Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где вы такую резину купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ага, ага ! Мульты такого же пошива, токо облуда металлическая.
А вот про медузу, то я думал , что она более замысловатая.
А внизу твистера, это что тоже для него, сома? Я думаю , что нет?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для судака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Твистера я сегодня видел в Спортландии.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На втором этаже Сельпо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я медузу свою думаю через часик выложу. инет - такое гавн....ооо, что толком не могу общаться (( Я пошел заниматься медузой.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сань, а как вы видете ответы на сообщения, кроме имейловых сообщений об ответа ( вот это я сморозил: )) Я постоянно перезагружаю страничку, это правильно ? или экстенсив?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Захожу на http://x-fisher.org.ua/forum/ и разделы будут подсвечены (иконки) где есть не прочитанные сообщения.

Перегружать тоже вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, это понятно, но так , что бы страницу не трогать?туда сюда. наверное по другому никак.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volch

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RSS рулит. Cool

В Опере встроенный.
Есть отдельно, например ActiveRefresh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ОНО Very Happy


.jpg
 Описание:
 Размер:  65.12 KB
 Просмотрено:  6438 раз(а)

.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Volch писал(а):
RSS рулит. Cool

В Опере встроенный.
Есть отдельно, например ActiveRefresh.


Кстати да, забыл сказать, я же подключил плагин RSS Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 6:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
ОНО Very Happy

Да,медуза получилась.А хвосты не отлетят после того как всё это на шнур повесить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю, что отлетят, как положено єтому твистеру по времени Very Happy .Я поотрезал 2/3 тела твистеров, а хвосты не трогал.Все сложил на горизинтальной поверхности, а потом паяльником растворил остатки тел и просто сварил рабочие тела в конгломерат. Структура селикона не изменилась. Ванна показала хорошие гидродинамические свойства сооружения Very Happy, так и звуковые качества доработанного квока.
Сом, еще вариант:
на противне дно укрываете морковкой кольцами, потом шар сома( желательно на весь противень одним куском , шкурой вниз) на мясо сверху много лука кольцами и кольцами помидоры . Должно быть вкусно и без жарки. Смачного.
Потом раскажу , как я вчера людей пугал, когда в 12 ночи выползков ловил Very Happy Забежал чорт знает куда, а оказалось их больше всего под своим подъездом Very Happy Блин , так вот живеш и не замечаеш очень многого Rolling Eyes Можно фильм снять о ночной жизни жевотных в городской черте ( ежики, кроты, крысы, улитки, выползки, коты, собаки, алкаши и наркоманы) сколько интерресного узнал, я ща сталкеров понимать стал Very Happy . Название фильма уже обмозговал Very Happy "По ту сторону света" во как , осбенно актуально по двум последним представителям фауны Cool

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ездил сегодня сома потревожить, результат прогнозируемый , потому как ехал не знал куда и решил попутешествовать в районе Крычыны, Подковы, Дарданеллы.Но всеравно доволен, понаходил кучу злачных мест! Видел выходы очень крупного окуня, но держался до последнего Very Happy продолжал квочить. Поклевок не было Sad В конце отведенного времени для сома, все-таки нашел ту ямку , что Валерий Владимирович советовал, но времени уже не было . Неудержавшись окуневого соблазна - выдернул одну мамочку грам на 700, но тут бой прекратился, а джыговать было не удобно, потому как сносило ветром
( я преднамеренно не взял якорь, что бы не распыляться на все виды рыб, в частности окуня Very Happy ) Походил, померял дно, отбил себе метки.
Итог рыбалки: спалил киллограмма 3 личного весу Very Happy , составил в голове карту глубин , отработал квочение ( в следующий раз вообще только сомячие снасти в лодку возьму Very Happy ) и одна зачетная мамочка!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме