Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну у них больших водоемов нет, а в малых цедить рыбу в разы проще. Если массово не начнут тралом рыбу вылавливать - то она будет. Меньше - да, но не полностью.
Есть много видов ловли, нахлыст еще например... но в нашем регионе он не популярен, т.к. особо негде Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
но в нашем регионе он не популярен, т.к. особо негде

Есть где, но нет желания ) Как и к МДЖ, пока ещё есть нормальная рыба в Днепре Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
настоящее в рыбалке восточного региона это наше будущее, к большому сожалению


вот оно на фото, это будушее:

ps: фото нашел Вадим.



nano.JPG
 Описание:
Николай "Черный"
 Размер:  24.36 KB
 Просмотрено:  6644 раз(а)

nano.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И**ал я такое будущее... (извините за мой французский)
Я лучше тогда в карпятники подамся Very Happy Или вырою свой ставок, заведу туда большую щуку и окуня и буду там ловить Rolling Eyes Правда не знаю на сколько это реально

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я например на МДЖ ловлю когда запрет (сейчас например) или зимой (январь февраль) или еще можно осенью неплохо на МДЖ получить удовольствия на малых реках, по количеству поклевок. Конечно когда начинается ловля с лодки то ловлю на лайт и тяжелый джиг.

Т.е. МДЖ занимает свою нишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не про то. МДЖ интересная рыбалка. Но не до такой степени что-бы ловить "такую" рыбу "такими" весами снастями под штуку баксов Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Я не про то. МДЖ интересная рыбалка. Но не до такой степени что-бы ловить "такую" рыбу "такими" весами снастями под штуку баксов Very Happy
....есть недопонимание процесса.....вполне реально поиметь рабочую снасть общей стоимостью до двух тыс гр. А рыба .....за 5-6 лет ловли весной и один сезон летом, десяток случаев поимки рыбы весом до трех кило Smile
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: 10.04.2012 МДЖ отчет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
МДЖ рыбалка.


Не хочу быть оригинальным, но что означает аббревиатура МДЖ? Пока служил в армии, на слуху было МЗД (Мудак Замедленного Действия)

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МДЖ - микро-джиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наноджиг - это спорт в первую очередь... будет стоять 150 - 300 граммовый окунь, то он собирет и их, просто когда микроджиг не дает результат то можна смело попробовать на мормышку, т.е уйти от нуля...на последней рыбалка именно мормышка и кусочек "сьедобки" принесла результат...поклевку, вываживание, рыбу - и само собой удовольствие. Выбирать будет каждый сам, ведь если рыбалку, а им. ул-лайт називают искусством, то каждый сам себе художник Wink


Nanojig.jpg
 Описание:
 Размер:  171.15 KB
 Просмотрено:  6699 раз(а)

Nanojig.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
Я не про то. МДЖ интересная рыбалка. Но не до такой степени что-бы ловить "такую" рыбу "такими" весами снастями под штуку баксов Very Happy
....есть недопонимание процесса.....вполне реально поиметь рабочую снасть общей стоимостью до двух тыс гр. А рыба .....за 5-6 лет ловли весной и один сезон летом, десяток случаев поимки рыбы весом до трех кило Smile


Да, недопонимание действительно присутствует.
Я про харьковскую рыбалку. Когда у людей снасти "от кутюр" а рыба, как на предыдущем фото Very Happy

Спорт да, но имхо то уже не рыбалка....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что тогда рыбалка? вроде бы как ограничений нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И согласен и нет.
Дискутировать можно без конечно. Принципы у каждого свои. Дайверы с балонами тоже на рыбалку ходят, а я это браконьерством и собирательством называю.
Ну объясните мне какой кайф ловить рыбу, поклевку которой даже в руку не чувствуешь. Просто что-то с другой стороны садится. ..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ИМХО, это уже не рыбалка, и не спорт, а педофилия какая-то.... Это не окунь, это аквариумные гуппи! Shocked
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
поклевку которой даже в руку не чувствуешь.


то значит дрын дубовый Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме