Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Открытие сезона по спиннингу!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Январское солнечное утро, и потепление дали надежду что дикая лесная река вскрылась на перекатах!!!
Не спешно собрал нужные приманки и вещи и полетел к своему раю, прихватил с собой спиннинг для души, а именно Graphiteleader Bellezza GLABS-562XUL в паре с гарнитурной катушкой SHIMANO SOARE CI4 C2000PGS, а на её намотал новогодний подарок от родственников с штатов.
Сумка почти легкая, минимум вещей кошелёк с мормышками и термос с горячим ароматным кофе, дорога не близкая, в голове крутились мысли, точно ли вскрылась река и будет ли клевать рыба, честно сказать на что особо не надеялся!
Но так как праздники, много было вкусных блюд, решено проветриться и подышать январским лесным чистым воздухом!
Не успел повоевать с тараканами в голове, как был уже на реке и услышал шум переката, сразу к реке, осмотрел перспективные точки, обратки, заливчики, и места с медленным течением!
Таких мест было много, а вот рыбы на них не обнаружил, так как с собой взял нано-снасть и нано-приманки, ловил мормышками не более 1 грамма.
Река местами во льду, и как правило все мои осенние точки и ямки, под покровом снежным, но есть и много открытой воды, которую собственно говоря и проверял на наличие чего-то живого.
Очередной пройденный километр, очень красивое живописное место, привал, ароматный кофе и проверять ямки с коряжником, таки нашел я полосатого окушка, правда размер нано, ну что тут сказать и приманки нано, лучше всего сработала тоненькая нарезочка с Reins`a в цвете Lox, прям какая-то магическая сила у этого цвета. Окушки клевали мелкие, но активно, это и оказалась одна рабочая ямка которая подарила не забываемые моменты январского открытия сезона по спиннингу!
Вся рыбка отпущена, пройдено было около 4 км реки, лесные птицы, много снега, и шум реки, которой и сейчас слышен в ушах!
Вот такая вот получилась душевная рыбалка, с рыбкой, существенного ничего не поймал, весь окунь не более 30 грамм, но какой же он был желанный!!!
Всем удачи, поздравляю так же всех с наступающими праздниками, с Рождеством Христовым, и дай вам Бог всем здоровья в новом году!!!!
с ув. Юрий Вознюк!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме