Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ты найди чего хочеш, а я поставлю (из узких есть еще из Газели , но они длинноватые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня подвернулся случай и я зашел в магазин где торгуют автоэлектроникой, вообщем увидел те задние сигналы что у меня сейчас стоят они по 18 грн, были еще два разных вида, взял самые дорогие, польские по 45 грн за штуку. Купил лампочек, герметик, провод, клемы и т.п.. Вообщем сегодня мы с Саней делали три часа, но еще не доделали, после завтра уже завершим и проверим на воде Smile ждите отчета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подводную лодку мастырите??? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня можно дома проверить, одень по ведру с водой на стопы, и обязательно в ведре волну создай, дабы уровнять с естесственными условиями Mr. Green
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я понял!!!! Саня теперь лодку от трейлера отвязывать не будет!!!! просто подрулил к воде, снял прицеп и поплыл!!!! где захотел- на остров выехал... вот кулибины Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy А говорил не тот век на дворе Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да, в колхозе то живем еще... колупался три часа... вместо того чтобы эти три часа посвятить профессиональной деятельности Smile каждый должен заниматься своим делом, вон Серега например экологией, ты вот медициной Smile

Явно электрик который ставил задние сигналы не долго думал... зато придумали хорошую отмазку, снимай бампер, хорошо хоть лодку руками снимать не написали, дабы не замочить трейлер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нет уж, лучше 3 часа рыпалки Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну или да, отдыхом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

када испытания??? силиконового герметика не жалел??? Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче доделали мы сегодня задние сигналы, но все таки у меня такое чувство что герметик 100% гарантию не даст и гдето все таки влага попадет. По крайней мере так описывают на водомоторном форуме, мол делали, но все равно влага попадала, теперь вот делема, что делать? Варианты такие вот:

1. Снимать все таки бампер каждый раз, но куда его ложить на землю в песок? Он длинный в багажник не влезет, разве что на лодку, такой вариант не очень приятный Smile
2. Оставить как есть, но если влага попадет начнеться коррозия контактов и за сезон все внутри убьется, нужно будет новые контакты и лампочки покупать, это расход 100 грн в год.
3. Просверлить внизу и вверху отверстия, пускай вода набирается, но она и стечет и по дороге проветрится, а лампочки прогреют внутри все. Хотя может еще и WD40 все контакты смазать или литолом чтоли?

Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

герметизация!!!! нормальный герметик- и будет тебе счастье!!! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообщем бампер всегда снимаю перед спуском в воду, лампочки и контакты пока что в порядке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
11

Рыбак


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

может с сосветом позно....а не пробовал контакты смазать салидолом, не окисляет и ток пропускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я думал может WD-40 смазать, но говорят вдшка может "скушать" еще хуже контакты, проверять стремно, хотя вдшка не должна как бы портить металл, я в авто пользуюсь проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме