запретники?
Подскажи стоящие дикие БЕСПЛАТНЫЕ места где можно и половить и поймать - будет тебе мой респект.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так все таки кто популярно растолкует как проехать на платник возле консервного завода в Тубольцах. А то все знают и никто не подскажет. Не люблю "блудить" перед рассветом.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
Так все таки кто популярно растолкует как проехать на платник возле консервного завода в Тубольцах. А то все знают и никто не подскажет. Не люблю "блудить" перед рассветом.
......за мостиком поворачиваешь на лево,через село потом направо к консервному заводу ,объезжаешь его слева и до упора дорога везде нормальная я на ланосе прохожу,там даже не ставок ,а типа канавы ширина небольшая но длинная... присутьсвует толстолоб, сволочь не берет ничего, даже пробывал на технопланктон..игнорирует собака,а так по поплавкам лазит , бросали блесну одного зацепил но порвал все и ушел....если что звони..8097-25-08-316..клев лучше вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме